+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    У наставника Amione на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Удаление друзей

    Добрый день. Вопрос такой. Почему при удалении друга и занесении его в чёрный список я по-прежнему остаюсь в его списке друзей?
    Он видит, когда я онлайн и видит время последнего входа в игру. Можно ли что-то с этим сделать?

  2. #2
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amione Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос такой. Почему при удалении друга и занесении его в чёрный список я по-прежнему остаюсь в его списке друзей?
    Он видит, когда я онлайн и видит время последнего входа в игру. Можно ли что-то с этим сделать?
    Можно в даркнете поискать людей, которые могут избавить тебя от ненужных друзей!

  3. #3
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Можно, нужно попросить его удалить вас из списка друзей или сделать это на его персонаже (нарушение правил) самостоятельно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #4
    У наставника Amione на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ни тот ни другой вариант, к сожалению, не подходят((
    Договориться не представляется возможным.
    Спасибо за ответ.

    Спасибо за ответ, буду иметь в виду! (ирония, сарказм, шутка юмора )
    Последний раз редактировалось Disary; 19.02.2024 в 23:24.

  5. #5
    Первые шаги mahtip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Бесит это в игре( хочешь удалить, а нефига.. Человек все так же видит тебя. Принудиловка какая то.
    Или возвращаешься после долгого периода в игру, и ** кто тебя удалил из друзей, а кто нет. Каждому писать и спрашиват: Ты меня удалил или нет из друзей?
    Бредятина. Почему нельзя делать это в одностороннем порядке.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahtip Посмотреть сообщение
    Бесит это в игре( хочешь удалить, а нефига.. Человек все так же видит тебя. Принудиловка какая то.
    Или возвращаешься после долгого периода в игру, и ** кто тебя удалил из друзей, а кто нет. Каждому писать и спрашиват: Ты меня удалил или нет из друзей?
    Бредятина. Почему нельзя делать это в одностороннем порядке.
    Сколько существует игра, столько так и работает. Если вы удаляете человека, то он будет видеть дату последнего входа, но не будет видеть ваш онлайн-статус.

  7. #7
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сколько существует игра, столько так и работает. Если вы удаляете человека, то он будет видеть дату последнего входа, но не будет видеть ваш онлайн-статус.
    Периодически это не работает. У меня твины которых нет в друзьях у основы , видят основу в сети часто.

  8. #8
    У наставника Amione на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahtip Посмотреть сообщение
    Бесит это в игре( хочешь удалить, а нефига.. Человек все так же видит тебя. Принудиловка какая то.
    Или возвращаешься после долгого периода в игру, и ** кто тебя удалил из друзей, а кто нет. Каждому писать и спрашиват: Ты меня удалил или нет из друзей?
    Бредятина. Почему нельзя делать это в одностороннем порядке.
    Не плюсую, а умножаю

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сколько существует игра, столько так и работает. Если вы удаляете человека, то он будет видеть дату последнего входа, но не будет видеть ваш онлайн-статус.
    Сегодня проверяла на твинах. Удаляла и добавляла в чс. Отображается, что мой чар в сети в списке друзей. Перезаходы делала, одно и то же.
    Последний раз редактировалось Disary; 19.02.2024 в 23:24.

  9. #9
    У наставника Linaliya1 приспешник Бездушных
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    3

    Post

    Доброго времени суток!

    Начиная с версии 1.6.4 "Зов Севера", выпущенной в конце 2019 года, система друзей стала работать иным образом.

    До этого обновления, если Вас удалили из друзей, Вы видели, что удаливший Вас друг _всегда_ не в сети.

    После этого обновления, если Вас удалили из друзей, но Вы зашли в игру позднее удалившего Вас друга, то он будет отображаться "как будто" в сети, но если Вы попробуете обновить информацию в списке друзей о нём, то уровень и местонахождение будет отображаться как "Неизвестно". Если друг выйдет из сети, то он будет по-прежнему отображаться "онлайн", но при обновлении информации в чат будет писать, что он не в сети. Также информация может не обновляться, если друг "залагал".

    Если Вы зашли в игру ранее, чем удаливший Вас друг, то Вы будете видеть его не в сети, как и ранее.

    Данное изменение не попало в соответствующий список изменений к данному обновлению, но мне довелось поссориться с человеком в игре именно на стыке этого и предыдущего обновлений, так что я точно помню эти моменты.
    Последний раз редактировалось Linaliya1; 20.02.2024 в 08:29.

  10. #10
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amione Посмотреть сообщение
    Не плюсую, а умножаю



    Сегодня проверяла на твинах. Удаляла и добавляла в чс. Отображается, что мой чар в сети в списке друзей. Перезаходы делала, одно и то же.
    Да он правильно сказал как должно быть. По факту очередное доказательство того что не признают свои ошибки. У кого то наверное просто не было такой ситуации, а у меня эта ситуация каждый день.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения