+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Развивающийся Whellman приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию Игра на нескольких серверах

    Здравствуйте, у меня такая делема. Играю я относительно не давно, начал играть на сервере Галатея, нас объединили с Арктуром и теперь это Фафнир. Играю я там одним персонажем, при открытии Дионы создал себе персонажа и тут. Так же подумываю создать еще одного персонажа где нибудь на Саргасе, Скорпионе или же на Гиперионе. Вообще я планирую играть в 4 персонажа, но вот не могу определиться на каких серверах их создавать.

    Ну и вот в чем делема. Стоит ли мне создавать по 1 персу на каждом сервере и так играть? Ли бо же лучше создать этих персонажей на 1 сервере? Можно ли прокачать перса без доната на старых серверах за 1 год, до уровня например 105ур 2рб, небо величия 1ур, одеть хх1, скрафтить 40па?
    Последний раз редактировалось Whellman; 19.01.2023 в 12:41.

  2. #2

    По умолчанию

    А зачем ты хочешь играть на разных серверах одновременно?
    Паблик ВКонтакте: vk.com/coldgun_pw


  3. #3
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Без доната на старых серверах одной жопой на все стулья не сядешь. Просто не хватит средств чтоб распылятся по все направлениям. Небо величия за год вообще никак не получить на старых серверах с нуля. 105 вполне реально, дом 40па за год тоже не есть проблема. хх1 маловероятно но шансы есть. Просто на старых серверах требования для попадания в пати в то же МИ или ДР сильно выше возможностей новых персонажей. Года без доната не хватит даже на то чтоб догнать уровень твинков на этих серверах которые одевались много лет просто на халявных плюшках с промокодов и периодических временных ивентах. Но имея играбельных персонажей как на новых так и на старых серверах мне комфортней на старых, на старых серверах стабильное количество игроков и поиграть можно в любое время, когда на новых игра угасает по завершению основных стартовых событий.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #4
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Вообще без доната? Или всё таки получиться накопить/сэкономить 128 голды на ключ в пути новичка чтобы избежать ненужного гемороя? За месяц игры на скорпионе р8р2 шмот, 30 па пуха,небо равенства . Играю даже не каждый день

  5. #5
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Вообще без доната? Или всё таки получиться накопить/сэкономить 128 голды на ключ в пути новичка чтобы избежать ненужного гемороя? За месяц игры на скорпионе р8р2 шмот, 30 па пуха,небо равенства . Играю даже не каждый день
    Ага 128 голды на ключ. 40 голды на ресы для крафта р8р2(свитки дракона). 60 голды на крафт р8р и после р8р2. минимум 60 голды на лунные яшмы чтоб глядя но допы свежескрафченного р8р2 слезы на глаза не наворачивались. 10 голда на крафт полностью бесполезной 30па. если каждый день делать ежи и не пропускать битвы династий то должно хватить на раскладку 11 12 скиллов, но все еще не хватит на великие. Итого за месяц времени и 298 голда получается полностью бесполезный персонаж с равенством, на котором собственно прогресс прокачки неба и тормозится. К тому же крови на этом этапе даже на базовый набор пасивок не хватает. Вот такая вот бездарная трата 4000 рублей на скорпионе.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #6
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Не советую играть на нескольких серверах, лучше играть несколькими персами на одном серваке. Я сам пытался в том году играть везде, в итоге это привело к тому что стал меньше уделять время основе, и привело это к небольшому отставанию по шмоту от врагов.
    Стал больше уделять времени и денег так сказать твинам на других серверах. Деньги понадобились на покупку камней инвентаря,хранилища и склада, без них не куда, так же на символы сохранения, руну переноса и разная мелочь. В итоге за год качнул их только до 104-102-102, на Арктуре и Галатее апнул 105ур и собрал только р8р2 и 30па.

    В итоге я забросил всех персов и играюна Саргасе только. Из-за вот этого беганья по сервакам времени не оставалось вообще. А учитывания обновы, для нормальной прокачки перса нужно бегать практически везде,на всех персов времени попросту не хватит. Нормально так их не прокачать и не одеть, это будет даже хуже твина. Лучше играть 4-5 персами на одном серваке.

  7. #7
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ага 128 голды на ключ. 40 голды на ресы для крафта р8р2(свитки дракона). 60 голды на крафт р8р и после р8р2. минимум 60 голды на лунные яшмы чтоб глядя но допы свежескрафченного р8р2 слезы на глаза не наворачивались. 10 голда на крафт полностью бесполезной 30па. если каждый день делать ежи и не пропускать битвы династий то должно хватить на раскладку 11 12 скиллов, но все еще не хватит на великие. Итого за месяц времени и 298 голда получается полностью бесполезный персонаж с равенством, на котором собственно прогресс прокачки неба и тормозится. К тому же крови на этом этапе даже на базовый набор пасивок не хватает. Вот такая вот бездарная трата 4000 рублей на скорпионе.
    ну не знаю как насчёт бесполезной траты, но за тот я скипаю всяких ауругонов, чернокрылов, циту и прочий никому не нужный бред. Хожу спокойно в море, пп, и даже попадаю на рандом в 4-1 иногда. Крови полно, прокачаны всё пассивки подходящие к уровню неба. И я думаю не стоит говорить о смешных 4к рублях играя в эту игру. Для комфортной игры хватает ключа. В моём случае по крайней мере. Играю на саппорт классе. Ну а если вы хотите нОгЕбАть, то естественно никакой речи о игре без доната не может быть. За один получасовой пвп замес улетает минимум 2 платины. Ну а чтобы нормально учавствовать в этом самом замесе, вам явно не хватит р8р2 шмота и даже 40па. Собрать более-менее среднего персонажа для закрытия всего контента в игре (учитывая мтв, садемана, гш, и потраить ОР) вам нужно начинать отталкиваться от суммы 500к рублей. (ХХ2 шмот, 80па/пз, 8е как минимум руны 9шт, фулл 3па/3пз камни хороший атлас, хороший диск, прокачка божеств хотя бы до 50лвл, нормальный сет карт 2рб,лучше 4-2, джинн тай чу, можно тай Шанг если пве больше по душе, и всё это умножьте на 2,потому что пз сет тоже надо. А ещё не забудьте про бижу. Финал грейд куба, ну или хотя бы 3ий. А ещё очень надо р9р3 пояс и кольцо для пз в оружейке) и поверьте, то что я описал, это средний персонаж. Не твин, но и даже не близко к топу.
    Чуть-чуть математики. Четыре 3пз камня стоят 1ккк, а в пз сет надо 32 камня. За сколько месяцев я накраблю себе 8ккк на камни ходя в 4-2 на 2их? Либо человек донатит, либо человек твиноводит в 20 окон и фармит марафоны, либо человек умеет торговать в комке и мониторит цены каждые 10 минут. А, ну либо ходит в циту и на ауругона. Смотря чего вы ожидаете от игры и какие цели в ней ставите себе.

  8. #8
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Суть вопроса не сколько стоит топ-чар, а можно ли за год на старом сервере сделать чара с 40па xx1 105 и небом власти - БЕЗ ДОНАТА. То есть персонажа которого кое как будут брать в пати, а не слать подальше или игнорить. Я ответил что на старом сервере это плохая идея обреченная на провал. Ты же предложил еще и заплатить чтоб облажаться по полной так и не достигнув заданных целей.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #9
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Суть вопроса не сколько стоит топ-чар, а можно ли за год на старом сервере сделать чара с 40па xx1 105 и небом власти - БЕЗ ДОНАТА. То есть персонажа которого кое как будут брать в пати, а не слать подальше или игнорить. Я ответил что на старом сервере это плохая идея обреченная на провал. Ты же предложил еще и заплатить чтоб облажаться по полной так и не достигнув заданных целей.
    За год на старом - да, а вот на новом за пол года прогресс будет примерно такой : 315, круг 9-10, хх1-2, 70па +12, круг 7-8 рун, атлас 70-80 ур. И все за те же самые действия что и на старом.

  10. #10
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    За год на старом - да, а вот на новом за пол года прогресс будет примерно такой : 315, круг 9-10, хх1-2, 70па +12, круг 7-8 рун, атлас 70-80 ур. И все за те же самые действия что и на старом.
    Ну за новый сервер вопрос и не стоял. Там за один только марафон развития получается вполне пристойный перс.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения