+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126
  1. #111
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Угу, с 9 июня 2015 года.
    Когда-то эта коса была лучшей среди жняков на Орионе, р9р3 +10 круг.
    Вот скриншот от декабря 2017 года (почти 6 лет назад)
    Вложение 222260


    Ты просто не в ту ветку зашел, тут прощаются с косами с мыслью куда дальше....
    Сходи к синам, там думаю обсасывают новость, можно ли после новой обновы отменять кражу чтоб набивать комбухи.))

    По классам есть большой дисбаланс и это видно. Но всем пофигу, а ждать 5 лет чтоб оживили кос, как воскресили варов - на кой чёрт нужно...
    Да норм с косами сейчас всё, если руки норм то любой класс хороший

  2. #112
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Да норм с косами сейчас всё, если руки норм то любой класс хороший
    а ну покажи свою косу)

  3. #113
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ну ща просто без хх3 такие классы как жнец гост страж не торт

  4. #114
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    а страж тут каким боком? тот с запалом всегда актуален, даж в р8р2

  5. #115

    По умолчанию

    товарищи жнецы. есть ли тут те, кто свапнулся в барда? (финал или околофинал свиньи не в счет).
    как ваши впечатления? что лучше/хуже в сравнении с косой в плане дамага, выживаемости, полезности в пве/пвп.
    поначалу класс как-то не зашел и не понравился, но иногда начинают закрадываться сомнения, вроде и хочется, и колется.
    делитесь

  6. #116

    По умолчанию

    Оставайся на жнеце, Ксюх.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Оставайся на жнеце, Ксюх.
    ну я же не совета просила, что мне делать
    я спрашивала впечатления у того, кто это УЖЕ сделал.
    ну нечего сказать - жаль(
    Последний раз редактировалось Ksupanjkina; 13.01.2024 в 11:20.

  8. #118
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    ну я же не совета просила, что мне делать
    я спрашивала впечатления у того, кто это УЖЕ сделал.
    ну нечего сказать - жаль(
    Вроде видео как раз от жнеца который свапнулся в барда https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=217160

  9. #119
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    ну я же не совета просила, что мне делать
    я спрашивала впечатления у того, кто это УЖЕ сделал.
    ну нечего сказать - жаль(
    Ну вот я "переехал". Правда жнеца я еще пару лет назад бросил, он мне еще тогда надоел, но в данном случае это не особо важно.
    Личные впечатления от сравнения - мне нравится гораздо больше жнеца.
    Как вспомню этот вечный геморой 2 сферки туда 1 сюда переключить то не забыть это - хтьфу на это и забыть как страшный сон.
    Опять же хоть какая-то мобильность, а не антистан раз в полгода с подобием ускора.
    Живет лучше в разы. Кто заявляет что форма, бабл и пассивка(бесполезная в нынешней игре) это уберимба нуууу флаг таким в кулак. А тут самохил, вечный тайчу с ускором да имунки родные в изобилии в текущей версии игры лично мне гораздо удобнее.
    Урон из-за своей размазанности кажется "особенным" игрокам невысоким, но на деле он выше жнеца. Да жнец может шотнуть цель, но должен сначала дождаться откатов, потом извернуться ужом на сковородке, чтобы выдать правильное комбо и молиться чтобы у таргета абилка какая-нибудь в этот момент не прокнула, а тут лупи себе и лупи главное 9 нот поддерживай и 100500 критов(гарантированных) так или иначе свое дело сделают.
    Для гордых и стойких приверженцев жнецового братства - НЕ нужно воспринимать это как кровную обиду и личное оскорбление это мои личные печатления не более, а именно этого автор вопроса и просил кажется.
    Ну к брызгающим всевозможными жидкостями новорожденным бардохейтерам это не относится естественно они все равно тут 24\7 сидят на форуме кажется лишь для того чтобы в каждой теме написать "барды - отстой". Интересная у них жизнь...
    Последний раз редактировалось wise7; 14.01.2024 в 19:27.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Для гордых и стойких приверженцев жнецового братства - НЕ нужно воспринимать это как кровную обиду и личное оскорбление это мои личные печатления не более, а именно этого автор вопроса и просил кажется.
    Ну к брызгающим всевозможными жидкостями новорожденным бардохейтерам это не относится естественно они все равно тут 24\7 сидят на форуме кажется лишь для того чтобы в каждой теме написать "барды - отстой". Интересная у них жизнь...
    спасибо вам за развернутый ответ. да, именно что-то подобное мне и хотелось бы послушать - личные ощущения и мнения разных людей. каждый по своему видит минусы косы и плюсы барда в сравнении друг с другом. кто-то укажет на те недостатки, что для другого не имеют значения и не доставляют дискомфорта, а кто-то не заметит очевидных жирных плюсов переезда на другой класс будучи приверженцем как раз "фанатичного братства" и будет отрицать очевидное преимущество в некоторых аспектах.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения