+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Развивающийся u_1261347942 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2024
    Сообщений
    26

    По умолчанию Где брать хирки на ману и почему их нет в сундуках ?

    Вопрос конечно имеет вариант ответа - купить в шопе за голду или купить году и вытянуть в шопе....
    Но вы ввели сундуки и в них нет хирок на ману в чём смысл? Комка завалена хирками на хп . На ману нет вообще. Где баланс , у меня маг воды - бард. Мне нужна мана. Я не прист регенить её я не могу..
    Есть и другие доводы за и против.
    Но основной вопрос почему с ваших сундуков горы бронзовых монет и нет хирок на ману. Голд в цене на Обероне вырос до 1кк.. Хирка платиновая 3 голды- 3кк... С сундука бронза которая стоит 100к.....Нафига мне ваши сундуки простите если даже хирок на ману с них нет чтобы тупо играть))

  2. #2
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Кушай пельмени, маг воды. Платина на ману - это 1.8кк маны, пельмень - 6к.
    1 хирка = 300 пельменей = 20 идеалок
    Сфера алхимика на год - 30 голда.
    Последний раз редактировалось Theodoricus; 03.03.2024 в 21:18.

  3. #3

    По умолчанию

    Норм вопрос кстати.
    Запас постепенно истощается.
    Каждый друид в пвп сосет все что только можно.
    Хирки улетают махом.
    И это еще я не интовик.

  4. #4
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Ну, физику нормально с хиркой на ману ходить.
    Интовику в большинстве случаев и пельмени сойдут.

  5. #5
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Кнопка медитации и пилюли ускоренного регена маны +100 ед\сек вне боя вам на что? Вышли - помедитировали и обратно в бой. Игра то бесплатная, а вы все проблемы кошельком решить хотите.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Кнопка медитации и пилюли ускоренного регена маны +100 ед\сек вне боя вам на что? Вышли - помедитировали и обратно в бой. Игра то бесплатная, а вы все проблемы кошельком решить хотите.
    Почти тонко. Красавчик)

  7. #7
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Все еще считаю что фулинт/фулкон билд плюс аспд решает проблемы с отсутствием хирок
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Почти тонко. Красавчик)
    Не, Злося крутой рили. Искренне надеюсь что нас объединят и мы снова окажемся в одном клане
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #8
    Развивающийся Lepestikhina97 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261347942 Посмотреть сообщение
    Вопрос конечно имеет вариант ответа - купить в шопе за голду или купить году и вытянуть в шопе....
    Но вы ввели сундуки и в них нет хирок на ману в чём смысл? Комка завалена хирками на хп . На ману нет вообще. Где баланс , у меня маг воды - бард. Мне нужна мана. Я не прист регенить её я не могу..
    Есть и другие доводы за и против.
    Но основной вопрос почему с ваших сундуков горы бронзовых монет и нет хирок на ману. Голд в цене на Обероне вырос до 1кк.. Хирка платиновая 3 голды- 3кк... С сундука бронза которая стоит 100к.....Нафига мне ваши сундуки простите если даже хирок на ману с них нет чтобы тупо играть))
    За подписку дают ежемесячную хирки.

  9. #9
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Кнопка медитации и пилюли ускоренного регена маны +100 ед\сек вне боя вам на что? Вышли - помедитировали и обратно в бой. Игра то бесплатная, а вы все проблемы кошельком решить хотите.
    Не, ну вы мажор. Пилюли на +100 реген маны... Простые смертные
    довольствуются пилюлями на 50 регена из репейника и шалфея.

  10. #10
    Развивающийся s1owaker на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lepestikhina97 Посмотреть сообщение
    За подписку дают ежемесячную хирки.
    Смешно))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения