+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Опытный Affina1 житель Идеального Мира Аватар для Affina1
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Живу там, где хочу
    Сообщений
    46

    По умолчанию Марафон женатиков.

    Скажите, пож, есть ли у кого не зачёт по марафону?Не зачли один день, в тех под.ответили типа не делали или персонаж был мёрт.Как это возможно, если был зачёт в Отношениях.У мужа так , вообще, зачёт только 2-х дней.Написал в тех.под.ответ точно такой же.Чисто под копирку написали.Что делать и как с этим бороться?

  2. #2
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Affina1 Посмотреть сообщение
    Скажите, пож, есть ли у кого не зачёт по марафону?Не зачли один день, в тех под.ответили типа не делали или персонаж был мёрт.Как это возможно, если был зачёт в Отношениях.У мужа так , вообще, зачёт только 2-х дней.Написал в тех.под.ответ точно такой же.Чисто под копирку написали.Что делать и как с этим бороться?
    если не ошибаюсь, то в отношениях засчитывает, даже если сходили в разные данжи после взятия кв, так что на них ориентироваться бесполезно.

  3. #3
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Аватар для Alexcrazy777
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, то в отношениях засчитывает, даже если сходили в разные данжи после взятия кв, так что на них ориентироваться бесполезно.
    в марафоне тоже засчитывает (собственный опыт - сегодня), если сходил один

  4. #4
    Опытный Affina1 житель Идеального Мира Аватар для Affina1
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Живу там, где хочу
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Тех.под.молчит (ПОВТОРНЫЙ ЗАПРОС), чтобы проверили ещё раз.Ведь какая история- мужу*ответили так же как и мне, хотя у него (мужа*)всего 2 дня зачёта.
    Марик прошёлся по боку(жаль).Проверка у тех.под.-качественная*.

  5. #5
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию


    Вы точно делаете ежу в данжи, а не ежу в мире?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #6
    Опытный Affina1 житель Идеального Мира Аватар для Affina1
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Живу там, где хочу
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Спасибо, я всё поняла.

  7. #7
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Эм, даже так?). Кто то ниже заголовка не читает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения