Результаты опроса: Я ознакомился с анонсом и иду играть за...

Голосовавшие
1798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • воина

    122 6.79%
  • мага

    70 3.89%
  • стрелка

    71 3.95%
  • танка

    140 7.79%
  • друида

    104 5.78%
  • макаку

    178 9.90%
  • приста

    66 3.67%
  • лучника

    116 6.45%
  • паладина

    129 7.17%
  • убийцу

    286 15.91%
  • шамана

    66 3.67%
  • стража

    197 10.96%
  • мистика

    99 5.51%
  • призрака

    66 3.67%
  • жнеца

    88 4.89%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 757
  1. #1

    По умолчанию Кем идете играть на новый сервер? 2.0 (после анонса с Китая)

    В связи с предстоящими изменениями умений классов, было решено обнулить результаты опроса.
    В новом опросе прошу придерживаться тех же правил, голосовать за тот класс, кем действительно приняли решение играть. Благодаря вашей ответственности, результат опроса будет максимально приближенно отражать положение дел на новом сервере. Спасибо за понимание!

    Версия опроса до анонса здесь → https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=215855

    Эта тема была создана благодаря содействию модератора GodSad
    Последний раз редактировалось OldPWGuy; 05.11.2022 в 16:46.
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  2. #2
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Иду макакой + 18 твинов (две патьки по 9) для марафонов на древние, залутаю марики, зафармлю хх в соло, нагну всех. Старт донат 613.726р45коп
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Интересно поговорить о классах...

    Ну, объективно, в топе теперь будут танки, сины и, наверное, макаки так и останутся.
    Из непонятных - луки, жнецы, паладины (их вроде как апают достаточно неплохо) и стражи (фиксят???), но опять же, лично мне, не понятно как эти классы заживут в действительности, но выглядят интересно и наверняка на новом серве их будет достаточно много.
    Друиды - вне конкуренции (имба есть - имбой останутся, скорее всего).
    Стрелки все также для старта и плотного доната (поначалу будет много, но через время, наверняка посваливает часть).
    Присты - на любителя, но будут скоро самыми бронированными...
    Мистики - норм, но не думаю, что их будет много.
    Все остальные классы, как мне кажется аутсайдеры. На старте Лагетии еще был доступ к хроно-вещам для пения, но теперь с пением будут проблемы большие на старте, поэтому идти за мага я думаю не стоит на новый серв. Лучше сделать на старом, если нравится класс.
    Призраки, шамы - их точно будет мало. Зачем нужен призрак и шам, когда есть син и маг? Играть будут только любители!
    По варам - ** даже. Не думаю, что их будет много.

    А что вы думаете?
    Мне очень интересно услышать мнения по поводу паладинов, луков и стражей в плане их апов

  4. #4
    На перепутье kintaler1234567 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2020
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение
    Интересно поговорить о классах...

    Ну, объективно, в топе теперь будут танки, сины и, наверное, макаки так и останутся.
    Из непонятных - луки, жнецы, паладины (их вроде как апают достаточно неплохо) и стражи (фиксят???), но опять же, лично мне, не понятно как эти классы заживут в действительности, но выглядят интересно и наверняка на новом серве их будет достаточно много.
    Друиды - вне конкуренции (имба есть - имбой останутся, скорее всего).
    Стрелки все также для старта и плотного доната (поначалу будет много, но через время, наверняка посваливает часть).
    Присты - на любителя, но будут скоро самыми бронированными...
    Мистики - норм, но не думаю, что их будет много.
    Все остальные классы, как мне кажется аутсайдеры. На старте Лагетии еще был доступ к хроно-вещам для пения, но теперь с пением будут проблемы большие на старте, поэтому идти за мага я думаю не стоит на новый серв. Лучше сделать на старом, если нравится класс.
    Призраки, шамы - их точно будет мало. Зачем нужен призрак и шам, когда есть син и маг? Играть будут только любители!
    По варам - ** даже. Не думаю, что их будет много.

    А что вы думаете?
    Мне очень интересно услышать мнения по поводу паладинов, луков и стражей в плане их апов
    почему сикеров фиксят? пофиксили всего лишь запал на иб
    а так, это так и осталась булка которая не может выйти из параллов

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение

    А что вы думаете?
    Мне очень интересно услышать мнения по поводу паладинов, луков и стражей в плане их апов
    а чо тут не понятно.
    По лукам: жить станет лучше, интересна механика отката с изумруда в когтях, если пихнуть серые руны в молнии то в теории можно за 8-9 сек накидать тычек 7(урон правда желать лучшего будет но сам факт).
    Паладины: ульта без таргета уже радует, блинки меньше кд тоже ап (обладатели тай шанга хлопают в ладоши), остальные скилы просто стали сильнее.
    + сера в сердце для старта круто обновленное было бы пве (условно с 5 лвл руна давала бы ~8-9 сек). Ну а так штука не актуальна.

  6. #6
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Ну я как планировал играть за Сина так и пойду за него. Но в самой обнове не увидел чего-то координально нового (возможно в силу неопытности). Просто небольшой ребаланс который направлен на улучшение качества баланса в игре, ни больше, ни меньше.

  7. #7
    Развивающийся oskoloki житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Какой смысл новой темы если 90% игроков не доиграют до обновления))) Так и так будете первые пол года из писа на синов и обезьян смотреть.
    да и после обновления так же в принципе)
    Последний раз редактировалось oskoloki; 05.11.2022 в 18:25.

  8. #8
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Не сказать, что тут сильно что-то поменяется.

    У танков так и останется парал с кд 6 секунд, который не общий с рунным молотком. Танк даже после обновы будет неуязвимым героем 60-ти секунд, которые еще как-то перекайтить надо с таким паралом и блинком. После уверки - да, что сейчас, что потом просто туша для набивания чи, которую можно бесконечно станлочить, да и то, одна ошибка и привет нон-стоп параличи.

    У макак хоть и режут цепочку контролей и сейвы, не убивают их полностью, и против многих классов даже рут будет страшной силой. Порезку фарма в конце мая ощутят только слабые мартышки, сильные и так будут в 1-2 тела бегать в библиотеку, просто теперь по механике.

    Друидам ничего не режут, так и останутся лучшим саппортом с аое-параличом впридачу.

    И вот вроде остальные классы поднимают, дают выходы из контроля, паладинские щиты. Это все хорошо, но что делать с очередным параличом, залетающим сразу после окончания сейва, - непонятно. Да еще и дожить надо до конца мая, барахтаясь на слабом классе 5 месяцев, - мартышки Галатеи в большинстве своем так и не дожили до мега-апов, а тут как-то слабее бусты.

    #ЛовитьСову

  9. #9
    У наставника kekbot12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вот все говорят мол макака имба итд , а с чего вы то это взяли хоть? где примеры что макака имба?

  10. #10
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Всем привет! Олд, ты не обозначил свою позицию, кем же идешь ты?

    Говорят, после 16 числа будет патч, или фз что, не знаю, и там будут еще корректировки. Будем делать 3-ю тему?

    п.с. Кто из форумчан может на китай зайти и потестить скиллы?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения