+ Ответить в теме
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 453
  1. #341
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Ты переоцениваешь интересность арены для многих. Особенно переоцениваешь ремесло.
    На арену многик идут в сезон за халявой. Так же как и на иб.
    В целом у меня больше вопросов к комньните пв чем к ивентам и их реализации.
    Никогда не играл в другие онлайн игры, а какие там комьюнити бывают?
    Без тролей.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Как раз к реализации эвентов в ПВ всегда были вопросы. 3 года подряд НГ эвент одинаковый, эвент на ДР пв такой же, на 8ме мартом тоже самое. Та же альпака на 1 апреля. Ну и компендиум который будет рубль в рубль как предыдущий (правда в этот раз убрали привязку ко времени забега например).
    Переоценивать линейную зависимость от вклада к неленейной ну такое себе. Да в реме\арене есть элемент удачи, но не всегда он решает. А ИБ полный рандом начиная от зоны, кол-ва афкеров, до мобов (могут не за спавнятся мобы с хорошими бафами), а в остальном большенство команд будут отыграть свой дефолт. Либо "я тучка тучка тучка" либо "ну ты иди сюда, я ща поясню тебе кто тут батя".
    Содержание донат ивентов или однотипность ежегодных ивентов не относится к реализации.
    ПВП в ПВ всегда упиралось в определённый рандом.
    На иб он существеннен только в плане выпавших абилок. Если у вас ноль, ау врагов и погибель и опустошение то вы в попе. Про бафы основные это что-то странное. Там в целом 2 сценария: вы или идете в жирную точку и лутает все бафы и там и потом соседние точки, и ооооооооочень редко бывает что вам не падает то что нужно для дальнейшей игры (присты с фиол мечом не страшно) и потом бьетесь с такой же тимой как вы; или другой вариант 2 пати высаживаются в одну точку и дерутся сразу за нее, проблема бафов не стоит.
    На ремесле еще хуже если вспомнит времена когда там были условно равные кланы. 5 ваших в одной комнате, 20 врагов 10 нейтралов. Непринципиальный рандом конечно.
    На арене также, у врагов прошло 3 нуля они сделали 3 кила. У вас 1 ноль с которого сработала рассейка с пухи.
    В общем не на столько уж на иб безумный рандом мешающий победе.

  3. #343
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Ты переоцениваешь интересность арены для многих. Особенно переоцениваешь ремесло.
    На арену многик идут в сезон за халявой. Так же как и на иб.
    В целом у меня больше вопросов к комньните пв чем к ивентам и их реализации.
    Был бы какой-то резон туда ходить ещё вне сезона... На иб подбор часами, а на арене собери сам людей; подожди пока кого-то найдет; получи люлей от разброса в рейтинге где финальные чары попадают против новичков или твинов в хх1. Можно конечно побегать на равную чтобы ничего не получить. И это ещё про стоимость сбора команды молчу, без которой арена скорее всего ожила бы.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #344
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Ааа, так вот в чем дело, арена мертва потому что стоимость команды слишком высокая..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #345
    Развивающийся glebka76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Тоже поржал насчёт стоимости. Ну 50кк серебра, ну 100кк, ну хоть 200кк будет. Какая разница?
    Арена не оживёт пока там не будет соло рейтинга, чтоб я когда мне удобно зашёл попинался и выполз как на ИБ.

  6. #346
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ааа, так вот в чем дело, арена мертва потому что стоимость команды слишком высокая..
    Или потому что там возможен запуск в один бой команд с рейтингом 2000 и 1400, во всяком случае был 3 года назад, когда я ещё пытался туда ходить.
    Говорили же в теме арены, чем больше людей тем выше средний рейтинг. Но мы ж умные, запросим 50кк (может быть и цену подняли вместе с размером команды) ежесезонно за право туда ходить и срежем сразу 90% рынка желающих.

    Цитата Сообщение от glebka76 Посмотреть сообщение
    Тоже поржал насчёт стоимости. Ну 50кк серебра, ну 100кк, ну хоть 200кк будет. Какая разница?
    Арена не оживёт пока там не будет соло рейтинга, чтоб я когда мне удобно зашёл попинался и выполз как на ИБ.
    А пойди собери эти 200кк серебра на том же скорпионе, все такие умные на фришках.
    Ты им говоришь что нужны люди, они говорят что нужно цены поднимать, а то ещё люди придут.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 17.04.2024 в 13:38.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #347
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Или потому что там возможен запуск в один бой команд с рейтингом 2000 и 1400, во всяком случае был 3 года назад, когда я ещё пытался туда ходить.
    Говорили же в теме арены, чем больше людей тем выше средний рейтинг. Но мы ж умные, запросим 50кк (может быть и цену подняли вместе с размером команды) ежесезонно за право туда ходить и срежем сразу 90% рынка желающих.


    А пойди собери эти 200кк серебра на том же скорпионе, все такие умные на фришках.
    Ты им говоришь что нужны люди, они говорят что нужно цены поднимать, а то ещё люди придут.
    Я за неделю с бд от 60кк серебра тягаю.

  8. #348
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Я за неделю с бд от 60кк серебра тягаю.
    С 10 персов? Или просто хх3 сет? Ой, я забываюсь, там же есть механики по типу "зашел-вышел-всю_карту_оббежал-в_бубен_ударил-твиночков_5_минут_побил", а я вот отдыхать захожу, а не "на смену в пв".
    И вообще достаточно офтопа или как там это модно называется, кочуйте в тему арены если есть аргументы.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #349
    Развивающийся glebka76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А пойди собери эти 200кк серебра на том же скорпионе, все такие умные на фришках.
    Ты им говоришь что нужны люди, они говорят что нужно цены поднимать, а то ещё люди придут.
    Это же как в голове намусорено что так вывернул своим ответом....
    Ткни в моё сообщение где я сказал повышать цены.

  10. #350

    По умолчанию

    Хоть про это и написал 1 человек но в целом так и есть. Какой год подряд перед созоном делают сброс команд и предлагают вернуть деньги в течение определённого времени вновь созданным командам. Но всегда есть люди которые почему то считают создание арены дорогим удовольствием. Вот они и не ходят на арену, не участвуют в сезонах, кроме как "за стилькой и петом". И таких довольно много. Поэтому и говорил выше что интересно арены переоценена.
    Те кто хотят ходят и без сезонов и на иб и на арену. А не ждут промокодов и созенов где "ни за что" дадут рейсы на кольца, плащи.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения