+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116
  1. #1
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    Arrow Ги molotor - перспективный клан!

    Хотелось бы выслушать мнения народа знающего нас и слышущего о нас!Нам однажды озвучили о том что мы кидалы в данжах Капитан из Ерем так же мы слышали и много хорошего про нас-например что мы адекватные и добродушный народ!Мы возникли из клана Гроза созданного для развода нубов!попав туда нас тщательно начали поджимать на походы в данжи и сборах налога для Клан в размере 70К на 13 лвлАХ нашего существования!когда мастер получал отказ от похода в данж или еще чего он выкидывал народ говоря о том что мы без него далеко не уйдем но месяцем погодя Мы чуть подсобрались и начали обильно качаться создав через неделю собственный клан еще через неделю к нам начал приходить народ мы офицерским составом купили 2 лвл клану поняв что народ не интересует 2 лвл клана а их интересует прикольная картинка над головой мы решили утвердить свой состав прогнали не верных и двинулись вперед на повышение своих лвл(каче персонажей) прошел месяц народ шел но тяжко но мы не отчаивались и были рады тем кто приходил так как такие люди становились не просто хорошими сокланавцами но и верными друзьями Сейчас мы еще раз перебрали офицерский состав и купили третий лвл клану !Честно?нежалеем хотя и теснят более сильные Ги 3 лвл ну при таком огромном кол-во Ги 3-их лвл ето не странно =)Конкуренция как ни как =)
    __________________________________________________ __
    P.S. Еремы еси чем обидел по поводу вашего то извените так как ето просто думаю человек либо молод либо не разобрался в ситуации и поступил как крупный оратор!

    _________________
    Прошу оставить мнения и обсудить Ги в адекватном состояние и отношение=))))

  2. #2
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Что касается клана гроза так он после того как мы Вышли развалился в том числе я много чего не договорил так что мои слова слишком буквально не принемайте пожалуйста =) просто я рассказывал то от куда мы а не то почему мы не в Грозе

  3. #3
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Описание Молота и Бога Тора

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....cters_thor.htm
    ______________________________________________
    Наш сайт Клана http://pwonline.ru/forums/fredirect....lottor.clan.su
    Последний раз редактировалось man4ik; 06.05.2009 в 23:26.

  4. #4
    Развивающийся KawaiiGirl житель Идеального Мира Аватар для KawaiiGirl
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ну ты прям поэт))) А вообще все началось с меня)) Меня выкинули когда...из-за того что не пошла в 19й с мастером Грозы...Вобщем, все поуходили оттуда, поругавшись с мастером того клана) Спустя 50 лвлов я его встретила....люди не меняются....А Гроза тут же развалилась, тааа)) А ман4ик мой лучший друг и любимый маршал, и без него врятли что-нибудь получилось)) Спасибо ему)))
    Сириус-Друид-72+
    Себя нельзя найти, себя нужно создать....
    Бойся судьбы.или мирись с ней. Когда понимаешь, что не уйти от неё, Становишься её частью.

  5. #5
    Banned ancheeffa житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    однако очень трудно читать красный текст при отстутствие знаков препинания.. однако это оффтоп))

    если честно первый раз слышу о вашем клане, но раз смогли собрать деньги на третий ап, то это уже о чём-то говорит.

    Ап вам и удачного развития

  6. #6
    Развивающийся KawaiiGirl житель Идеального Мира Аватар для KawaiiGirl
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Спасибо=) (10 символов)
    Сириус-Друид-72+
    Себя нельзя найти, себя нужно создать....
    Бойся судьбы.или мирись с ней. Когда понимаешь, что не уйти от неё, Становишься её частью.

  7. #7
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Красный текст я сделал как вступление и начало темы но я сам понимаю что глаза устают а знаки препинания отсутствуют потому что сам писал все усталый и на скорую руку =( а оффтопик считается то что если сообщение написанно не по теме =)(я сам модератор на большом мобильном проекте но не на сайте)
    __________________________________________________ ________________________________________
    Благодарю за пожелание =)

  8. #8
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию


    Наша Ги не так известна но дружелюбна и адекватна!

  9. #9
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Думаю что сбор обсуждений возростет =)
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

  10. #10
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Народ а как же наша Ги?может все таки обсуждать начнем кто нас знает?
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения