+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253
  1. #1
    У наставника maxpain13 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию А для кого собственно игра?

    Доброго времени суток, я новичок в игре, и много не понимаю, но как собственно играть то в неё, когда к примеру тебе предлагают - найти наставника, тем путём что игра предусматривает, через поисковик, там либо АФК, или вообще не в игре, то почему он мне выдаёт этих людей раз они не в сети, а если и в сети, то тебя каждый шлёт куда подальше, так же не пойму как вообще попасть в гильдию, я новичок, хочу разбираться в игре, она мне понравилась, но как не взглянешь в мир, где ведут набор в гильдию, там какие то статы заоблачные для новичка, и каждая сплошная рядом берёт только 300+ , одетых, итд, а как собственно одеться, если нескем пойти даже чем либо заняться, с рандомами ещё то веселье, я со скрипом добрался до 102 ур, у меня шмот еле еле позволяет мобов бить 80 ур, а сюжет там предлогает убить 95 ур врагов, которые мне с одной тычки лицо сносят, если я что то не так делаю, дак ведь и спросить то не у кого, всё постоянно шлют куда подальше, видел вообще объявления по типу Гильдия ПВЕ и просит что б ты был как на войну одетый, это вообще как, понимать, че за загоны у всех гильдий, будто это по щелчку пальцев делается, новичков естественно не прибавляется особо в игре из за такого отношения комьюнити к людям, отдельная тема это твиноводы, куда не плюнь по 6-8 окон бегает тело, это вообще сверх интелекты, и не удивлюсь что всё в игре кто якобы онлайн строют это тупо 25 твин твина.
    Наставники это отдельный вид людей, на форуме видишь как каждый там рассказывает, как люди другу друга должны уважать, помогать, и всё в таком духе, а по факту в игре ко всем новичкам перманентно относятся как мусору, и не как не способствуют как либо помочь людям. Пишешь, людям, что б взяли в ученики, хоть как то помогли бы, но нет, тебя просто посылают.
    И в итоге за неделю игры, я понял что игра существует только для старых игроков и твиноводства, пока у меня от неё такие ощущения в плане комьюнити.

  2. #2
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Игра начинается после 100+ 2рб. Не убить 95 мобов на 102 лвл - это надо суметь.
    Даже в фул 85 мираже убивать мобов в мире проще лёгкого.
    Сделай хотя бы морай пуху и шмот, протыкай чакры и ячейки итемами с системы
    новичка и начинай ходить в доступные тебе данжи: пещеры, башню, ла.
    Наставничество - это прокачка чакр и ячеек твинам и сбор титулов для основы.
    Последний раз редактировалось Theodoricus; 21.10.2022 в 22:14.

  3. #3

    По умолчанию

    Посмотрите в мире гильдии, которые ведут набор 0+, такие есть, хоть живых среди них и не много. Шмот дают за выполнение розовых кв, этого достаточно на первое время. Если ещё не сделали перерождение, сделайте - это быстро и откроет часть важного контента. Плюсуйте в Ледяной ад, тем, кто кричит что готов взять "на башню" - это важный дж для развития, ходите в "Старую циту" и на Аурогона, как раз выполнятся задания Охотника за наградой всех веток.
    Касательно вопросов, их можно задать на форуме, в соответстаующих темах или наблюдать за персонажами Вашего класса на сервере, и, если кто-то запомнился, пытаться написать ему и спросить совет по игре - далеко не все в таком случае посылают.
    От наставничества ученику не так уж много пользы, можно не спешить искать желающего Вас "обучать", проще найти знакомых и просить помощи со сложными боссами и игровыми моментами у них.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Вы на каком сервере играете?

    Относительно наставника. Вводит в заблуждение терминология, обманывая ожидания ученика. Если вы предполагаете, что наставник будет вас всему учить и рассказывать обо всем, то вы ошибаетесь. Максимум что он будет делать - молча водить за собой "хвостиком" в виде баласта пати, для получения очков наставничества. Знания механики игры вам это не даст. Хотя бывают и приятные исключения)

  5. #5

    По умолчанию

    Какой сервер? У нас в целом есть люди, желающие помогать. Надо просто в адекватный онлайн в мир пару раз крикнуть с просьбой о помощи.

  6. #6
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Ошибок то, ужас, ещё что-то про интеллект пишет
    Во-первых, если ты зашёл на старый сервер, то всё оправдано, там всем будет на тебя плевать.
    Сейчас самый новый сервер, это Галатея, там есть много гильдий с набором 1+
    А на счёт помощи, это рандомно, как повезёт.

    Во-вторых, система наставничества вообще неактуальная, как по наградам так и в целом по раскачке, потому что чары за 3 дня -
    берут планку выше требований системы наставничества, которая рассчитана на несколько месяцев ЛОЛ -
    тем самым, чар больше не может лутать награду. Поэтому играть по этой системе нет никакого смысла, забудь.

    Вообще, можешь отписать мне в ЛС на форуме, я дам тебе свой ВК, мы пообщаемся, я тебе всё расскажу, подготовлю тебя на новый сервер -
    даже возьму тебя с нами играть, или можешь учиться играть сам, на Галатее, до возможного нового сервера.

  7. #7
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    а че вы спорите? по факту так и есть, игра для старичков и твиноводов. зачем вы пытаетесь переубедить человека? это правда

    добавлю еще, что на ней зарабатывают ушлые люди, и их никто не банит, как зарабатывают, рассказывать не буду, потому что за это уже банят...

    другой вопрос - зачем тебе в нее играть

    ответ ищи сам

    нам фиолетово, будешь ты в нее играть или нет, как показал опыт арктура, твиноводам и старичкам даже лучше, когда сервер пустой, проще твиноводить и попердывать

  8. #8
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    а че вы спорите? по факту так и есть, игра для старичков и твиноводов. зачем вы пытаетесь переубедить человека? это правда

    добавлю еще, что на ней зарабатывают ушлые люди, и их никто не банит, как зарабатывают, рассказывать не буду, потому что за это уже банят...

    другой вопрос - зачем тебе в нее играть

    ответ ищи сам

    нам фиолетово, будешь ты в нее играть или нет, как показал опыт арктура, твиноводам и старичкам даже лучше, когда сервер пустой, проще твиноводить и попердывать
    Ты написал(а) лишь бы написать?)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226325997 Посмотреть сообщение
    Ты написал(а) лишь бы написать?)
    Да все по фактам расписал. Это игра не для новичков. Новые сервера нужны для стариков, которые хотят быстрого старта и фана в короткие сроки. Новички в этой игре погоды не делают. Но бывают исключения.

    Я так в Архейдж пробовал тагнуться, но из-за того что эта игра так же не для новичков, мне не удалось в нее интегрироваться, так как там свои фишки и приколы.
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  10. #10
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,711

    По умолчанию

    Беги парень(девушка), просто беги отсюда...
    Нас уже не спасти , мы тут до смерти будем
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения