Результаты опроса: что скрафтить

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • р9

    51 70.83%
  • хх1

    21 29.17%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию что лучше шаману? начать крафтить хх или же р9

    Всем привет,у меня вопрос,что лучше делать шаману. ранг 9 а потом в хх3 собрать,или же лучше начинать сразу с хх1

  2. #2
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyat0123ll Посмотреть сообщение
    Всем привет,у меня вопрос,что лучше делать шаману. ранг 9 а потом в хх3 собрать,или же лучше начинать сразу с хх1
    Что выгодней на сервере через то и идти в ХХ-3. На скорпионе через р9р2 дешевле выходило когда последний раз считал, но это давно было, может уже и не так. ХХ-1 и ХХ-2 к тому-же могут повлечь за собой дополнительные расходы помимо крафта, если до перехода на ХХ-3 долго то руки потянутся души покрутить, - а это та еще черная дыра для денег.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #3
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Если донатишь на 5 категории, то тянешь ресы и крафтишь халявный р9р2, а потом копишь на переход в хх3. А так, надо ориентироваться на рынок. Но в любом случае, моё мнение, ни в коем случае не трать деньги на души в хх1 и хх2, это деньги в пустоту.
    Вдобавок, ты так или иначе будешь одевать р9р2 нижнюю бижу и кольцо, фулл бонус р9р2 даст 20 пз, 25 па, 5% крит, -3 пения, когда фулл хх2 дает 25па, 1600 хп и -6 пения.

    Поэтому, я бы в любом случае бегал сначала в р9р2, затем первым делал рекрафт тапок в хх3 что бы получить ПА и пение.

  4. #4
    Опытный xRendy на пути к Городу Драконов Аватар для xRendy
    Регистрация
    05.09.2021
    Адрес
    Деревня Краснодар
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Интересно што за инвалид проголосовал за хх1


  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Если донатишь на 5 категории, то тянешь ресы и крафтишь халявный р9р2, а потом копишь на переход в хх3. А так, надо ориентироваться на рынок. Но в любом случае, моё мнение, ни в коем случае не трать деньги на души в хх1 и хх2, это деньги в пустоту.
    Вдобавок, ты так или иначе будешь одевать р9р2 нижнюю бижу и кольцо, фулл бонус р9р2 даст 20 пз, 25 па, 5% крит, -3 пения, когда фулл хх2 дает 25па, 1600 хп и -6 пения.

    Поэтому, я бы в любом случае бегал сначала в р9р2, затем первым делал рекрафт тапок в хх3 что бы получить ПА и пение.
    ой я не доню если только немного и по маленьку

  6. #6

    По умолчанию

    9р за печати дракона... Бижи от 9 р на свалку ,делать или радужки или куб и гбп 4 гр, кольцо 9р можно сделать просто если начнешь крутить хх1-2 там уйдут миллиарды и не факт что выбьешь нужные статы

  7. #7
    Любопытный u_1229254423 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alister69 Посмотреть сообщение
    9р за печати дракона... Бижи от 9 р на свалку ,делать или радужки или куб и гбп 4 гр, кольцо 9р можно сделать просто если начнешь крутить хх1-2 там уйдут миллиарды и не факт что выбьешь нужные статы
    почему бижи 9р на свалку? разве это бижа не дает 1.5к силы духа, который так необходим шаману.

  8. #8
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229254423 Посмотреть сообщение
    почему бижи 9р на свалку? разве это бижа не дает 1.5к силы духа, который так необходим шаману.
    сила духа не нужна сейчас так как нужно па пз бд, а на кубо биржах их больше выходит до 15-16 па и пз и +5 пз бонусом и бд 50-70

  9. #9
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229254423 Посмотреть сообщение
    почему бижи 9р на свалку? разве это бижа не дает 1.5к силы духа, который так необходим шаману.
    1,5к силы душа это что-то около +0.15 к шансу срабатывания несогласки. Шансы от балды (лень заходить смотреть, даже если в 10 раз больше это ни о чем) но примерно так оно и работает.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #10
    Развивающийся sepanes на пути к Городу Драконов Аватар для sepanes
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    после обновы ХХ станет проще собрать (дешевле), а р9 подорожает, печать дракона уже убрали из основного лута сундуков

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения