+ Ответить в теме
Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 773
  1. #131
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Злося хватит душить молодых их же словами. Это моя прерогатива

    Искренне надеюсь что с этим патчем оптимизация опять обосрется и я с чистой совестью ливну нахрен. Очередной диск, очередной фарм и рандом, дерьмище
    Не забудь удалить персов и выбросить комп в окно! Иначе уход будет не засчитан! А перед этим еще несколько лет надо писать на форуме о том что игра умирает. Даже если тема будет с официальным ее некрологом!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #132
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hehmdaa Посмотреть сообщение
    Я всю инфу брал из поста на 9 странице. По ней и сужу чё как будет. Поэтому могу ошибаться
    Намудрили, спасибо, буду ждать точной инфы.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не забудь удалить персов и выбросить комп в окно! Иначе уход будет не засчитан! А перед этим еще несколько лет надо писать на форуме о том что игра умирает. Даже если тема будет с официальным ее некрологом!
    То что мертво умереть не может, я не о игре.

  3. #133
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    627

    По умолчанию


  4. #134
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не забудь удалить персов и выбросить комп в окно! Иначе уход будет не засчитан! А перед этим еще несколько лет надо писать на форуме о том что игра умирает. Даже если тема будет с официальным ее некрологом!
    Да вот тут я к сожалению серьезно
    Мне хватает пк играть в то что я хочу, ОСОБЕННО В ЛУЧШУЮ ИГРУ ДВА МЕЧА РАЗВЕ ЧТО ГЛАЗА НЕ ТРИ ЖАЛЬ, но с каждым патчем игра все тяжелее. Например я уже выключаю браузер прежде чем запустить десять окон, иначе фризы выносят мозг и руинят макросы. Хотя года два назад играл спокойно на чуть более слабом конфиге (апнул озу и проц), параллельно смотря твич
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #135

    По умолчанию

    Это ...ть шутка? Это реально уже не смешно (я про видос сверху) если я захочу поиграть в геншин я пойду играть в геншин. Нахрена мне он тут? Кста теперь можно делать мемы про: мам а можно мне *геншин*? У нас есть *геншин* дома. *Геншин* дома: видос с пв
    Последний раз редактировалось Hehmdaa; 31.10.2023 в 16:58.

  6. #136
    Развивающийся arechblia на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    спасибо китайцам, теперь я могу играть в любимое пв и любимый геншин одновременно! лутать сундуки и проходить испытания в новых локациях, фармить новые сеты артов и прокачивать их! вот он! вот он новый контент который мы заслужили! и даже Аранаров из Сумеру завезли! мем с пингвином.жпег

  7. #137
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию

    Слышал, но не играл в геншин, вот и поиграю )

  8. #138

    По умолчанию

    А минусы будут?

  9. #139

    По умолчанию

    Genshin World или Perfect Impact?

  10. #140
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Те, кто пишут про г****н в ПВ не играли или что? Дефолт локация последние несколько лет

+ Ответить в теме
Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения