+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Восток - Пролог:Невольный преемник - Пик неуязвимости - Уничтожить Шэн

    Восток - Пролог:Невольный преемник - Пик неуязвимости - Уничтожить Шэн

    Не могу найти гайд, на эту тему..Где почитать? Как убить Шена? Какова механика. Пишет : берегите ци.. У меня есть ци,а он все равно убивает. Я дру.

  2. #2
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    А сжечь её пробовали?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А сжечь её пробовали?
    говорит же, беречь ...

  4. #4
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    говорит же, беречь ...
    Мб босс пытается запутать?)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    Восток - Пролог:Невольный преемник - Пик неуязвимости - Уничтожить Шэн

    Не могу найти гайд, на эту тему..Где почитать? Как убить Шена? Какова механика. Пишет : берегите ци.. У меня есть ци,а он все равно убивает. Я дру.
    Этот босс копирует боссов из других подземелий, как Вы играете на них обычно, так надо и на Шэне - чи сжигать, в связь не бить, мобов убивать, из кругов выбегать и тд, в зависимости от того, чей облик он принял.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Этот босс копирует боссов из других подземелий, как Вы играете на них обычно, так надо и на Шэне - чи сжигать, в связь не бить, мобов убивать, из кругов выбегать и тд, в зависимости от того, чей облик он принял.
    Это не про этого Шена вы говорите.Ваш Шен стоит в центре и по кругу сферы и мобы появляются. Я знаю его, делала квест другим персом. А про которого спрашиваю, он стоит на самом краю платформы и он не принимает другие облики и нет сфер-помощников..Видимо,это 2й вариант

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    Это не про этого Шена вы говорите.Ваш Шен стоит в центре и по кругу сферы и мобы появляются. Я знаю его, делала квест другим персом. А про которого спрашиваю, он стоит на самом краю платформы и он не принимает другие облики и нет сфер-помощников..Видимо,это 2й вариант
    эффекты включены? он иногда круги кидает - мб их не видно?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    эффекты включены? он иногда круги кидает - мб их не видно?
    не знаю ,как скрины тут вставить(

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    эффекты включены? он иногда круги кидает - мб их не видно?
    не знаю ,как скрины тут вставить( Через Управление вложениями-выдает ошибку.. Есть еще способ?
    Последний раз редактировалось Elli_Eva; 30.11.2023 в 08:57.

  10. #10
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    не знаю ,как скрины тут вставить( Через Управление вложениями-выдает ошибку.. Есть еще способ?
    загрузи на любой хостинг картинок в интернете и там будет ссылка на картинку. ссылку можешь в тему добавить

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения