+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. #1
    Первые шаги Lele4ka28 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    9

    Red face Скилы для БАО в пвп и Гарпа

    Подскажите стоит ли для бао делать маносос 4м скилом, поставила сделала 3м лвл, я так понимаю что-бы выучить "Осушение энергии" на 50%, нужно затереть еще один какой-то скил из дефоф, выучить маносос на 50%, затереть тот что на 25 и вернуть скил на деф, который удалили?
    Потому что я не могу выучить Осушение из Похищения 3 лвл(служба недоступна).
    И хотелось бы узнать, затирали ли вы стан массовый гарпе на что-то более полезное??

  2. #2
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lele4ka28 Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит ли для бао делать маносос 4м скилом, поставила сделала 3м лвл, я так понимаю что-бы выучить "Осушение энергии" на 50%, нужно затереть еще один какой-то скил из дефоф, выучить маносос на 50%, затереть тот что на 25 и вернуть скил на деф, который удалили?
    Потому что я не могу выучить Осушение из Похищения 3 лвл(служба недоступна).
    И хотелось бы узнать, затирали ли вы стан массовый гарпе на что-то более полезное??
    Гарпе по скилам выбить истину и заменить острые когти на когти с кх
    Для бао тут уже вариативность под твой стиль игры

  3. #3
    Первые шаги Lele4ka28 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    Гарпе по скилам выбить истину и заменить острые когти на когти с кх
    Для бао тут уже вариативность под твой стиль игры
    Вопрос не в этом( Со скилами с кх и так понятно. Что на бао, что на гарпу

  4. #4
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Затереть похищение и выучить осушение. Скилы не апаются в петах как на персонажах в "великие".
    В догонку, уникальные навыки затирать только в случае если хотите потом покупать нового пета. Если затрёте - назад уникальный скил не вернуть, а гарпа и дальше будет умирать если друля стекло, что ей не учите.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 03.02.2024 в 10:34.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #5
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lele4ka28 Посмотреть сообщение
    Вопрос не в этом( Со скилами с кх и так понятно. Что на бао, что на гарпу
    Гарпе по идее ничего не добавить кроме кх когтей и ничего не убрать.
    Для бао для пвп я бы брал антик, что бы не тормозился делать своё дело, манносос на любителя.
    Если честно по маннососу не очень понятно применение, разово откатит хиру и как бы всё, 2 маннососа создадут проблемы физикам, но не интам и то при наличии пельменей в сфере - это уже тоже не проблема - в чём профит?

  6. #6

    По умолчанию

    Стан затирать не стоит точно, он может пригодиться когда-нибудь, а уникальный скил не вернуть. На гарпу нет необходимого доп. скила, которым бы стоило его заменить.
    На бао маносос тоже нормальный вариант, дефов при одетой хозяйке ему хватит и своих. Можно и 2 оставить.. Но 1, хороший, нужен почти 100%, мешает больше, чем что-либо другое.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #7
    Первые шаги Lele4ka28 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Затереть похищение и выучить осушение. Скилы не апаются в петах как на персонажах в "великие".
    Да, понимаю, но осушение невозможно выучить без 3го лвл похищения, написано именно так)

  8. #8
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Стан затирать не стоит точно, он может пригодиться когда-нибудь, а уникальный скил не вернуть. На гарпу нет необходимого доп. скила, которым бы стоило его заменить.
    Стан на гарпию, серьёзно?
    Это пве-пет, в каком из миров мог бы ей пригодиться стан?
    Ледяная грань - для шотов и сольных мобов-боссов.
    Листопад - для массового убиения слабых мобов, помощи на мобах ДЗ, плюс пригождается по мелочам в данжах типа ТС.
    Экзорцизм и потрошитель - скилы от Истины, необходимы для превращения гарпии в ДД. В зависимости от уровня дают до +15ПА и 30% дополнительного урона.
    Крушитель - добавляет урон по мобам на 30% + свои хп 30%.
    Мощные острые когти - +35% атаки гарпии.
    Мощная толстая шкура - повышает на 180%, давая гарпии возможность как раз таки не умереть от этих самых мобов, с которыми ей воевать.

    Что вместо этого можно заменить стан и где он принесёт профит больше, чем эти умения?
    Вот именно.

  9. #9
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Вроде с Осушением (2й скил) был какой-то "подвох". Напомните, плз, кто в курсе, в чем там была проблема? Толи оно не кастовалось, если у бао фул.хп, толи еще чета в этом роде... Когда-то давно не стала его ставить из-за этого, оставила Похищение (1й скил). Так по инерции с ним и бегаю) Ну, мне - крабу простительно.
    И сейчас уже не помню, что именно там было и осталась ли эта проблемка сейчас или что-то поменялось? Идти тестить лень(
    *так что топикстартеру мож и не стоит торопиться затирать 1й манадрейн....

    ps Стан на гарпии за всю ее жизнь юзала разве что в древние времена, когда еще качалась в УФе... Больше нигде не пригодился и затерт (выучен физ.деф).
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.02.2024 в 16:25.
    днолиса

  10. #10
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Хозяин барин, я бы посмотрел как эта самая гарпия с +180 физы танчит сз особенно финалки. А так да, аое стан дамажащий для пве вообще неприменим, нигде и никогда. (сарказм)
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения