+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 221
  1. #1
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию Ночь у сироты-камня

    Я хочу расказать читателям о моём расказе "Ночь у сироты-камня".: Надеюсь вам всем понравится.

    --------------------------------------------
    часть первая

    Это была ночь. Тихая и спокойная. Ночь как ночь, но рядом был камень. А рядом шёл друид. Луна освятила лицо и это оказалась она. А я был тогда только начинащим лучником. Я был молод и неопытный. Я рвал и метал когда на меня наежали. Я этого не терпел и не терпел. Долго. Я оглядел свой мощный огромных резмеров лук он нравился женщинам. И мне тоже нравился я был рад своим доспехам и моей броне. я осмотрел себя в пруд как в зеркало и дал понять что я красивый мужественый накачаный в золотых и светлых зелёным цветом доспехах и я был рад что у меня причёска цветом слоновой кости. Я осмотрел моих друзей и понял что они красивая жрица и мудрый маг с сильной рукой и могучим торсом. Ещё мы дружили с оборотнем, мы не всегда хотели но нам приходилось с ним дружить он убивал монстра и умел долго не умирать. Весь их странный хвостатый народ долго не умирал. Я б с удовольствием собрал их народ по лагерям и газавым камерам. Ну дак вот: друид женщина приблизилась к нам икамню и нашему костру который мы давно сделали. Она коснулась рукой огня отуда выскачил феникс и начал убивать мою подругу жрицу которая была моим другом детства, она была мне как сестра. Имено поэтому и я начал проводить с ней времени и заниматься любовью. В это время взошёл рассвет и она не могда призвать своего троля он же мог привратится в камень и умереть и тогда мой друг оборотень которого я не желал Анурес убил её беспомощную и глупую но с красивым лицом. Оказалось что друидку звали Келья и она была наёмной убийцой. Когда я понял, что моя жрица по имени Аборит умерла мы поняли что она не может воскреснуть ведь если феникс убивает жрицу то не спасёт даже свиток воскрешения.
    ---О нет ! если бы я её убил а не феникс мы бы могли её спасти! - кричал я, лучник по имени Вартук.
    ---Не вини себя ты сделал всё что мог сказал маг по имени фото и обнял меня . Я оттолкнул его и побежал к лесу, ведь тишина и время лечат всё. Я стал медитировать и поклялся найти заказсчсиков убийц и убить вместе с моими друзьями. А в глазах моих стояли фонтаны крови из тела моей любимой...

    Прошло 3 дня. Мы и мои друзья шагали по дороге и думали о мести . месть будет сладким, это же блюдо которое надо подавать холодным. А наше будет сладким. Я открыл дверь и вошёл внутрь, где разгорались дебаты о ток кому же отдать питона. Это было чудесное животное из азии, распосранённое в ношем мире. на нём , когда он подростёт, подно было ездить. Это был верный друг. к счастью, Старейшина вспомнил, что я как-то помог ему избавится от многих орд монстров, увидел меня и радосно замахал руками. Судьба питона в моём мозге была уже предрешена.
    --- Приветствую тебя мой друг Варти, я должен был сразу телепатически связатся с тобой. Этот питон твой. - сказал старейшина
    --- Спасибо благодарю. - ответил ему я.
    мы шли дальше и чувствовали, что разгадка была близко. Мы схватились за оружие когда поняли что опасность вот вот ударит внезапно. Но мы вновь были у камня. стояла ночь.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

  2. #2
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну как вам? продолжение выкладывать?

    ну кто-нибудь! как вам расказ народ
    Последний раз редактировалось attese; 25.10.2009 в 00:12. Причина: дабл-постинг
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

  3. #3
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Я просто не мог пройти мимо

    Это была ночь. Тихая и спокойная. Ночь как ночь, но рядом был камень.
    Как правило, присутствие камней в рассказах сразу ясно дает понять читателю, что он будет иметь дело с чем-то крайне зловещим и опасным... Наверное, это камень-убийца с другой планеты...

    А рядом шёл друид. Луна освятила лицо и это оказалась она.
    Дайте угадаю, луна была в рясе и с кадилом? Иного объяснения ее действиям я не нахожу)
    Кстати, автор - один из последних людей, верующих, что друля может быть не только ОНА, но и ОН...

    А я был тогда только начинащим лучником. Я был молод и неопытный. Я рвал и метал когда на меня наежали. Я этого не терпел и не терпел.
    Враги скрючивались от смеха, увидев, как рвало и метало неопытного лучника...
    А говорили говорили ему, не смешивай не смешивай...

    Долго. Я оглядел свой мощный огромных резмеров лук он нравился женщинам.
    Речь ведь правда идет о ЛУКЕ?

    я осмотрел себя в пруд как в зеркало и дал понять что я красивый мужественый накачаный в золотых и светлых зелёным цветом доспехах и я был рад что у меня причёска цветом слоновой кости.
    Отражение в воде мгновенно поверило в эти утверждения...

    Я осмотрел моих друзей и понял что они красивая жрица и мудрый маг с сильной рукой и могучим торсом.
    Момент осознания дался нелегко...
    До этого главгерой был уверен, что бродит по миру с двумя гоблинами...
    Маг с топором - это жестко

    Ещё мы дружили с оборотнем, мы не всегда хотели но нам приходилось с ним дружить он убивал монстра и умел долго не умирать.
    - ПАТАМУ ЧТО Я ГОРЕЦ! - громогласно объяснял оборотень свою живучесть... Ходил он, кстати, с посохом... Это был интовый обор...
    Несчастный монстр, которого каждый день убивал оборотень, лежал поблизости...

    Весь их странный хвостатый народ долго не умирал. Я б с удовольствием собрал их народ по лагерям и газавым камерам.
    Пред нами истинный честолюбивый и добрый герой, жаждущий славы величайшего воин... Лучника...

    Ну дак вот: друид женщина приблизилась к нам икамню и нашему костру который мы давно сделали.
    И сделала это ОДНОВРЕМЕННО!
    А ведь предупреждали героя, не смешивай!

    Она коснулась рукой огня отуда выскачил феникс и начал убивать мою подругу жрицу
    Феникс просто мстил за то, что на нем, пока он спал, развели кострище какие-то нахалы...

    которая была моим другом детства, она была мне как сестра. Имено поэтому и я начал проводить с ней времени и заниматься любовью.
    Следим за ситуацией...
    К путникам подходит друидка...
    Касается огня...
    Из огня вылетает феникс и начинает убивать жрицу...
    Главный герой начинает заниматься любовью с жрицей...
    О_______о
    А где в рассказе гигантские боевые роботы и говорящие грибы?

    В это время взошёл рассвет и она не могда призвать своего троля он же мог привратится в камень и умереть
    На самом деле жрица не призывала тролля по двум причинам:
    1) В игре в принципе нет троллей, которых можно приручить и которые превращаются в камень с рассветом...
    2) Она ЖРИЦА, а не друля...

    и тогда мой друг оборотень которого я не желал Анурес убил её беспомощную и глупую но с красивым лицом. Оказалось что друидку звали Келья и она была наёмной убийцой.
    Итак, продолжаем следить за развитием событий...
    Главгерой все еще занимается любовью с жрицей...
    Оборотень убивает жрицу...
    Феникс тоже убивает жрицу... (у зооморфов в крови ненависть к сидам)
    Друидка представляется и называет свое имя...
    Почему в рассказе до сих пор не появилось ни одного гигантского боевого робота и говорящего гриба?

    Когда я понял, что моя жрица по имени Аборит умерла
    Осознание вновь приходило медленно и тяжко...

    мы поняли что она не может воскреснуть ведь если феникс убивает жрицу то не спасёт даже свиток воскрешения.
    Все друли ПК-шеры на этом отрывке недоуменно повели бровью...

    ---О нет ! если бы я её убил а не феникс мы бы могли её спасти! - кричал я, лучник по имени Вартук.
    Он точно любил ее?

    ---Не вини себя ты сделал всё что мог сказал маг по имени фото и обнял меня .
    Да, единственное, что оставалось делать в сложившейся ситуации - это заняться с жрицей любовью...
    А маг в рассказе какой-то яойный...

    А в глазах моих стояли фонтаны крови из тела моей любимой...
    А я думал, она умерла от ожогов О.о
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  4. #4
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А есть ещё мысли? Кто-нибудь продолжение хочет?
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

  5. #5
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    и кстати ты там всё неправильно понял
    Последний раз редактировалось razrilya; 03.09.2009 в 14:04.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

  6. #6
    Любопытный kenikk житель Идеального Мира Аватар для kenikk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Удалено, за ненаодбностью, автор - давай продолжение...
    Последний раз редактировалось kenikk; 03.09.2009 в 14:15.
    ...
    Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти...
    Самый лучший Флудер форума! (с) Еva-00
    Посвящается Рубиночке и её "последователям"...

  7. #7
    Развивающийся bombiksbrother житель Идеального Мира Аватар для bombiksbrother
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    в апельсиновой роще
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Я думаю это редкий бред. Чем то на "щенка" смахивает.
    Но чтобы посмеяться подходит ))
    я верю, Луффи спасёт Эйса, воссоединится с командой, побьёт ЧБ, найдёт Ван Пис... и умрёт глупой смертью...подскользнувшись и упав на острый угол стола из кайросеки


  8. #8
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    гаденько ухмыляясь потираю потные ладошки. Боже это шедеврально Scelatio не все перлы нашел.
    Штатный художник Perfect radio

  9. #9
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну думайте что хотите. я ещё часть вечером выложу
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

  10. #10
    Любопытный kenikk житель Идеального Мира Аватар для kenikk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombiksbrother Посмотреть сообщение
    Но чтобы посмеяться подходит ))
    Омг! Нахрена?! О_О
    ...
    Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти...
    Самый лучший Флудер форума! (с) Еva-00
    Посвящается Рубиночке и её "последователям"...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения