+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82
  1. #1
    У наставника u_1227826499 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию МК/Странник - Класс для души?

    Добрейшего вечерочка друзья мои.

    Увидел тут пару тем, кто сикера обсуждает, кто танков, а этого беловласого мальчугана никто не разбирает.
    Давайте поговорим по поводу МК, кто он, что он, сап? дд? Сборка начинается с ПЗ и рунами на агр или с ПА и рунами на дэмэдж.
    Кто есть мк если мы не говорим о ПВЕ, что тех кто сидит на странниках не устраивает в классе и что не устраивает в классе тех кто видит его в таргете?
    Каким вы видите чара в сильных руках и каков он будет в слабых.

    p/s - Только давайте без граблей друли на 50 страниц начиная со 2й , жду ваши комментарии)

  2. #2
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Шотается граблями или в запал. Граблей или запала сам не имеет. Класс для души
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3
    У наставника u_1229772686 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сломанный чар в плане полезности, ультра бесполезный, никого не убивает, ничего не делает, я как то пвпшился на сине против мк в равном гире, он кайтил птп и потом 3 из 3х 2 из 2х паралами мазал и дох отдав все сейвы к моему некст откату птп, вот и весь герой, дамага нет, контроля после обновы не будет вообще, одеваешь его в пз и стоишь афк пока тебя не поймают без рассейки и лопнут, без негатива

  4. #4
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1227826499 Посмотреть сообщение
    p/s - Только давайте без граблей друли на 50 страниц начиная со 2й
    Да за что душка, то(

  5. #5
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    В плане соло кача и соло фарма сейчас имба. В плане пвп, ну еще что-то может. После обновы китайские ветеринары ему кое-что подрежут и будет классом для души) тихим и безобидным)

  6. #6
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от u_1227826499 Посмотреть сообщение
    p/s - Только давайте без граблей друли на 50 страниц начиная со 2й
    Да за что душка, то(
    Вот и я о том - какие грабли на макаку? Туда бы успеть фастом в манажор шот через хаос кинуть.

  7. #7
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Ответ на вопрос в названии темы: да.

  8. #8
    У наставника kekbot12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Складывается чувство что игроки на мк больше нытики чем сины) Сколько хайгир макак щас? две? и они изничтожают все что видят и не ноют , ток малыши качнувшие 2 рб и фармящие циту чет плачут вечно на форуме.

  9. #9
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kekbot12 Посмотреть сообщение
    Складывается чувство что игроки на мк больше нытики чем сины) Сколько хайгир макак щас? две? и они изничтожают все что видят и не ноют , ток малыши качнувшие 2 рб и фармящие циту чет плачут вечно на форуме.
    Если бы синов так подрезали, они бы вообще вселенский вой подняли) Такое ощущение, что макак вообще на коленке сделали, а теперь никак отбалансить нормально не могут. Сначала класс был кастрированный, теперь имба, а потом снова кастрируют

  10. #10
    Первые шаги u_1229442547 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну я конечно не игрок на макаке, но могу сказать что каких то диких порезок я не вижу на МК все ноют про уверку скрипт, скрипт урон, а по факту в ПВЕ ничего не поменяется, зайдите щас на МК в библу и посмотрите от чего вы не шотаетесь, да да не удивляйтесь ПРАКТИЧЕСКИ ОТ ВСЕГО, уверка если и порезана то от 1 кнопки в библе, ШОК как играть, что делать нужно будет мув нажимать на анигиляторе как жить то дальше, ну и тени теперь проходят сикера пала которые больше не игнорят пз, по 4к от силы тенями получать это конечно конечная, второе то что совместили кд у камня и уверки это адекватно, посмотрите сейчас пвп межсерверок у МК, 1 мк с арктура без кругового свапа с 4мя шмотками пуха 30 пз в свапе атакующая 70 убивает 4 из 5 раз сина 1 на 1 у которого 80пз свап 80 па атакующая и круг свапа со 2ого сервера, за счет камня, там парень нажимает ульту на сине и стоит кайфует смотрит на камень и на уверенку всю свою ульту, а в масс пвп вы никогда не нажмете эти 2 кнопки (практически никогда), я считаю объединение кд это вполне адекватно, станы убрали на 3х кнопках, тут согласен что не приятно но опять же, станы дают в паралл, ровно так же как и в паралл дадут рут, что меняется я не совсем понимаю, ПАРАЛЛ КД 30 СЕКУНД С 8 РУНОЙ НА 8 СЕКУНД АЛО, 0 мс 30 секунд кд, если мк кнопки жмет нормально в соло таргет, если мк в пз просто стоит на месте, то буквально на 1 точке всю игру, сколько мк заблагорассудится столько таргет и будет стоять на 1 месте парал, 0 мс, арена, паралл 0 мс арена, если другалёк каким то чудом вылетел или был промах, дал рут и чел продолжает стоять))0, а то что скрипт порезали так извините по 50к бить в завесу и перья ну это не нормально, он и так останется огромным уроном игнорирующим все бафы дефа, не будет игнора пз но если берс залетает то он ровно так же больно залетает как добивалка, это вам не тени которые не берсуют и контрятся антиметаллом это очень сильная кнопка игнорящая все кроме пз и дефа, и ко всему этому могу сказать что на китае нытик на нытике и мк там и так не самый опасный парень на районе, уверку порезали потому что там ботов искоренить не могут, там программа которая заводит по 10 мк и еще 90 твинов и отправляет алгоритмами мк фармить все что фармиться там очень умные боты и по этому ему верку поменяли, в последствии как там мк разноются а щас там это достаточно популярный класс просто еще не одетый, как только китайцы МКшники разноются в духе "ЧО ВЫ СДЕЛАЛИ ГДЕ СЕЙВЫ ГДЕ УРОН ПАДЛЫ" мк вернут а то и апнут, как это сейчас со стрелками, вернули им и уверку и чуть под апали, а вот тот факт что там сейчас начинают свапать китайцы, вот это тревожный звоночек для синов господа, там щас сины че то очень сильные судя по всему на китае и пикать их начинают и собирать страшно, они там щас режут все что режется и даже подсвапывают па пз, чую я некст обнова после майской сины пойду на помоечку отдыхать)
    Последний раз редактировалось u_1229442547; 05.12.2022 в 14:19.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения