Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 499
  1. #1
    Развивающийся Tadae житель Идеального Мира Аватар для Tadae
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27

    По умолчанию Лайт прист на 90+

    ...возможно тема офф топ и я опозорилась но не нашла уш извините ^_^
    сейчас почемуто очень часто начала встречать лайт пристов на 90+ уровнях...хотялось бы узнать в чем "приимущество" у данного вида приста....ведь он во многом начинает уступать робному...во первых- хп заметно меньше ,во вторых-дефа ,если с комнями на хп а с другими камнями это уже полный бред...дефа становится окло 4тыщ...а робному прситу можно вкачать поболее....ну да возможно преимущество в крите...но возникает вопрос-зачем крит присту?....да и если говорить о критах то робному присту на 92+ уровне можно сделать крита около 18-20% (берем стрелу на 1% крит + 2 кольца в наилучшем варианте конечно 2 печати вечного одиночество...но сойдут и обычный фиолт/синька на 2% крита + 1% криат свой+ трактат на 1% крита ну и можно собрать грин пушку на 1% крита либо голд на 80 на 2 крита ...ну и дорогой вариант -чакрам на 2% крита ...и того получаем 8-12% крита...ну и если прист темный то темная пассивка удваивает крит и получаем 16-24% крита) ...так стоит ли вообще одевать лайт на 90+? если стоит то прошу ответов посиму?) ^_^
    PW Prist 99+ Off
    Aion SpiritMaster 34+ [ Elyos]
    Aion Sorcerer 26+[Asmodian]
    прощай нивал привет китай (с)

  2. #2
    Любопытный whitedoom житель Идеального Мира Аватар для whitedoom
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Подозреваю вызвано это не критами жрецов, а критами лукарей
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - SnowShock - Маг 90 Ад
    World of Warcraft - Борейская тундра - Руах -Воин 43 (Фури)

    Настанет день

  3. #3
    Любопытный freedoza житель Идеального Мира Аватар для freedoza
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Москоусити
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да не нужен крит присту .... бред .... лучника с критами все равно никому никогда не догнать ....... Лучше на магатаку(интеллект, пение) собирать бижу, нежели заморачиваться с критами.......
    А нечего смотреть на мою дату регистрации. Это еще ничего не значит.

    "Вы нарушили правила на форуме Astrum Nival."(с)Astrum Nival

  4. #4
    Опытный TrummerS житель Идеального Мира Аватар для TrummerS
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Лен.Обл.
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    не встречал ни одного приста на 90+ в лайте,поэтому как был в робе так и останусь! Инт он постоянный,домаг тоже,а критами,хм.я думаю вряд ли ты кого убьешь.домаг меньше,так как инта нет:( и твой крит будет выглядеть как простой удар у робного.так что думай сама.я на калькуляторе расчитал себе шмот для робного,меня устраивает:)завтра выложу посмотришь,а насчет лайта,бред.смертники:)
    Убивца полосатых
    ТеМнАя ЯрОсТь НеБеС
    AHTUNG!!!100+

  5. #5
    Развивающийся Tadae житель Идеального Мира Аватар для Tadae
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    я сама робный прист 96+...играю на орионе но вдруг стала встречать вот таких вот странных пристов...да я понимаю на 80+ бегать в лайте ибо дефа не хватает...но на 90+ у меня както...непонимаю...вот и хотелось бы услышать лайт пристов 90+ в чем же их преимущество...дамаг храмает каст долгий ....криты возможно + да...но...непонятно

    [QUOTE=freedoza;946316]Да не нужен крит присту .... бред .... лучника с критами все равно никому никогда не догнать ....... Лучше на магатаку(интеллект, пение) собирать бижу, нежели заморачиваться с критами.......[/QUOTE]

    а на счет лукарей в пвп с ними все довольно легко главное подлететь поближе и возможно даже у лайти приста будет шанс на успех ;)
    Последний раз редактировалось MissMiss; 08.04.2009 в 13:19. Причина: дабл-постинг
    PW Prist 99+ Off
    Aion SpiritMaster 34+ [ Elyos]
    Aion Sorcerer 26+[Asmodian]
    прощай нивал привет китай (с)

  6. #6
    Любопытный freedoza житель Идеального Мира Аватар для freedoza
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Москоусити
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=Tadae;946416]а на счет лукарей в пвп с ними все довольно легко главное подлететь поближе и возможно даже у лайти приста будет шанс на успех ;)[/QUOTE]

    Согласна - подкрадываешься поближе и погнал его магией керачить ))) Если у него в запасе правда кастетов путевых каких нить нету - то нормально выносится ))
    А нечего смотреть на мою дату регистрации. Это еще ничего не значит.

    "Вы нарушили правила на форуме Astrum Nival."(с)Astrum Nival

  7. #7
    Воин Spectr-7 житель Идеального Мира Аватар для Spectr-7
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    ХП у лайта не меньше чем у интового жреца, при заточках выигрывает лайт а не маг шмот, и ХП от гибридизации или камней особой актуальности не несет. Для лайт брони всегда надо уметь подобрать бижутерию всю + камешки. Урон у лайта такой же как у гибрида, и не надо сказочек что он слабый.
    Например отхилить пати 69-70, жрецу [b]69[/b] в 69 одному удавалось, наверное хватало ему дамага что б хилить всю пати и тигра, и снимать дебафы. Следовательно напади на такого жреца вы, и получи критовую молнию будет куда ощутимее. А интовый который бьет сильней на 15-25% особо и не заметен тогда. И кто сказал что лайт не может собрать бижу в том числе на время пения? Может.

    Вот вам прист 90 лайт: [url]http://pwcalc.ru/?char=cd6eab82c0f3c9ae[/url]
    Тут всего лишь маленькая заточка для 90 уровня, и не вставлены камни. Хотя бы 8 уровень вставить правильно выбраных камней и значительно сильнее станет. Заточка +7 у шмота и ХП будет 5к+
    Учитывая что жрец всегда под своими бафами, то лайт шмот весьма хорошо подходящий под бафы делает его совсем уж хорошеньким по циферкам дефов.
    Просто защита 10к+ уже не нужна. Дорого обходится за мизерный бонус.
    Да и 900+ уклона таки может помочь в некоторых ситуациях. Обор бегущий на жреца не особо будет ожидать от него уклона.
    Последний раз редактировалось Spectr-7; 08.04.2009 в 10:30.
    Сервер: Вега
    Раса: Сид
    Класс: Лучник
    Персонаж: Спектр
    Клан: Митра
    Статус: Набор открыт

  8. #8
    Любопытный leg501 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [url]http://pwcalc.ru/?char=d81bcf5884855839[/url]

    скажите чем хуже даный персонаж от того что представил спектр кроме тогго что под бафом получит лишнюю 1к дефа, что учитывая деньги потраченые на заточку ,а значит в них мы не ограничены то и камни на физ деф в шмоте решат проблему так же как и лайту вставлять на маг деф
    но и разница в 10лвлов вполне значительна

  9. #9
    Воин Spectr-7 житель Идеального Мира Аватар для Spectr-7
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Предоставили б лучше 90 полугибрида для сравнения. А то сравнивать не ясно что. Ну а про камешки - я их не ставил специально, ибо пусть фантазирует народ. Наиболее удобный набор камней для себя в лайт шмоте я нашел. В принципе для жреца его же использовать можно.
    В чем выигрыш? ну например в том, что баф на мдеф жрецу в маг шмоте не даст ничего. А вот лайтовому даст ощутимый прирост. И больший прирост в физзащите чем у маг шмота. Ну и еще раз про заточку.
    Заточка маг шмота +5 меньше заточки лайт шмота +5, как лайт шмот меньше в свою очередь тяж доспеха. Имею ввиду прирост ХП. В итоге при заточке хорошей разница в ХП будет ощутимой, разница в Мдеф при бафах(а у жреца они постоянно) почти не различатся(процент урезаемого урона) и физдеф будет превышать процентов на 10-15 урезаемый физ урон. Сверху добавим уворот, и то что в уроне он не очень то и уступает, а критами лупит часто.
    Сервер: Вега
    Раса: Сид
    Класс: Лучник
    Персонаж: Спектр
    Клан: Митра
    Статус: Набор открыт

  10. #10
    Любопытный leg501 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [url]http://pwcalc.ru/?char=63489ba0b4654037[/url]

    думаю такой вариант вы ждали
    насчет баф на мдеф недаст нечего он жрецу нужен только чтоб сопротивлятся аое когда прист не в состоянии отвлекатся от любимого дела "давать жизнь всем вокруг"

Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения