+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    По умолчанию Что тянуть за древние?

    Довольно часто встречаю эту тему для обсуждения в игре, но почему-то не нашла ни одной темы про это на форуме.

    На что вы тратите свои древние монеты с мариков?
    Думаю, будет интересно послушать мнения и выборы всех, что со старых серверов, уже прилично одетых, так и игроков нового серва, у которых в разы больше опций и потребностей.

    Насколько я знаю, одна из самых популярных опций - тянуть ПА камни, вставлять или или продавать. Но, может, кто-то использует древние иначе?

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Красители жене на стильки тяну.
    Привет.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Красители жене на стильки тяну.
    Своей?)
    (10 моногамных модераторов)

  4. #4

    По умолчанию

    Я вот думаю, не потянуть ли песочных часов. Ускорить получение накидки + кажется, тянуть выгоднее, чем покупать.

  5. #5
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Пилюли фантома - что может быть страшнее, чем ушедший во время боя в инвиз друид\шаман? Ну и снадобья обнаружения, малог ли, пристомист или такой же хитрый как я, в инвиз на арене уйдет, у команды вечно нет антиинвизок.

  6. #6
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    В этот раз промахался и съел основой все пилюли на ДЗ, барду буду тащить.

    А так короткий обзор:
    Точка:
    -шмот нет смысла (шары до +8 тянутся с игры, ими до +9 легко точится шмот, в год стабильно +10/11/12 несколько раз дается)
    -книга - актуальная тема, даже для книг типо юболо/три ученика.

    Питомцы - вижу многие тянут. Смысл есть - если обычный источник петов уже исчерпан. Титула вкусные.

    Полеты - также как и с питомцами

    Расходники - на свое усмотрение, наиболее привлекательно - Атлас итемы и ИБ часы. Т.к. сложно собирать.

    Снаряжение - смотреть по своему уровню шмота. Обычно копят все на рарки, типо Кварца, Джинов, Радужек и т.д.

    Разное - стили. Также как и петы/полеты.


  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    В этот раз промахался и съел основой все пилюли на ДЗ, барду буду тащить.

    А так короткий обзор:
    Точка:
    -шмот нет смысла (шары до +8 тянутся с игры, ими до +9 легко точится шмот, в год стабильно +10/11/12 несколько раз дается)
    -книга - актуальная тема, даже для книг типо юболо/три ученика.

    Питомцы - вижу многие тянут. Смысл есть - если обычный источник петов уже исчерпан. Титула вкусные.

    Полеты - также как и с питомцами

    Расходники - на свое усмотрение, наиболее привлекательно - Атлас итемы и ИБ часы. Т.к. сложно собирать.

    Снаряжение - смотреть по своему уровню шмота. Обычно копят все на рарки, типо Кварца, Джинов, Радужек и т.д.

    Разное - стили. Также как и петы/полеты.
    А сколько раз можно тянуть пилюли на ДЗ за монеты? А то я тоже попал в такую же ситуацию. Там, наверное, всего лишь 1 раз 10 штук вытянуть можно. Но они погоды не сделают.

  8. #8
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    А сколько раз можно тянуть пилюли на ДЗ за монеты? А то я тоже попал в такую же ситуацию. Там, наверное, всего лишь 1 раз 10 штук вытянуть можно. Но они погоды не сделают.
    25 раз в месяц = 250 пилюль=250 монет = 5 000 000 ДЗ.

    Сколько не хватает - лучше смотреть по факту и тащить. Я так буду


  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    25 раз в месяц = 250 пилюль=250 монет = 5 000 000 ДЗ.

    Сколько не хватает - лучше смотреть по факту и тащить. Я так буду
    А вы уже тащили больше 1 раза? На каких-то предметах указывается, сколько раз их можно вытащить, а на каких-то нет. Например, на Истоках светил ничего не указано, но вытянуть можно лишь 1 раз 100 штук.

  10. #10
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Да, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111.png
Просмотров: 117
Размер:	74.5 Кб
ID:	222564

    На истоках нет лимитов, в свое время тащил пачками по 20-30 раз.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212.png
Просмотров: 81
Размер:	70.8 Кб
ID:	222565


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения