+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    У наставника u_1210495650 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию Вылетают окна с надписью "Вы должны покинуть игру "

    Собственно случилась проблемка . Летаю гео , никого не трогаю и тут пишет; "вы должны покинуть игру" . Я перезахожу и выбивает блокировку по иц , что он мол бы не открыт . Завожу 20 окон , 5 вылетает, потом остальные через какое то время . Как пофиксить это кто шарит?

  2. #2
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Судя по всему скоро вам прилетит бан. Это либо кто то пытается вас взломать. Либо вы используете прогу для автоматического пролета гео, за что бан и прилетит.

  3. #3
    У наставника Miiiki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну вот в ците тоже с такой же надписью вылетел муж, а вот прог он точно не юзает

  4. #4
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    НечА твиноводить в етой игре, иц намекает.

  5. #5
    На перепутье wildcast на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Бан прилетит даже в свернутом окне, если сын/друг/брат/сват/жена в другой игре подрубит что-то, что не понравится мраку....

  6. #6
    У наставника Magatsu_Eduardo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Проюзайте проверку ИЦ и клиента, мне помогло, сидя в 2 окна, делая цепочку в МЛ, тоже начало выбивать ни с чего

  7. #7

    По умолчанию

    Меня больше интересует как люди больше 10 окон заводят. У меня вот 10 максимально ИЦ может держать. 11ый акк потом заменяет первый. То есть никакой прокрутки впринципе быть не может...
    По теме: кто-то не просто пытался взломать, а именно зашёл через твой аккаунт в игру, на твой сервер. С одного аккаунта одновременно можно играть в несколько окон, если зайти на разные сервера.
    Upd. Вспомнил, у меня было так. Но я сам нечаянно спутал акк и пытался зайти не твином, а тем аккаунтом(персом) который и так уже был в сети. Может и у тебя так было?
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 11.07.2022 в 00:06.

  8. #8
    Любопытный miraferrari житель Идеального Мира Аватар для miraferrari
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует как люди больше 10 окон заводят. У меня вот 10 максимально ИЦ может держать. 11ый акк потом заменяет первый. То есть никакой прокрутки впринципе быть не может...
    По теме: кто-то не просто пытался взломать, а именно зашёл через твой аккаунт в игру, на твой сервер. С одного аккаунта одновременно можно играть в несколько окон, если зайти на разные сервера.
    Upd. Вспомнил, у меня было так. Но я сам нечаянно спутал акк и пытался зайти не твином, а тем аккаунтом(персом) который и так уже был в сети. Может и у тебя так было?
    А давно вы это проверяли? У меня уже около года как 30 акков в ИЦ живут.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miraferrari Посмотреть сообщение
    А давно вы это проверяли? У меня уже около года как 30 акков в ИЦ живут.
    Только что.

  10. #10

    По умолчанию

    Стоит двухфакторная аутентификация с подтверждением по коду из приложения, точно так же вчера вылетал 1 из 2 чаров с надписью "Вы должны покинуть игру"
    Было раза 3 за день, так и не понял из-за чего. Причем выбивало стабильно одного и того же чара.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения