+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Любопытный swapvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию Ошибочный крафт Шлема

    Доброго времени суток, у меня сложилась такая не очень приятная ситуация. Я по ошибке скрафтил шлем на лайтовиков хотя должен был на инта.
    Написавши в поддержку мне категорически ответили что это мои проблемы, хотя я знаю уже не одного человека которых была такая ситуация , шлемы-пухи крафтили не те что нужны и все возвращалось, а что изменилось сейчас?
    Почему началось такое отношение к людям и к их проблеме, я играю с 2010 года. Прошу разобраться в произошедшем!

  2. #2
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swapvin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, у меня сложилась такая не очень приятная ситуация. Я по ошибке скрафтил шлем на лайтовиков хотя должен был на инта.
    Написавши в поддержку мне категорически ответили что это мои проблемы, хотя я знаю уже не одного человека которых была такая ситуация , шлемы-пухи крафтили не те что нужны и все возвращалось, а что изменилось сейчас?
    Почему началось такое отношение к людям и к их проблеме, я играю с 2010 года. Прошу разобраться в произошедшем!
    Форум навряд ли поможет, по себе знаю что чем вежливее обращайтесь в поддержку тем выше шансы на положительный результат. То есть если вы написали что по ошибке скрафтил не то что надо, и быстренько отмените назад то вас пошлют, и будут в своём праве.

  3. #3
    Любопытный swapvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Форум навряд ли поможет, по себе знаю что чем вежливее обращайтесь в поддержку тем выше шансы на положительный результат. То есть если вы написали что по ошибке скрафтил не то что надо, и быстренько отмените назад то вас пошлют, и будут в своём праве.
    Добрый вечер, по ошибке скрафтил шлем не на тот класс, прошу поменять , скрин приложен вот так был сделан запрос

  4. #4
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    "Прошу поменять" и "подскажите пожалуйста что можно ли исправить данную ситуацию?" при одинаковой смысловой нагрузке имеют разную подачу.

  5. #5
    Любопытный swapvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    "Прошу поменять" и "подскажите пожалуйста что можно ли исправить данную ситуацию?" при одинаковой смысловой нагрузке имеют разную подачу.
    Но согласить что из-за 2-х не правильно написавших слов не может быть такой реакции, я понимаю был бы приказной форме типа быстро поменяйте мне или что в таком роде, я писал не задумываясь что все так может обернуть из-за 2х слов

  6. #6
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    сейчас можно поменять за 800 голды класс! Как говорится Вам дан знак, есть повод поменять на сина и одеть шлем. Всего Вам доброго.

  7. #7
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    В таких запросах нужно писать не поменять, а расписывать что ты скрафтил Сумеречный шлем Асуры, хотя он не подходит твоему классу, и ты хотел скрафтить Лунная корона ветра, и класс ты менять не планируешь. Учитывая высокую стоимость предмета Камень казни просьба помочь с восстановлением (это слово - гарантия решения вопроса) камней, заточки, а также итогового продукта Лунная корона ветра (тут ты Камень казни не просишь) с последующим удалением (тут ты акцентируешь внимание на то, что исправляя ошибку - она будет удалена с сервера, и ты не получишь вторую шапку на халяву) Сумеречный шлем Асуры.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #8
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    рмстн уже расписал то, что я в принципе и хотел расписать, так что я просто скину эту картинку. В роли собачки любой человек, у которого на фразу из трех слов четыре ***
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #9
    Любопытный swapvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всем спасибо за помощь!

  10. #10

    По умолчанию

    Ой, а можно ли восстановить голду, потраченную после н-нного часа и дня на новогодние сундуки и всю фигню? (не падало как многим по 10 рарок на день, при этом за несколько тысяч сундуков)

    Я тоже перепутал , не на то потратил голду

    P. S. И вообще меня заставили
    Последний раз редактировалось sladewi; 07.01.2024 в 16:34.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения