+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1

    Question Где фармить золото после обновы данжей?

    Привет! А что будет с фармом после обновы с данжами? Теперь, чтобы пофармить 4-1 надо будет иметь своих собственных открывашек, чтобы с них лут забирать, раз он передаваемый будет? То есть, если у меня нет твинов, то можно не спешить со шмотом, чтобы быстрее начать туда ходить. (Пока что у меня только xx1 без па камней и 40 па.)
    Где слабеньким персонажам тогда брать золото вообще? С БД много вынести не получается. По мне там бьют по порой под 100к и больше. Танк так вообще под 1кк+ выдал. В лучшем случае удается получить 1к +- пару сотен монет за бд. Иногда и того меньше. А учитывая стоимость шмота, пухи и камней, то придется таким образом фармить несколько лет. И это при том, что банк на БД увеличен. В будущем и того меньше удастся получать.
    Чтобы золото заработать, надо донатить и продавать голду на аукционе? Других способов не вижу

  2. #2
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Привет! А что будет с фармом после обновы с данжами? Теперь, чтобы пофармить 4-1 надо будет иметь своих собственных открывашек, чтобы с них лут забирать, раз он передаваемый будет? То есть, если у меня нет твинов, то можно не спешить со шмотом, чтобы быстрее начать туда ходить. (Пока что у меня только xx1 без па камней и 40 па.)
    Где слабеньким персонажам тогда брать золото вообще? С БД много вынести не получается. По мне там бьют по порой под 100к и больше. Танк так вообще под 1кк+ выдал. В лучшем случае удается получить 1к +- пару сотен монет за бд. Иногда и того меньше. А учитывая стоимость шмота, пухи и камней, то придется таким образом фармить несколько лет. И это при том, что банк на БД увеличен. В будущем и того меньше удастся получать.
    Чтобы золото заработать, надо донатить и продавать голду на аукционе? Других способов не вижу
    Так а сейчас вы фармите в 4-1 ходя по еже без лута? Или ходите рандом лут на пати? Если да, то в целом у вас мало что поменяется, т.к. в обоих из этих случаев вам ресов чаще всего не отсыпает.
    После обновы наиболее вероятно, что будут проводить на фарм за деньги (ну т.е. обратная текущей ситуация, когда платят открывашкам).

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem140195 Посмотреть сообщение
    Так а сейчас вы фармите в 4-1 ходя по еже без лута? Или ходите рандом лут на пати? Если да, то в целом у вас мало что поменяется, т.к. в обоих из этих случаев вам ресов чаще всего не отсыпает.
    После обновы наиболее вероятно, что будут проводить на фарм за деньги (ну т.е. обратная текущей ситуация, когда платят открывашкам).
    Сейчас я вообще никак не фармлю 4-1. Просто хожу открывашкой по еже и все.
    Я то подкачивал перса с мыслью, что сам смогу туда ходить и фармить. Что будет попроще накопить денег для камней, крутки пухи и всего прочего. Может, сделать твина и ему что-нибудь подкупить.
    А тут такой облом с обновой получается(

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Сейчас я вообще никак не фармлю 4-1. Просто хожу открывашкой по еже и все.
    Я то подкачивал перса с мыслью, что сам смогу туда ходить и фармить. Что будет попроще накопить денег для камней, крутки пухи и всего прочего. Может, сделать твина и ему что-нибудь подкупить.
    А тут такой облом с обновой получается(
    у тебя персонаж как твин. Проще дождаться конца декабря и пойти на новый сервер со всеми с нуля, с марафонами и быстрой прокачкой

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1225781493 Посмотреть сообщение
    у тебя персонаж как твин. Проще дождаться конца декабря и пойти на новый сервер со всеми с нуля, с марафонами и быстрой прокачкой
    Не, на новый сервер я не пойду. Вега one love
    А как выглядит не твин? Его же без доната будешь несколько лет качать.

  6. #6
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Не, на новый сервер я не пойду. Вега one love
    А как выглядит не твин? Его же без доната будешь несколько лет качать.
    На новом за активку, дадут шмот лучше твоего точно.
    Что-то там loading...

  7. #7
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,660

    По умолчанию

    Шмот даже не самое ценное что дают на новом. Во первых это вообще другая игра. С куда более высоким темпом. Пол года всегда есть чем заняться а не сидишь и думаешь зачем я вообще залогинился. Кач быстрый и не тошный как на старом, когда в процессе прокачки сто раз бросаешь это гиблое дело. Много опыта и дз и вовсе накидывают бонусом за активность. У меня всего 2 персонажа которые достигли 315, это страж на скорпионе которому уже почти 11 лет и макака на фафнире которой отыграл только марафон развития. По небесам макака и вовсе стража опередила, до сих пор догнать не могу ее стражем. Попутно накидывают кучу серебра, хватает и на скиллы и на крафты шмота и пух и еще и остается много на всякие хотелки. На скорпионе игра тоже интересная, но она другая, скорее стратегия где продумываешь на месяцы вперед. На новом сервере думать даже не успеваешь толком, игра скорее экшн. Хоть мне и больше нравится игра на скорпионе но ни чуть не жалею что играл на тогда еще лагатее. Возможно и в этом году пойду на новый, - отдохнуть от скорпа и зафармить древних монет.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Не, на новый сервер я не пойду. Вега one love
    А как выглядит не твин? Его же без доната будешь несколько лет качать.
    ты за 3 месяца сделаешь чара лучше чем твой за марафоны. Так как это новый сервер, то ресурсы все актуальны и их мало, фармить можно все что угодно, даже простые хх

  9. #9
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Действительно, где фармить после обновы..

  10. #10
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,660

    По умолчанию

    А где сейчас?) Вот у меня на нуле проходки доспехов и реликвий. И все, зашел в игру ежу сделал дз-ежи сделал и пошел с примерно тем-же балансом из нее с каким и зашел.) Марик текущий жабу не смог разбудить и я на него успешно забил.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения