+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 126 из 126
  1. #121
    Любопытный u_5084cada54 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    спасибо вам за развернутый ответ. да, именно что-то подобное мне и хотелось бы послушать - личные ощущения и мнения разных людей. каждый по своему видит минусы косы и плюсы барда в сравнении друг с другом. кто-то укажет на те недостатки, что для другого не имеют значения и не доставляют дискомфорта, а кто-то не заметит очевидных жирных плюсов переезда на другой класс будучи приверженцем как раз "фанатичного братства" и будет отрицать очевидное преимущество в некоторых аспектах.
    однако этот развернутый ответ устарел на 2 года примерно, он же столько на жнеце не играл, а там почти все скилы поменялись за это время в лучшую сторону, некоторые очень сильно поменялись.

  2. #122
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Мне почему-то всегда было интересно.. почему все так хаят пассивку? Ну типа работает только на <9м, но там же вроде около 20%, не так мало

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5084cada54 Посмотреть сообщение
    однако этот развернутый ответ устарел на 2 года примерно, он же столько на жнеце не играл, а там почти все скилы поменялись за это время в лучшую сторону, некоторые очень сильно поменялись.
    зато я играю на жнеце без перерыва много лет, свап сфер меня даже прикалывает, кроме антика добавили уверку, птп, в рунах можно поколупаться и поиграть от разных ситуаций и шмота.
    жнеца я люблю, грустно, что действительно в плане дамага от скиллов они проседают, особенно в пвп, когда для раскаста нужно подстраиваться под ситуацию, а на это не всегда есть время и условия. потому что в пве никаких проблем нет, выжимать из своего перса я знаю что и как по максимуму.
    благодарность за "развернутый ответ" скорее относилась к описанию барда. многие особо дальше прокачки по марику персом не играли, про 100-ые и великие скиллы я вообще молчу, а обычно всё самое вкусное находится там.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мне почему-то всегда было интересно.. почему все так хаят пассивку? Ну типа работает только на <9м, но там же вроде около 20%, не так мало
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пасс.jpg
Просмотров: 31
Размер:	35.2 Кб
ID:	222478
    ну поидее, наверное, потому что самая "вкусная" порезка идет от автошота, которым сейчас никто особо и не пользуется. порезка от навыков ближнего боя тоже такое себе.
    проблемы от ближников есть, но они типа есть и есть. от каких-нибудь луков или стрелков эта пассивка вообще не спасает, а хотелось бы. именно от этих физиков-дальников больше всего и прилетает

    предчувствуя коммент "а как же сины" лучше ничего говорить про этих селедок вообще не буду. от этих консерв никто не живет
    Последний раз редактировалось Disary; 14.01.2024 в 23:57.

  4. #124
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    Вложение 222478
    ну поидее, наверное, потому что самая "вкусная" порезка идет от автошота, которым сейчас никто особо и не пользуется. порезка от навыков ближнего боя тоже такое себе.
    от каких-нибудь луков или стрелков эта пассивка вообще не спасает конечно
    Так он режет на четверть весь урон как у призраков, только вблизи

  5. #125
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мне почему-то всегда было интересно.. почему все так хаят пассивку? Ну типа работает только на <9м, но там же вроде около 20%, не так мало
    Проблема в том, что этого вообще недостаточно, чтобы быть основной пассивной выживаемостью интовой тушки. Был бы у косы какой-то селфбаф на деф, работа образа как у зоо, или еще что - пассивку поверх этого бы обожали и считали имбой.

    А вообще, с вводом паньгу скиллов актуальность косы как "анти-аспд" класса окончательно умрет. У пассивки можно было бы убрать доп порезку только от автоатак и некисло поднять общий процент порезки вблизи, перепрофилировав ее в анти-ближника. Тогда класс заиграл бы свежими красками.

    #ЛовитьСову

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так он режет на четверть весь урон как у призраков, только вблизи
    ну я может немного не так выразилась. но, поддерживая слова выше написавшего, этого реально недостаточно для выживаемости.
    плюс лично мне к этому хотелось бы выживаемости побольше и от дальников, но кто-то скажет наверное, что у меня что-то треснет, так что ок.
    но определенно что-то нужно делать с пассивкой, либо переделывать форму, потому что тени - единственный класс, который не прыгает в форму по кнопке туда и обратно, что в сегодняшних реалиях очень печально.
    Последний раз редактировалось Ksupanjkina; 15.01.2024 в 02:33.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения