+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Red face TEKKADAN | Братство Стального Цветка PVE

    Всем привет!

    Хочу предложить вам ПВЕ кланчик на сервере Диона :3

    Мы придерживаемся политики невмешательства в дела пвп-кланов, поэтому на пвп ивенты НЕ собираемся, но запрещать на них приходить мемберам не будем :>

    Однако, я считаю, что на фри-пвп зонах сливы это нормально, поэтому жалобы на сливы на спотах и караване принимать не будем!
    Агрессия, необоснованные сливы в мире и другое дело - обращаемся ко мне, мастеру Mikazuki, или офицерам в сети.

    Планы на клан
    Кх уже стоит, однако полный проход не могу обещать - неизвестно, что там и как, но пробовать очевидно будем!
    На карту выходить будем по желанию ги, если пвп кланы не будут против(планирую обсудить это, да да).
    Хочу собрать и уже в процессе сбора хорошего, не токсичного и адекватного состава ги.
    Будем стараться брать Север.
    Основная форма связи - дискорд.
    На данный момент набор 300+.

    Ко всему прочему я еще и стримерша(twitch.tv/drakon1an), поэтому вся раздача лута будет в прямом эфире с кайфом :3
    Да и мы всегда рады помочь, подсказать, объяснить, провести и так далее!

    Жду всех в нашем братстве стального цветка!

  2. #2
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Крутой клан, возьмите пожалуйста со стримлершей в дуо покатать <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3

    По умолчанию

    пиши в игре на мой ник ыххыы :3

  4. #4
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    "Ко всему прочему я еще и стримерша"

    УжОс..Такое ощущение что призналась в одной из древнейших профессий..

  5. #5

    По умолчанию

    Ну такое себе

  6. #6
    Опытный DDGleb приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Очень положительная заявка на пве ги, если бы не одно НО.. мастер-дотер это опасно, еще сводит любого члена семьи в кино в любой неожиданный момент ахах И это не совсем шутка, если речь о дотерах

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDGleb Посмотреть сообщение
    Очень положительная заявка на пве ги, если бы не одно НО.. мастер-дотер это опасно, еще сводит любого члена семьи в кино в любой неожиданный момент ахах И это не совсем шутка, если речь о дотерах
    А где у неё написано что она дотер??? Чел либо протри глаза либо выключи фантазию...

  8. #8
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cresh1994 Посмотреть сообщение
    А где у неё написано что она дотер??? Чел либо протри глаза либо выключи фантазию...
    Капельки для глаз подарить? (+/-)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #9
    У наставника icqkent_ на дне Реки Малиновок Аватар для icqkent_
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет! Обора примете в братство?

  10. #10

    По умолчанию

    А ну да, тебе же было не лень зайти на твич и глянуть что да как... Мне лично пофигу кто она дотер, ****отер, или просто от нефиг делать клан решила сварганить...
    И судить о человеке по тому что он в дотан катает это как то низко тебе не кажется?
    Я не спорю есть там аудитория которую вар клану не пожелаешь но всё-таки не все там неадекваты)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения