+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Ги Reign

  1. #1
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    Exclamation Ги Reign

    Название: imgonline-com-ua-Resize-31xwmv22ElpJjo.png
Просмотров: 2

Размер: 1.3 КбГильдия Reign | PvP

    Сторона: Север
    Мастер: Savage

    Обо мне: В игре в сумме лет 8, управленческий опыт есть, 80% своего игрового времени был в PvP кланах.
    Главное для меня в этой игре это PvP.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 384-3840115_business-person-silhouette-png-us-free.jpg
Просмотров: 8
Размер:	76.6 Кб
ID:	221085
    Собираю людей в гильдию для того чтобы поддерживать фан на серве как можно дольше.
    Пока в гильдии не полный офицерский состав.
    Свободны должности: Маршал, Майор (3), Капитан (6). (Рассмотрю всех желающих пишите в вк https://vk.com/savage_areo)




    Соц. сети:
    - Есть чат и группа в вк. https://vk.com/reign_pw
    - ТС (будет сделан после анонса сервера), пока если есть желающие пообщаться в голосе и что-то обсудить есть ДС.

    Основные обязанности соклан:
    - Посещение обязательных ивентов гильдии (Садеман, Ремесло, Гвг, Фан, Кх какое оно там будет);
    - Развитие своего персонажа;
    - Адекватное отношение к своим сокланам;

    Про лут с ивентов:
    В гильдии будет система активности. Где будут фиксироваться все посещения ивентов гильдией.
    Для выдачи чеков и шапок будет учитываться и Ваша активность. Если у Вас высокий % активности и подошла Ваша очередь на шапку/чеки, Вам будет выданы ништяки.
    (для особо умных которые думают что все будет скидываться только "приближенным", очереди на все будут формироваться через рандомайзер)

    По всем вопросам в личку. Кто уже определился кидайте заявку в группу в вк.

  2. #2

    По умолчанию

    Маршала рассматривать по сообщениям в ЛС как-то не очень опрометчиво. Лучше посмотреть на тех, кто уже есть в офицерах и кому доверяешь и ему делегировать такие полномочия.

  3. #3
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    Маршала рассматривать по сообщениям в ЛС как-то не очень опрометчиво. Лучше посмотреть на тех, кто уже есть в офицерах и кому доверяешь и ему делегировать такие полномочия.
    Логично что это будет не первый встречный. Тут Важно желание человека. Пока из тех кто есть никто не хочет. Заставлять человека быть Маршалом, ну такое. Пользы от этого будет никакой.
    Был один из своих готов. Но потом передумал залетать на новый серв.

  4. #4
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Привет, у меня нет вк (вк для быдла и школьников), могу отписать в одноклассники? Готов быть маршалом за зп
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #5
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Привет, у меня нет вк (вк для быдла и школьников), могу отписать в одноклассники? Готов быть маршалом за зп
    1 [Поросёнок] - эт если опыт есть.
    Если без опыта, то тут ты уже платить должен))

  6. #6
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Я с опытом мастерки клана, там 9 моих твинов+основа. Поросенок мало, ожидаю минимум 10 чеков в неделю + первое место в обход рандомайзера на очереди на одевание.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #7
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я с опытом мастерки клана, там 9 моих твинов+основа. Поросенок мало, ожидаю минимум 10 чеков в неделю + первое место в обход рандомайзера на очереди на одевание.
    5 Поросят последнее предложение.

  8. #8
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    7 поросят, не меньше.
    Плюс два женьшеня.

  9. #9
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    7 поросят, не меньше.
    Плюс два женьшеня.
    Забей, челик не понимает что сэкономив на зп офицерке, он себе хуже сделает. Это знаешь, как в гта5 (В ЛУЧШЕЙ ИГРЕ ЭВАР) экономить на ограблениях и в итоге лутать в два раза меньше бабок чем могло быть
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #10
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Забей, челик не понимает что сэкономив на зп офицерке, он себе хуже сделает. Это знаешь, как в гта5 (В ЛУЧШЕЙ ИГРЕ ЭВАР) экономить на ограблениях и в итоге лутать в два раза меньше бабок чем могло быть
    Ну его клан - его дело.
    В любом случае сейчас от офицеров зависит не так много, как раньше. Больше от ПЛ зависит теперь.
    А вот с ПЛ беда, вечно эти многоопытные ребята с фришек пытаются присунуть гфшные подходы в игровые виртуалии руоффа.
    Ещё бы в Китай с ними полезли.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения