+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    Любопытный u_1266624811 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    19

    По умолчанию Блокировка по 5.1

    Вернулся недавно в игру. Удалось всего 2 раза поиграть ночью, а вечером банит акк пунктом 5.1 и сразу же ломается игра. Она вылетает после запуска, а проверка в ИЦ ломает всё окончательно.
    Но потом всё чудесным образом чинится до следующего бана. Написал в "Службу обвинений поддержки", но там молчат уже сутки. Мне до понедельника не играть и ждать или что?
    Диагностика показывает проблемы с доступом к api.vkplay.ru, authdl.vkplay.ru и серверам игры (178.22.90.35, 195.211.128.197), хотя сама игра никаких проблем с доступом не показывает и отлично заходит/авторизуется.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 16.05.2024 в 16:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Вернулся недавно в игру. Удалось всего 2 раза поиграть ночью, а вечером банит акк пунктом 5.1 и сразу же ломается игра. Она вылетает после запуска, а проверка в ИЦ ломает всё окончательно.
    Но потом всё чудесным образом чинится до следующего бана. Написал в "Службу обвинений поддержки", но там молчат уже сутки. Мне до понедельника не играть и ждать или что?
    Диагностика показывает проблемы с доступом к api.vkplay.ru, authdl.vkplay.ru и серверам игры (178.22.90.35, 195.211.128.197), хотя сама игра никаких проблем с доступом не показывает и отлично заходит/авторизуется.
    Попробуй с впн зайти

  3. #3
    Любопытный u_1266624811 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Попробуй с впн зайти
    У меня нормально в игру заходит и без впн. Я в России живу. Провайдер Уфанет.
    И уже боюсь что-то пробовать. Нет гарантий что снова не забанит. Каждый раз время бана всё больше и больше.

  4. #4
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    А какая тебе разница сидеть в микробанах пробуя варианты или один черт не играть боясь микробана? Попробовал бы ВПН, только не встроенный в игровой центр, - играя через него микробаны прям регулярны.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #5
    Любопытный u_1266624811 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А какая тебе разница сидеть в микробанах пробуя варианты или один черт не играть боясь микробана? Попробовал бы ВПН, только не встроенный в игровой центр, - играя через него микробаны прям регулярны.
    Второй бан был на сутки. Я просто не понимаю, что должен решить впн, если у них проблемы с серверами, а не у меня.
    Я прямо сейчас играю уже несколько часов и всё отлично, но на 100% уверен, что днём опять бан прилетит т.к. днём они там что-то химичат у себя, а ночью спят.

  6. #6
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Ну раз диагностика показывает проблемы с доступом к серверам игры и еще к чему-то, в тоже время проблема не массовая, значит проблемы конкретно у вас. Возможно изменив путь применением ВПН удастся избежать проблем с доступом. А может и нет, может просто физически сеть вашего провайдера состоит из говна и палок и дневную нагрузку не выдерживает.
    Еще как вариант роутер днем не справляется когда все мыслимое и немыслимое к нему подключено.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 12.05.2024 в 03:28.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #7
    Любопытный u_1256755471 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Играл около 5 часов, а последний час включил Cloudflare Warp и вот... Но я не думаю, что дело в ВПН.


    Заметил, что сразу после бана начинаются проблемы с доступом к сайту игры. Бесконечная капча и тормоза. И Игровой центр не может проверить файлы игры, а предлагает качать заново. Но через какое-то время всё чинится без моего участия.
    Последний раз редактировалось u_1256755471; 12.05.2024 в 03:47.

  8. #8
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1256755471 Посмотреть сообщение
    Играл около 5 часов, а последний час включил Cloudflare Warp и вот... Но я не думаю, что дело в ВПН.
    Тьфу. Так вот и ответ же. И пункт блокировки подходит. Я сразу не глянул даже о чем он вообще так как уцепился в то что проблемы днем чаще возникают.

    п.5.1 - Использование ботов и иного стороннего ПО как с основного, так и с дополнительных аккаунтов
    Служба Поддержки никогда не спутает реального человека c ботом. Не придумывайте истории про братьев/сестёр/хомячков, которые не знают, кто такие ГМы и не умеют отвечать им. Проверка проводится по надежным методам, исключающим возможность ошибки.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #9
    Любопытный u_1256755471 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Тьфу. Так вот и ответ же. И пункт блокировки подходит. Я сразу не глянул даже о чем он вообще так как уцепился в то что проблемы днем чаще возникают.

    п.5.1 - Использование ботов и иного стороннего ПО как с основного, так и с дополнительных аккаунтов
    Служба Поддержки никогда не спутает реального человека c ботом. Не придумывайте истории про братьев/сестёр/хомячков, которые не знают, кто такие ГМы и не умеют отвечать им. Проверка проводится по надежным методам, исключающим возможность ошибки.
    Чел, не позорься. Тебя забанят пунктом 5.1 даже если ты просто Игровой центр закроешь во время игры.
    У меня один перс на обероне. Прист. Первый бан на 60 уровне, когда я просто квесты делал, а второй за 20 минут до начала БД, когда я у нпс стоял афк.
    Сейчас тоже 1рб сделал и по квестам летал.
    ИЦ мне только на MSI Afterburner пожаловался, но я его удалил на всякий случай ещё вчера.
    Последний раз редактировалось u_1256755471; 12.05.2024 в 03:51.

  10. #10
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1256755471 Посмотреть сообщение
    Чел, не позорься. Тебя забанят пунктом 5.1 даже если ты просто Игровой центр закроешь во время игры.
    Чел не позорься. Именно о банах за якобы закрытие ИЦ я и подумал. Так как сам многократно ловил микробаны за это. Но так как баны более существенные чем те что получал я, подозреваю что и причина бана более весомая, даже если она следствие работы системы автоблокировок через что-то заднее.
    Что касается периодических затупов сайта и игрового центра то последние 2 или три дня они и у меня имеют место быть. Я пока не разобрался с чем это связано. Но блокировок аккаунтов не происходит попутно.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 12.05.2024 в 05:00.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения