+ Ответить в теме
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 453
  1. #351
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ааа, так вот в чем дело, арена мертва потому что стоимость команды слишком высокая..
    Ты видел, сколько у прототипа стоимость команды была? Всё ещё смешно?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #352
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    С 10 персов? Или просто хх3 сет? Ой, я забываюсь, там же есть механики по типу "зашел-вышел-всю_карту_оббежал-в_бубен_ударил-твиночков_5_минут_побил", а я вот отдыхать захожу, а не "на смену в пв".
    И вообще достаточно офтопа или как там это модно называется, кочуйте в тему арены если есть аргументы.
    В одного, сет 8р2р и часть xx1гр, 80па+12. От 3к монет за каждое бд.

  3. #353
    Защитник Города Драконов MessoremBC на пути к Городу Драконов Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Хоть про это и написал 1 человек но в целом так и есть. Какой год подряд перед созоном делают сброс команд и предлагают вернуть деньги в течение определённого времени вновь созданным командам. Но всегда есть люди которые почему то считают создание арены дорогим удовольствием. Вот они и не ходят на арену, не участвуют в сезонах, кроме как "за стилькой и петом". И таких довольно много. Поэтому и говорил выше что интересно арены переоценена.
    Те кто хотят ходят и без сезонов и на иб и на арену. А не ждут промокодов и созенов где "ни за что" дадут рейсы на кольца, плащи.
    Те кто могут, если говорить совсем точно, ведь с рейтингом 1200 ни о каком кольце речи быть не может. Хотя согласен, было бы желание, пострадать никто не запрещает.
    И да, после очередного сброса команды как-то выплату не предлагали, что было после я уже не следил.

    Цитата Сообщение от glebka76 Посмотреть сообщение
    Это же как в голове намусорено что так вывернул своим ответом....
    Ткни в моё сообщение где я сказал повышать цены.
    Попрошу без завуалированных оскорблений.
    Цитата Сообщение от glebka76 Посмотреть сообщение
    Тоже поржал насчёт стоимости. Ну 50кк серебра, ну 100кк, ну хоть 200кк будет. Какая разница?
    Вот это называется "у меня много серебра и его девать некуда"? Так я вас удивлю, помимо фришек есть и другие сервера и не все заходят в игру как на работу.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #354
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Попрошу без завуалированных оскорблений.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bw7y5WLlHyQ.jpg
Просмотров: 39
Размер:	131.1 Кб
ID:	222850

    Согласен, следует всегда и сразу переходить к прямым!
    {офф}: не призыв к нарушению правил, открыто одобряю модерирование!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.04.2024 в 14:56.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #355
    Развивающийся glebka76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вот это называется "у меня много серебра и его девать некуда"? Так я вас удивлю, помимо фришек есть и другие сервера и не все заходят в игру как на работу.
    Опять выворачиваешь. До сих пор не вижу в своём сообщении что надо повышать цену создания команды арены.
    Так в чем разница между 50-100-200кк серебра на арену? Типо если можешь потратить 50 серебра, то 100 уже не можешь? Типо не все скиллы выучил но претендуешь на рейтинг в пвп? Или ты за 50 серебра божика качнешь? Шмот не скрафтил
    А было бы 5 серебра то что поменялось бы? Арена сразу ломиться начала бы?

    Смысл мне чет вуалировать, если ты и так показываешь всё что можно. Или тебя прям задевает что фришечники поняли что эти 50 серебра что есть что нету? Ну так я скажу тебе прямо - у тебя не с серебром проблема, а с приоритетами. 50 серебра это ничто по сравнению с тем сколько времени надо чтоб вытянуть все ресы за песок с ИБ.

  6. #356
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Или потому что там возможен запуск в один бой команд с рейтингом 2000 и 1400, во всяком случае был 3 года назад, когда я ещё пытался туда ходить.
    А зачем ныть если попался плохой соперник? Ты что, пришел сюда трайхардить? Отдыхай
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Говорили же в теме арены, чем больше людей тем выше средний рейтинг. Но мы ж умные, запросим 50кк (может быть и цену подняли вместе с размером команды) ежесезонно за право туда ходить и срежем сразу 90% рынка желающих.
    Так а в чем проблема то? У тебя 300р лишних нет? Или еще пять человек найти не можешь чтоб закинуть по 50? Проезд на общественном транспорте дороже стоит так то. А как сезон кончится, на начало нового пересоздаете команду и вам возвращаются эти 50кк
    Да и какая разница где тебе лицо ломать будут, на 1.2 или на 1.3? Сам поймешь почему я такой рейтинг указал или пояснить?
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А пойди собери эти 200кк серебра на том же скорпионе, все такие умные на фришках.
    На остальные окна не смотри, это другой серв. Не 200, но было, я скиллы потыкал
    200 (+/-)


    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ты видел, сколько у прототипа стоимость команды была? Всё ещё смешно?
    Сколько?

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вложение 222850

    Согласен, следует всегда и сразу переходить к прямым!
    {офф}: не призыв к нарушению правил, открыто одобряю модерирование!
    Одобряем
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #357
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сколько?
    Очень много

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Хотя согласен, было бы желание, пострадать никто не запрещает.
    И да, после очередного сброса команды как-то выплату не предлагали, что было после я уже не следил.
    Выплата была, спасибо за инфу.
    Ох уж эти страдальцы которым мешает только отсутствие шмота держать топ и думать монеты, если верить фразам с форума. При этом на равно арене в сезон или бонуса не знаю ниодной команды которые сидят в своем на 1200 без шмота, но на равной всегда в топе 2.2.-2.4 лутают. Где же они эти рукастые?

  9. #359
    Защитник Города Драконов MessoremBC на пути к Городу Драконов Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Выплата была, спасибо за инфу.
    Ох уж эти страдальцы которым мешает только отсутствие шмота держать топ и думать монеты, если верить фразам с форума. При этом на равно арене в сезон или бонуса не знаю ниодной команды которые сидят в своем на 1200 без шмота, но на равной всегда в топе 2.2.-2.4 лутают. Где же они эти рукастые?
    А что мешает кроме шмота? У всех плоскогубцы вместо пальцев и сахарная пудра вместо мозгов? Опыт придёт с практикой, а какая практика когда почти всегда противник может шотнуть взглядом новичка?

    Цитата Сообщение от glebka76 Посмотреть сообщение
    Опять выворачиваешь. До сих пор не вижу в своём сообщении что надо повышать цену создания команды арены.
    Так в чем разница между 50-100-200кк серебра на арену? Типо если можешь потратить 50 серебра, то 100 уже не можешь? Типо не все скиллы выучил но претендуешь на рейтинг в пвп? Или ты за 50 серебра божика качнешь? Шмот не скрафтил
    А было бы 5 серебра то что поменялось бы? Арена сразу ломиться начала бы?

    Смысл мне чет вуалировать, если ты и так показываешь всё что можно. Или тебя прям задевает что фришечники поняли что эти 50 серебра что есть что нету? Ну так я скажу тебе прямо - у тебя не с серебром проблема, а с приоритетами. 50 серебра это ничто по сравнению с тем сколько времени надо чтоб вытянуть все ресы за песок с ИБ.
    Я говорю что 50кк в текущих реалиях это много? Нет, не много. Но и тай шанг вроде как не у всех поголовно на сервере есть, а он стоит каких-то 350кк. Спасибо отдельное за позицию "клянчальщика денег для майла", уверен все 10 пользователей форума одобряют.
    А теперь ответьте на один простой вопрос, пошли бы новички/твины толпой на арену будь она бесплатная, даже без шмота и скилов, если бы они знали что там точно такие же голые персонажи? Или у нас пвп возможно только после сбора 2х сетов и палки 80+80 (я про саму функцию пвп, а не ту бойню донатеров что сейчас есть)?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #360
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,613

    По умолчанию

    Сколько существует равная арена, а люди, к которым пришел опыт со временем в равном шмоте так и не появились….

+ Ответить в теме
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения