+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105
  1. #1
    Любопытный Nanuck на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию О работе почтальона Печкина или почему не доходят подарки с сайта?

    Загадочная проблема возникла 30.12 при передаче подарков, независимо от наполнения почтового ящика, независимо на каком сервере, но подарки на 6 акках получили статус ошибка.
    ТП отвечает почерком механической железной тетки, и явно это не Алиса, мол повязали вашего курьера во время закладки на трое суток, если че не так, то за посылкой обратно взад на сайт к новому Печкину с усами лапами и хвостом.
    Вот такой вот здравствуй попа новый год
    Р.S.зато лаунчер вежливо спрашивает, ну как вам новые сервера, зашли? Эх сервера то может и новые, только лапки досужие все те же, старые
    В общем с Новым Годом всех, "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"

  2. #2
    Любопытный Nanuck на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Проблема с ошибкой при передаче предметов не разрешена до сих пор, ни в игру не дошли, ни на сайт не вернулись. В связи с этим возникает вопрос про срок в трое суток и как он рассчитывается техподдержкой?

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanuck Посмотреть сообщение
    Проблема с ошибкой при передаче предметов не разрешена до сих пор, ни в игру не дошли, ни на сайт не вернулись. В связи с этим возникает вопрос про срок в трое суток и как он рассчитывается техподдержкой?
    По идее трое суток еще не прошли, так как отсчет начинается с момента возникновения "ошибки". Т.е. если вы перевели подарки 30-го, а часть подарков дошла только 31-го вечером, то отсчет пойдет от вечера 31-го (как пример)
    Привет.

  4. #4
    Первые шаги nasaperdik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Та же история, 29 числа отправил с сайта подарки, до сих пор статус ошибка!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    По идее трое суток еще не прошли, так как отсчет начинается с момента возникновения "ошибки". Т.е. если вы перевели подарки 30-го, а часть подарков дошла только 31-го вечером, то отсчет пойдет от вечера 31-го (как пример)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокфф.PNG
Просмотров: 125
Размер:	18.8 Кб
ID:	222432 А у меня трое суток прошли? И так на всех аккаунтах.
    Далее. На одном из аккаунтов произошёл интересный глюк. На нового персонажа барда на почту пришли письма, которые висели на других персонажах с этого аккаунта. Куча пельменей и зеленых хирок от фик знает какой древней гильдии, и письма от других персонажей, которые я отправлял другим своим персам еще НА АНДРОМЕДЕ.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Вложение 222432 А у меня трое суток прошли? И так на всех аккаунтах.
    Далее. На одном из аккаунтов произошёл интересный глюк. На нового персонажа барда на почту пришли письма, которые висели на других персонажах с этого аккаунта. Куча пельменей и зеленых хирок от фик знает какой древней гильдии, и письма от других персонажей, которые я отправлял другим своим персам еще НА АНДРОМЕДЕ.
    Да у меня тоже самое на нескольких персах, ну думаю завтра в обед должны вернуться на сайт.
    Привет.

  7. #7
    Первые шаги nasaperdik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже самое на нескольких персах, ну думаю завтра в обед должны вернуться на сайт.
    За эти слова ты Наш герой))))!!!!

  8. #8
    Развивающийся Dark-Veizer на пути к Городу Драконов Аватар для Dark-Veizer
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    У меня куча передаваемых подарков зависли на сайте со статусом (Ошибка). Подскажите что с этим делать?

  9. #9
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    В этот раз с семи промокодов было 80+ посылок, поэтому собачки часть поклажи и вывалили в сугроб.
    Можно было сэкономить на упаковке и сходные подарки объединить. Например, 4 подарка с пилюлями дз.
    Тогда собачкам было бы полегче и был бы неплохой шанс, что все посылки доедут.

  10. #10
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark-Veizer Посмотреть сообщение
    У меня куча передаваемых подарков зависли на сайте со статусом (Ошибка). Подскажите что с этим делать?
    Чистить почту и молиться. В произвольной последовательности.
    Рано или поздно они вернутся в ЛК на сайте.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения