+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1

    По умолчанию Инт дд прист в современных реалиях

    Всем ку я брикачу.
    Я свапнулся с мага 360ПА+ и 42БУ в приста, чтобы дамажить. Почему меня хейтят за это?
    В пве пристом сейчас даже лучше чем магом. Ты почти как макака просто стоишь в щитке и тебе пофигу почти на все. Также я полезнее мага и мне проще попасть в пати, если не нужен именно ДД
    В ПвП 1х1 прист кажется сильнее и проще. В ИБ шмоте в ПЗ прист полезнее, чем тот же маг в ПЗ. На арене в своем шмоте прист импактит и как саппорт и как ДД.
    Минусы будут?
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 13.01.2024 в 20:47.

  2. #2
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    посыл понятен, про импакт вкратце - если ты финал чар типа фиалы ты можешь бегать пристом дд под 80+ бу 450 па и прочее с 4-5 лиловыми, иначе ты ни туда ни сюда, но опять же, все зависит от рейтинга арены который ты хочешь, и геймплея. если тебе вкатывает сменить класс и попробовать что то экзотическое типа па приста не финал чара то ты тут босс, кайфуй, но он не сможет ни надамаждить ни отсапорить пати на той же арене в своем шмоте
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Ты задвигаешь челам мертвого перса, который будет полезен только в пве и на равной арене\иб
    На равной арене\иб и без фул инта можно стать в пз, а в пве вроде всем пофих

  4. #4
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Коцу ниочинь, Хитоша топ! Вадик тебя осуждает

  5. #5

    По умолчанию

    Я из сина в лука свапнулся.
    Но считаю, что ты извращенец, Сань.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....YAyONdki_niOgI

  6. #6
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Я из игрока ПВ свапнулся в нормального человека. Появилось много свободного времени. Но привычка заходить на форум осталась. Видимо побочка.
    Последний раз редактировалось u_1257948715; 13.01.2024 в 22:53.

  7. #7
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Согерерыч из мк в приста свапнулся и никто не осуждал.
    Тут прямо карнавал личных варов ребят
    Играй как тебе нравится, ничьё мнение не сможет повлиять на твой каеф от игры тем или иным способом.
    Исходя из того, что ты на мага ставил цель - односет с па пз пением и тд, прист будет не хуже, но под своими плюшками: контроли щитки хилы и тд, а на пве как сказали старпёры - всем пофиг.
    Новичкам до твоего шмота годы игры - контент другой.

  8. #8
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Согерерыч из мк в приста свапнулся и никто не осуждал.
    его крамер на стриме встретил на арене, назвал не очень умным человекам (мягко говоря) и несколько раз убил.

  9. #9
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    Я из игрока ПВ свапнулся в нормального человека. Появилось много свободного времени. Но привычка заходить на форум осталась. Видимо побочка.
    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    его крамер на стриме встретил на арене, назвал не очень умным человекам (мягко говоря) и несколько раз убил.
    Плохо ты свапнулся, раз до сих пор смотришь таких чудиков, как крамер и согереро.

  10. #10
    Любопытный Rendez приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.11.2023
    Адрес
    KRD
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Зачем вообще играть за приста, когда мистик все равно будет лучше ни панятна

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения