Результаты опроса: Бард для тебя?

Голосовавшие
326. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Класс! Буду играть за него!

    124 38.04%
  • Отстой... Тупо для марика.

    202 61.96%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117
  1. #1

    По умолчанию Как вам бард? Первое впечатление.

    Доброго времени суток народ. Как вам первые деньки барда, я заметил что народ разделился на два лагеря кому то бард понравился, кому то нет. Пишите Ваше мнение. Понятное дело что это первое впечатление, полностью пощупаем позже

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Так себе чет

  3. #3
    У наставника u_1229441048 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бард не оч!

  4. #4
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Анимации скиллов невероятно унылые, сами скиллы это запусти 3 шарика или дуги. На данный момент считаю его самым скучным классом в игре. В этом плане он победил паладина и гана в моих глазах. И даже не важно насколько он будет сильным, если он такой унылый с виду, то лично я бы им играть не смог.

  5. #5
    Любопытный Katehizis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.12.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    При игре бардом внезапно вскрылась одна проблема. 5 секунд резонанса это прямо мало. На каче убиваешь моба и если надо сделать до следующего моба метров 10, резонанс спадает и это... прямо скажем, раздражает.

    В другой игре я как-то пробовала играть за класс, суть которого была похожей - нужно постоянно поддерживать на себе баф, который спадает через 10 секунд и при этом стакается. То есть если вдруг спали стаки - пока, дамаг, пока не наберешь заново, дамаг погулять не выходит. Я довольно быстро бросила этот класс, потому что эта зависимость от поддержания бафа постоянно держала в напряжении.

    На шотах должно быть все ок. А вот в других ПВЕ аспектах, как какая-нибудь башня будды, мобы на локах, боссы с фазами или свитчем в мобов... чувствую, будет подбешивать. До вчера планировала сделать барда мейном на новом серве, типо навырост, чтобы в будущих хай лвл данжах наваливал через ограничения урона. Но теперь сильно сомневаюсь, именно в том, будет ли у меня столько нервных клеток на этот 5 секундный резонанс. Возможно, забью и просто сяду на старого доброго мага. Ибо кем еще популять в мобов издалека магией.

  6. #6
    Первые шаги lovelowskill на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Бард суперский, ждем весенний фикс пассивки с адекватным с паданием нот, а так персонаж вайбовый, лично у меня появилось желание снова ****отить в эту игру, а всем кому персонаж не вкатил то…синов же не удаляли, че вы)))0)

  7. #7

    По умолчанию

    Лично мне понравился просто потому что бард... Понимаю что звучит так себе. И очень интересно посмотреть на ульту, нет ни одного видео. Да и в целом на великие скилы. Ну это все уже на новом сервере.

  8. #8
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Да в целом хороший класс, если не качать

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #9
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    Скилы стрем, тайминг убитый. На одну и ту же цель скилы кастуются дольше, чем если спамить с постоянной сменой цели - слишком долго висит полоска каста, и если не менять цель, то следующий скил начинает применяться только после того, как эта полоска пропадает (а при смене цели такой фигни нет)

    Резонанс не оправдывается сейчас. Как писали выше, если между целями есть хоть сколько то расстояния с необходимостью бежать - прощай резик, набивайте с нуля, господа-с

    Хил порадовал. Не надо париться с таргетом, просто кастуешь и радуешься жизни

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    На данный момент считаю его самым скучным классом в игре. В этом плане он победил паладина и гана в моих глазах.
    Ну вот по отработке скилов - вылитый ганер, только маг. Но по скучноте пала он не переплюнул
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 26.12.2023 в 14:29.
    Колючая сущность лажности

  10. #10
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Анимации скиллов невероятно унылые, сами скиллы это запусти 3 шарика или дуги. На данный момент считаю его самым скучным классом в игре. В этом плане он победил паладина и гана в моих глазах. И даже не важно насколько он будет сильным, если он такой унылый с виду, то лично я бы им играть не смог.
    А вы в игру приходите нагибать или анимацией скиллов любоваться? У жнеца все скиллы имеют одну анимацию - взмах косы туда-сюда. У стража - взмах меча туда-сюда. У сина - удар ножом, заметьте, рукоятью вперёд. Про обезьян вообще молчу, те тупо землю бьют (за то, что она их носит). Ко всем классам можно так придраться, в этом вся лень китайцев. Они стараются напичкать игру "разнообразием" классов, но продумывают их анимации не сразу. Лишь новые скиллы способны приятно удивлять. Очень понравились "великие семь убийств" у сина, когда впервые увидела, но ведь до них ещё докачаться надо было.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения