+ Ответить в теме
Страница 107 из 108 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1078
  1. #1061
    Любопытный Abigors житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    р8р - р8р2 - хх1 камни ставить можно сразу если готов к тратам на перенос
    если в р8р2 накрутить силу что бы на шапку статы не тратить если думаешь фул сет делать это до хх потом надо перекидывать статы и крутить души в хх1 по мне так затратно и не выгодно

  2. #1062
    Опытный Maksimylator на дне Реки Малиновок Maksimylator на дне Реки Малиновок Аватар для Maksimylator
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Можешь немного резюмировать?
    Как понял: р8р2 крутить на силу не нужно. Можно временно ходить в случайных.
    Делать хх1 и в него уже и камни ставить и прочее?

    И нубский вопрос. Р8р2 могу переделать в хх1? Почему-то думал, что там хх1 с нуля делается.
    "Hello world"


  3. #1063
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ты что-то перепутал
    Тьфу, действительно. Я думал, там речь идёт именно о шапке.

    Цитата Сообщение от Maksimylator Посмотреть сообщение
    И нубский вопрос. Р8р2 могу переделать в хх1? Почему-то думал, что там хх1 с нуля делается.
    Можно, но следует сравнить стоимость. Я, честно, не помню, как дешевле сейчас, сам перекрафчивал р8р2 в хх1.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #1064

    По умолчанию

    Апгрейд беглого. Убирают прибавку к аспд. Опции - золото/сапфир/серебро.
    Ставить в ПВЕ серебро, кмк, не очевидное решение.
    Дискач.
    rln

  5. #1065
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Апгрейд беглого. Убирают прибавку к аспд. Опции - золото/сапфир/серебро.
    Ставить в ПВЕ серебро, кмк, не очевидное решение.
    Дискач.
    В пве на шоты серебро как по мне звучит весьма неплохо, хотя фуллзаряд прицела из под инвиза скорее всего окажется дамажнее при условии наличия времени на это. В данжах с лимитом урона сапфир звучит круто
    Последний раз редактировалось SpeedKonsta2; 21.10.2023 в 15:31. Причина: фикс опечатки

  6. #1066

    По умолчанию

    Лично я не хочу отказываться от привычного сапфира и удобство отсутствия свапа руны. Поэтому на овергире необходимость в серебре сомнительна.
    rln

  7. #1067
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Лично я не хочу отказываться от привычного сапфира и удобство отсутствия свапа руны. Поэтому на овергире необходимость в серебре сомнительна.
    Ну сапфир все равно очень хорош. Свап руны актуален для тех кто хочет видеть циферки побольше

  8. #1068

    По умолчанию

    Вопрос такой возникает: с рубином 100% крита в паре со сбросом прицела получается, против сапфира подготовка 0,2 (крит 85%) получается тычка 0,7 сек. Что профитнее по дпс будет?
    Последний раз редактировалось Killer64; 22.10.2023 в 15:56. Причина: формулировка

  9. #1069
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killer64 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой возникает: с рубином 100% крита в паре со сбросом прицела получается, против сапфира подготовка 0,2 (крит 85%) получается тычка 0,7 сек. Что профитнее по дпс будет?
    Пока нет точной инфы с китая (патч будет только 1 ноября) можно лишь гадать. Пока что у меня есть только предположение что крит на сапфире останется как сейчас и сапфир останется универсальной дпс руной.

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Пока нет точной инфы с китая (патч будет только 1 ноября) можно лишь гадать. Пока что у меня есть только предположение что крит на сапфире останется как сейчас и сапфир останется универсальной дпс руной.
    Это понятно. Я просто не знаю как считается урон(формулы видел чёт там всё сложно), ну вроде 100% крита не плохо смотрится

+ Ответить в теме
Страница 107 из 108 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения