+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Первые шаги Zavr92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию Потеря чертежей, дом

    На старте где-то посеял чертежи новичка.
    Сейчас ни где не могу их купить или найти.
    По гайду 2016 года пишут что у Юнн задание, но у меня такого нет.
    Возможности перезапустить дом тоже почему-то нет.

    Сталкивался кто с таким? Что делать?

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavr92 Посмотреть сообщение
    На старте где-то посеял чертежи новичка.
    Сейчас ни где не могу их купить или найти.
    По гайду 2016 года пишут что у Юнн задание, но у меня такого нет.
    Возможности перезапустить дом тоже почему-то нет.

    Сталкивался кто с таким? Что делать?
    в доме мб кв какие не сделал. просто так без скринов сложно разобраться

  3. #3
    Первые шаги Zavr92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    а какие нужно?
    У торговки Юнн я не делал квесты, только пару.
    Мне говорили что там вроде чуть ли не на самом старте дают чертежи, сейчас уже 8 лвла дом.

  4. #4
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    При создании дают чертежи на первые халявные квесты, думаю речь про них. Ну то что там 5, 8, 9 и 10 списки. Насколько мне известно, продав их - получить их ныне невозможно, мб только через саппорт
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    торговки юн? не, это не у нее. надо у Юнни. он на западе городе драконов, во дворике, где аптекарь, где крафтить пухи и хх шмот

  6. #6

    По умолчанию

    Если речь о чертежах для начальных квестиков, их можно купить у НИПа Торговец, который стоит в локациях, где в данный момент нет НИПов поиска травы. Предмет на 1й странице внизу, выглядит как свёрток и называется Общие чертежи: введение. Там, вроде, падает рандомный стартовый чертеж.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 17.10.2023 в 17:45.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #7
    Первые шаги Zavr92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    да, 2 кк потратил, выбил несколько стартовых. остальное ** что, ни разу не попадались.

    Про Юнни - да, её имел ввиду) у нее купил сундук- тоже не то. Квест на чертеж тоже не дает. и перезапустить дом- квест не активен

  8. #8
    Опытный Aers на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    да раньше было то ли у Юн то ли у Ван Цая но потом исчез. теперь есть у Юнни квест за 5 лямов брать надо.

  9. #9
    Первые шаги Zavr92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    у меня такого квеста тоже нет =(
    Саппорт ничего ответить не может, просит кучу скринов

  10. #10
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Вы можете назвать какой конкретно чертеж, для чего?
    Я твинам дом открывала тоже запуталась, там нужно проходить туториал четко поэтапно. У меня была проблема с тем чтобы построить зверинец.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения