+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1
    Любопытный grom71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Забагалась ежедневная регистрация

    Возникла такая проблема в январе феврале было все протыкано и горело вверху 2 мес полная регистрация.
    После чего как перешло на апрель ,февраль стал с неполной регистрацией и туда не вернуться что бы закрыть что делать?

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Скорее всего, уже ничего

  3. #3
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скорее всего, уже ничего
    Как это ничего, а молиться что бы у остальных тоже все было плохо, что бы потом годовую регу автоматом проставили всем персонажам нахаляву? Енотиха обещала!

  4. #4
    Любопытный grom71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Что значит ничего? Это же не мой косяк там где была отметка взять награду все было взято то что там китайцы забыли добавить 29 февраля и 30-31 марта это же не моя проблема
    А теперь она становиться моей.

  5. #5
    Развивающийся DayDayy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    А мне кажется ,что кто-то день пропустил и теперь на календарь жалуется.. играю с паком твинов у всех все отмечено ,у ребят с КП никаких проблем с отметкой .Если бы был баг с отметкой ,на форуме куча жалоб висело .

  6. #6
    Любопытный grom71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Еще раз рассказываю такой баг на 22 аккаунтах из 24 в марте показывало что рега полная теперь показывает что нет

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom71 Посмотреть сообщение
    Еще раз рассказываю такой баг на 22 аккаунтах из 24 в марте показывало что рега полная теперь показывает что нет
    Либо в неправильном порядке закрыли пропуски до, либо не закрыли дни до того, как в календаре кончились дни

  8. #8
    Любопытный grom71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Пропусков не было все было закрыто о чем свидетельствовало вверху отметка о полной регистрации в марте февраль был закрыт вопросов не было а в апреле там пропуски появились

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom71 Посмотреть сообщение
    Пропусков не было все было закрыто о чем свидетельствовало вверху отметка о полной регистрации в марте февраль был закрыт вопросов не было а в апреле там пропуски появились
    Значит у вас уникальная проблема, с которой никто не сталкивался. По такому только саппорт поможет.

  10. #10
    Любопытный grom71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я и не ожидал что вы мне тут поможете. Писал узнать мб проблема массовая и ее поправят автоматически всем. Просто если бы такая картина была в марте я бы тупо закрыл февраль но она появилась в апреле когда доступа к февралю уже нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения