+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Почему ты не можешь подумать сам? Просто взять и посчитать, а не ныть в каждой теме и каждый день.
    На пуху 80па с НУЛЯ нужно
    Кровавых камней 400(30па)+1600(40па)+1800(70па)+2200(80па) = 6000
    Огненных камней 240(30па)+960(40па)+1080(70па)+1320(80па) = 3600
    Небесная яшма 120(30па)+200(40па)+333(70па)+392(80па) = 1045
    Дерево еретика Линсю 70(40па)+108(70па)+122(80па) = 300
    Темные кости Линсю 25(70па)+36(80па) = 61
    Эссенция власти Линсю 13(80па) = 13

    За марик дадут
    Кровавых камней 1000 (16,7% от фул пухи) останется 5000
    Огненных камней 600 (16,7% от фул пухи) останется 3000
    Небесной яшмы 300 (28,7% от фул пухи) останется 745
    Дерево еретика Линсю 55 (18,3% от фул пухи) останется 245
    Темные кости Линсю 7 (11,5% от фул пухи) останется 54
    Эссенция власти Линсю 2 (15,3% от фул пухи) останется 11

    Первое что нужно сделать, это скупить Эссенции, за деньги с ежи/бд/мариков. В январе они стояли по 7-8кк. Накопить за месяц ~100кк реально.

    За ежедневные квесты в самих данжах

    И так у нас примерно 181 день
    с учетом, что осады в начале не было, пусть первый месяц мы ходили чисто в пп

    Ходить в ПП можно уже с первых дней серва(привет порезка боссов и ИБ шмот) - 181 проход
    В итоге с ПП:
    181*10 = 1810 Кровавых камней
    181*6 = 1086 Огненных камней
    181*2 = 362 Небесной яшмы
    Тут рандом, возьмем сколько должно упасть в среднем на таком промежутке
    181*1*0,356 = 64 Дерево еретика Линсю
    181*1*0,5 = 90 Фрагментов темных костей Линсю

    В море новичок начинает ходить через месяц после старта(но если собрал 60-70 морайку, как ДД спокойно можно с первых ходить при фул раздебафе) - 151 проход
    151*10 = 1510 Кровавых камней
    181*6 = 906 Огненных камней
    181*2 = 302 Небесной яшмы
    Тут рандом, возьмем сколько должно упасть в среднем на таком промежутке
    181*1*0,356 = 52 Дерево еретика Линсю
    151*1*0,5 = 75Фрагментов темных костей Линсю

    В сумме с 2вух данжей имеем
    С учетом марика останется
    Кровавых камней 3320 (55,3% от фул пухи) останется 1680
    Огненных камней 1992 (55,3% от фул пухи) останется 1008
    Небесной яшмы 300 (63.5% от фул пухи) останется 81
    Дерево еретика Линсю 116 (38.6% от фул пухи) останется 129
    Темные кости Линсю 16.5 (27% от фул пухи) останется 37.5

    За ежедневные квесты у Хранителя
    В среднем еж в оружку ~10 + для прошаренных игроков еще 10 сверху
    В итоге за 6 месяцев мы сходим в ПП 60 раз и в МИ 50раз(первый месяц пропуск)
    Итого ~110 еж

    С ежи падает
    Кровавых камней 5*110 = 550
    Огненных камней 3*110 = 330
    Небесная яшма 1*110 = 110
    Рандомно, шанс фз, но по наблюдению равен шансу с самого квеста
    Дерево еретика Линсю 1*110*0,356= 39
    Фрагмент темных костей Линсю 1*110*0,5=55

    В сумме с ежи у Хранителя имеем
    С учетом марика+ежи с данжей останется
    Кровавых камней 550 (9% от фул пухи) останется 1130
    Огненных камней 330 (9% от фул пухи) останется 678
    Небесной яшмы 110 (10,5% от фул пухи) останется 0
    Дерево еретика Линсю 39 (13% от фул пухи) останется 90
    Темные кости Линсю 5,5 (9% от фул пухи) останется 32

    [b]УЖЕ ТУТ НАМ ХВАТАЕТ НА АРЕНДУ всего, кроме костей и 2 деревьев[/b

    ДОМ
    Мы же без дона? Да. Значит статуи у нас норм не будет, максимум 3-5 лвл за серу.
    Точную цифру прокачки дома не скажу, но на личном опыте скажу. Дом я начал активнопасивно качать в феврале +/- и где-то к апрелю/маю у меня был нужный уровень и процвет.
    Думаю если без дона начать с первых дней качать дом и не покупать статую, примерно к апрелю выйти на 4600-5400 процвета. Могу ошибаться.
    1 месяц лутаем по 2 синих узла = 30*2=60
    2-3 месяц мы сделали 1350+ процвета лутаем по 4 синих узла = 30*4=120
    4-6 месяц мы сделали 4600-5400 процвета лутаем 7 синих и 4 зеленых узла = 90*7=630 синих и 360 зеленых

    В итоге имеем 810 синих и 360 зеленых
    Тянем 36 деревьев(360 синих и 360 зеленых узла) и 480 кровавых(120 синих узлов) и 264 огненных(330 синих узлов)

    В сумме с Дома
    С учетом марика+ежи с данжей и ежа хранителя останется
    Кровавых камней 480 (8% от фул пухи) останется 650
    Огненных камней 264 (7,3% от фул пухи) останется 414
    Небесной яшмы 0 (10,5% от фул пухи) останется 0
    Дерево еретика Линсю 36 (12% от фул пухи) останется 54
    Темные кости Линсю 0 (0% от фул пухи) останется 32

    Причем с дома можно не крафтить сразу, а доделывать под конец арендного месяца и докупать голд/кости если не хватит.
    Вся аренда кроме голды/костей закрывается ПАССИВНО с дома и ежи.

    Причем если глянуть, то если сделать пуху не в Июле, а в Августе, то пуху можно сделать и без аренды во все.

    p.s. На ошибки пофигу, читать еще раз лень.
    (ГЕРОЙ)
    "Пруфов нет, слова теории, ты на деле докажи, все пустая вода, как новичку развиваться?????????????" (с) Рипхантер

  2. #42
    Любопытный el_viento13 протеже Владыки мира грёз Аватар для el_viento13
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Я вот не понимаю в чём ценность данного интервью. Где чёткие ответы на чётко поставленные вопросы? Одни увиливания... Меня больше всего беспокоит вопрос с донатом. Почему никто из администрации не может дать внятного ответа и объяснить каким образом рухнет экономика при введении к примеру индивидуальных шансов на дроп с сундуков? В чём будет проблема если шанс на условную радужку 1 к 1000, то человек купивший 1000 сундуков получит то, за что он платит? Вы серьёзно не видите никаких проблем в нынешней системе? Лудики, как я покупают сундуки и играются с удачей, но это происходит до поры до времени. Я допустим больше не стану открывать дырявые сундуки с кучей хлама. Хотя до этого донатил не малые суммы. Кучу людей скупают ресы за реал на сторонних сайтах (давайте будем реалистами) и признаем это как данность, некоторые просто донатят, продают голду и таким образом покупают ресы за юани уже выбитые. Вот как минимум два фактора которые уже сильно влияют на экономику. Ресурсов нет в необходимом количестве, а спрос есть причём не малый и в этом вся проблема вашей "выверенной" систему сундуков. Даже на Дионе по факту живой в плане доната сервер в комке всего 6 радужек, даже не казни и императоры. Если что, то как бы 3й грейд радужек есть, скоро новые иксы выходят при этом всём донатить люди будут всё меньше, людей в целом станет меньше и от этого появляется дефицит, как на остальных старых серверах. В ЧЁМ СОСТОИТ ВАШ БАЛАНС ВНУТРЕИГРОВОЙ ЭКОНОМИКИ? Зайдите в другие игры которые так же имеют аналог ваших сундуков и посмотрите альтернативные варианты. Почему до вас ничего не доходит?

    Есть ещё один момент. Вы всего-лишь локализаторы, как вы всегда удачно отмазываетесь от шквала критики и негодования. Так если вы всего лишь локализаторы, можете перестанете держать пользователя на расстоянии 1000 километров? Да коммуникации никакой нет, вся связь только через форум, который не читает администрация и тех. поддержка которая работает спустя рукава и работая по скрипту....

    Я просто не понимаю зачем строить такого рода бизнес отталкивая потребителя....

  3. #43
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AFINAdio Посмотреть сообщение
    Хочу познакомиться с Кристиной. Видимо девочка кому-то сильно понравилась, а она отшила) Не обижайте девочку!)

    В защиту техподдержке хочу обозначить, мне отвечали мужчины) Приходилось обратиться раза 4. Отличная работа, здесь все чётко, ребята молодцы! Спасибо!

    В остальных вопросах за все годы ничего не поменялось. Довелось поиграть в 1000 и одну игру. Ни в одной игре нет даже половины подобных вылетов и лагов
    Ага. Познакомишься еще, когда будет проблема и перенаправят на нее Мб даже телефончик возьмешь, отпиши ток результаты потом
    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    "Пруфов нет, слова теории, ты на деле докажи, все пустая вода, как новичку развиваться?????????????" (с) Рипхантер
    Ну к слову, все еще считаю что полноценному новичку в этой игре ловить нечего. Как и тем, кто играл на выходе игры, ливнул году в десятом и нынче вернулся - максимум в чатике поболтать, поискать "ДРУЗЕЙ ДЛЯ ИГРЫ" и ливнуть через месяцок
    Последний раз редактировалось zlobniy; 23.02.2023 в 23:10.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #44
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ага. Познакомишься еще, когда будет проблема и перенаправят на нее Мб даже телефончик возьмешь, отпиши ток результаты потом

    С одной стороны ты конечно красавчик. Все по фактам и просто лучший.
    Мне нравится считать, а так мб человек реально не считал и думает, что там не реально собрать) Ласт попытка показать человеку
    Знал бы ты сколько у меня гугл таблиц с подсчетами ценн на 3хх/дом и разные штуки с обновляемой(пвобс) ценной для каждого серва
    Последний раз редактировалось zlobniy; 23.02.2023 в 23:11.

  5. #45
    Banned Overhorizont на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А смысл воздух сотрясать? Сделайте, то что было обещано. Потом по полной задам вопросы.
    Кто стрим смотрел, запомнили замену железа на серверах. И прочее. Если это сделают, низкий поклон.
    Последний раз редактировалось Overhorizont; 23.02.2023 в 17:10.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overhorizont Посмотреть сообщение
    А смысл воздух сотрясать? Сделайте, то что было обещано. Потом по полной задам вопросы.
    Кто стрим смотрел, запомнили замену железа на серверах. И прочее. Если это сделают, низкий поклон.
    Встаньте в очеред за ждунами нью сайта

  7. #47
    Banned Overhorizont на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Встаньте в очеред за ждунами нью сайта
    Как ждун это сайта могу сказать, что мне уже пофиг.

  8. #48
    У наставника u_1208689277 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    от ответов в полном "ВОСТОРГЕ" это не можем, то не можем, условия договора - Драгоценные вы читаете договор перед подписанием? Ну бред сивой кобылы, я не видела компетентных ответов, как и работу тех.поддержки,а з/пл получают регулярно, вопрос только,а за что?
    , теперь дальше по условию игры Политика, оскорбления и разжигание по национальности не приемлимо в игре и обязан быть БАН, что я вижу на самом деле через сутки индивидум оскорбляющий или можно сказать провокатор опять в игре?? и опять начинается по новой. почему не работает ваше же правило? Или мне наделать скринов, скинуть на флешку и отнести в ФСБ? может там научат вас работать с провокаторами и принимать кардинальные меры? Я не пугаю,только предупредила, в игре давно нет молодежи, в основной массе 30+ и старше, люди с устоявшимися взглядами, приходящие просто отдохнуть ,а не выслушивать Диванных политиканов экспертов
    Последний раз редактировалось u_1208689277; 23.02.2023 в 20:36.

  9. #49

    По умолчанию

    Нам важнее, чтобы человек был погружен в игру и форум, а не чтобы он был новый. Команда форума обновляется по необходимости.
    А где связь? Почему новый человек в команде не может быть погружен в игру и форум так же как и старый?

  10.   #50
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Я вот отправила свои данные модератору и в итоге да, проблема у меня. Большой вопрос что у меня в ноуте поменялось? Соклана из попыток 5 на иб ни разу не пустило все время вылет с игры. А там определенно комп лучше моего. Если бы было дело в железе, я бы летала стабильно часто. Есть люди в клане, что на танцах вылетают. Я же на минималках танцевала там спокойно без вылета. Странный ноут, который вылетает один день, другой не летает даже при сезоне иб. Понятно, что я не на максималках играю. Но могу эффекты врубить в пп или на кх. Причем и на кх сокланы летают, а я пару раз только за месяц вылетела там.
    Ну, раз уж вы тут зачем-то это затронули и мне верить вы отказываетесь.

    Можно сколько угодно искать проблемы на стороне, но устройство с 4ГБ оперативной памяти подходит лишь под минимальные системные требования игры (а по мощности видеокарты - вообще не подходит), плюс вы еще и играете на 32-х битном клиенте.
    Не совсем понятно чего вы ожидаете от такой связки, если клиент ест 2гб + система 1гб (минимум) + смежные процессы. Памяти не хватает - у вас клиент просто выгружается. Иногда хватает и не выгружается.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения