+ Ответить в теме
Страница 15 из 75 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 750
  1. #141
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Те, кто пишут про г****н в ПВ не играли или что? Дефолт локация последние несколько лет
    А так же дефолт артефакты (ой пардон, крестражи), их прокачка, разновидности, способы прокачки...дефолт аранары (тут не знаю, как обзовут).
    Дефолт ежедневки (столпы с красной руной сверху). Дефолт сундуки с печатью, светящейся вокруг (1 в 1 кста, по-моему даже модель взята идентичная).
    Ну да, ну да..дефолт.
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  2. #142
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да вот тут я к сожалению серьезно
    Мне хватает пк играть в то что я хочу, ОСОБЕННО В ЛУЧШУЮ ИГРУ ДВА МЕЧА РАЗВЕ ЧТО ГЛАЗА НЕ ТРИ ЖАЛЬ, но с каждым патчем игра все тяжелее. Например я уже выключаю браузер прежде чем запустить десять окон, иначе фризы выносят мозг и руинят макросы. Хотя года два назад играл спокойно на чуть более слабом конфиге (апнул озу и проц), параллельно смотря твич
    Я как мультинаркоман играющий даже в стрельбу гренками на тостере не вижу объективных причин почему ПВ лучше среди кучи других поделок. Я не ощущаю смены декораций. Но ПВ каким-то загадочным образом удерживает публику долгие годы. Это даже не единственная игра такого типа которая работает через ****, ну мало ли может боль и страдания влекут именно сюда. Но многие игрушки этого типа работая лучше подыхают чуть ли не на старте так и не получив внимания людей. Когда игры, в которые я играл, сдыхали теряя онлайн или вовсе закрывались было всегда начхать так как все те-же люди переходили в следующую игру и играли во все то-же но в другой обертке. Но руофф ПВ динозавр который пережил всех, и пока оно удерживает большое количество любителей данного жанра, а их не сильно то и много, то и смысла валить с него не вижу. Даже на лагатее которая висла как дохлая лошадь я играл и развивал перса. Так как более важно, что есть с кем, а не во что, в случае ММОРПГ. Тут вот выходит что либо ждать пока все решат сменить игру на другую, либо полностью отказаться от такой наркоты. Второй вариант мне на сегодняшний день не сильно интересен а первый безразличен. Ну пойду все и я пойду. Но что-то необъяснимое держит игроков тут, - понятия не имею что, смотря со своей колокольни. Для меня лично было бы даже хорошо если бы эту больную лошадь наконец пристрелили. Комп позволяет еще несколько обнов пережить с 10 окнами. Но игра через ВПН когда выключаешь все кроме игры чтоб не расходовать лимитированный трафик удовольствие сомнительное. И играющих подобным костыльным методом тут прям дофига. То-есть если эта кляча сдохнет, все эти люди переместятся в ту тупилку, которая не требует подобных изощрений. Ну а пока, кушаем кактус и наслаждаемся.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #143
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Карта

  4. #144
    На перепутье WELCOMEPW2049 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Карта
    Ура, ещё 10 лет на открытие всего "тумана" на карте

  5. #145
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я как мультинаркоман играющий даже в стрельбу гренками...
    Низкий порог железа для входа в игру. Дословно. Если бы тут были современные системные требования аудитория была бы в разы меньше, ну и какая-никакая стабильность. Лагает - стабильно, скилы - те же что и 15 лет назад (где возможно), так и живёт удобный труп.

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Только не говорите что в востоке будут тестировать режим сессионной игры с мгновенным переключением персонажей...
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 31.10.2023 в 22:58.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #146
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Низкий порог железа для входа в игру. Дословно. Если бы тут были современные системные требования аудитория была бы в разы меньше, ну и какая-никакая стабильность. Лагает - стабильно, скилы - те же что и 15 лет назад (где возможно), так и живёт удобный труп.


    Только не говорите что в востоке будут тестировать режим сессионной игры с мгновенным переключением персонажей...
    А где это по ролику видно? И смысла то нет даже в этом

  7. #147
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,551

    По умолчанию

    Да, в восточные земли вход сразу(6 власть 103 лвл)

    И такое чувство, что замедлили пропуск квестов через пробел зажатый. По 0,5 сек на каждом квесте ожидание идет

  8. #148
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Да, в восточные земли вход сразу(6 власть 103 лвл)
    Точно с власти? Не понятно тогда зачем они пролог в небо предела запихали и есть ли надежда что требования к нему снизят...

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А где это по ролику видно? И смысла то нет даже в этом
    Опыт геншина и ничего более. Судя по автору выше - часы на тыкание пробела в диалогах нам обеспечены (прям как в геншине).
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 01.11.2023 в 10:30.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #149
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Точно с власти? Не понятно тогда зачем они пролог в небо предела запихали и есть ли надежда что требования к нему снизят...


    Опыт геншина и ничего более. Судя по автору выше - часы на тыкание пробела в диалогах нам обеспечены (прям как в геншине).
    Власть я указал, как пример. То что условия предела нет.

    Кроме геншина игр не видели чтоль?) Весь мир все слизал у Геншина, даже когда его не было. И скип диалогов придумали в Геншине)

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Да, в восточные земли вход сразу(6 власть 103 лвл)

    И такое чувство, что замедлили пропуск квестов через пробел зажатый. По 0,5 сек на каждом квесте ожидание идет
    А если не зажимать, а быстро проклацать, есть изменения относительно нашей версии?
    Я так обычно делаю

+ Ответить в теме
Страница 15 из 75 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения