+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Что там с деньгами

    Не знал как назвать тему. Собсна:
    Хотел сделать твину пуху. Основа стоит на згд у банкира, твин возле Юнни. Хочу передать деньги твину.
    Кидаю деньги на пол, пытаюсь подобрать и ничего не выходит. Лагов нет, скиллы спокойно юзаются, но бабки ни действием ни тыком подобрать невозможно, никаких сообщений в чате нет.
    Единственное что заметил странное это что когда я нажал поднять, то подобралась банка на хп 1 лвла, которой ВООБЩЕ на полу не было.
    В итоге по прошествии 30 секунд ясно деньги кто-то подобрал, напомню лагов не было, скиллы юзались (я проверил), хп грузилось.
    Это какой-то баг с подменой предмета или я просто лошара? Как бы денег не особо жалко, но вот эта банка 1 лвла на хп меня напрягает, потому что её не было на полу 100%, т.к. я стоял не в толпе персов и я бы её заметил

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас подумал, может дело в масслуте? Зная на сколько он бывает багнутый могу предположить, что каким-либо образом он перепутал чужую банку и мои деньги врезультате подобрав банку и перестав работать, как это обычно бывает. Не работает ни масс, ни обычный подбор, ни прямое тыканье на предмет мышкой.

    Саппорт же врид ли будет деньги возвращать, тем более такую сумму

  3. #3
    Развивающийся Theoryofadeadman житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    С 14 года в игре, бронза пвп турнира походу. И что-то в пв бросать на пол кроме мусора?
    А по теме: вчера был момент не работала ЛКМ на передвижение, но скилы прожимались ей же - через время отпустило.
    Последний раз редактировалось Theoryofadeadman; 26.02.2023 в 01:41.

  4. #4

    По умолчанию

    Хз, с таким не приходилось сталкиваться.
    Ну это пв, игра, которая в техническом плане не обновлялась уже миллион лет как и тем не менее постоянно радует новыми неизведанными багами.

  5. #5
    Развивающийся 1kztapo житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Поздравляю.....

  6. #6
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Слушайте историю.

    Значит, кидаю я как-то деньги твину через пати как автор. Кинула нужную сумму и переключилась на твина.
    Сходу вижу, что деньги валяются монетками под твином. Пытаюсь подобрать, не поднимает. У меня паника. Решительно не понимаю, что происодит.
    Открываю инвентарь твина и вижу...1лярд, все остальные деньги посыпались под твином. Я стою в оживленном месте, но не у банкира.
    Вспотела х10 раз пока на всех ускорках бегу положить деньги в банк, чтобы освободить лимит по деньгам в инвентаре.
    Пулей возвращаюсь обратно и понимаю что мои пару сот кк монет еще на полу... подбираю. Да, это самый настоящий кринж.

    Посему, вопрос. Зачем все эти ограничения в инвентаре в игре для донатов? Хотите довести нас до инфаркта??

  7. #7

    По умолчанию

    Что за нубо-тема?
    Зачем кидать деньги на пол, когда есть банальный обмен! - 1.
    Если что-то не работает, банальное - отправить по почте! - 2.

    Что кидается на пол, считай сам выкидываешь и в ответе за свои действия. Автор опозорился)

  8. #8
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Хе хе, однажды вижу челик забегает в угл и исчезает. Подхожу, а там целая куча бабок, ну я конечно забрал их себе�� Через меньше минуты появляется другой чар прямо на этом же месте. Понимая что денежки тютю, начинаются вои маты ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?
    Но конечно я не сказал ему, что это был я��

  9. #9

    По умолчанию

    Не раз было такое, в таком случае надо быстрее твином подбежать к основе и лутануть деньги, если успеешь

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения