+ Ответить в теме
Страница 212 из 214 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2137
  1. #2111
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200536393 Посмотреть сообщение
    Условия марафона после изменения были совсем не в сторону соло игроков к тому же соло пристов. Повторяю марафон было делать сложно как изза того что небыло времени так и потому что соперничать с физ дд классами присту в одиночку очень сложно(ибо 80% игроков что со мной попадали НЕ играли!).
    Я чудом брала зачёты в неделях своего шмота и как я уже сказала в подобные недели я и получила 2 незачёта так же как и третий. Один только раз я осилила топ 1 только по тому что зона сошлась на краю карты и остались только друиды и коты, и я смогла перехилится.
    На счёт "доброе комьюнити", это ведь не должно быть такой проблемой для администрации как ты пишешь "У сезона есть конкретные условия для получения награды, эти условия не выполнены" и это не будет "ересью" просить игрока о помощи, администрация может хоть постаратса приложить усилия и помочь игроку который чесно делал марафон, иначе какой смысл в их работе? Я же не прошу закрыть мне 2-3 отметки которые я даже не начинала делать и в неделях было по 0.
    Да никого это не волнует, тут все любят играть вместе с друзьяшками, а если у тебя их нету - то твой косяк, ты же не нашёл :ㅤ-ㅤㅤ) Вообще смешно, что в какой-либо игре есть условия для игры - наличие товарищей. Чисто цыганско-еврейские традиции развиваем

  2. #2112
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какая-то интересная логика. Не дело администрации что будет делать игроки с наградами. Так может игроки тогда сами себе организуют ИБ?оО Я удивлю, но суть администрации как раз в администрировании таких процессов. Очень круто исходить из позиции "админы делают все плохо", но именно такие горе-администраторы из низов первые же побегут на форум поливать грязью за последствия решений, которые они бы приняли сами.
    А почему тогда админы ни чего не делают, видя как топы наживаются на Арене Авроры, скидывая себе рейтинг проталкия своих твинов в вверх, и не давая ни кому пробиться выше. Таким образом фармя арену единолично. Что то в данном случае админы забыли про свои обязанности

  3. #2113
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200536393 Посмотреть сообщение
    Ребят куда можно обратится если мне для 8-го зачёта марафона ИБ не хватило 11 песчаных часов (мало времени делать 2 марафона + условия недель своего шмота ооочень сильно усложняет набирание необходимого кол-ва песочных часов изза чего было 2/2 допустимых незачёта))?
    Могут ли мне в ЛК поменять солнечную отметку за ТОП 1 на песчаную, будет очень обидно завалить такой сложный марафон.
    P.S. в саппорте отправили к SheriffRamos но он прочитав сообщение полностью игнорит. Если я не получу ответа до получения наград за марафон то это значит что модеры/админы/GM/тех.поддержка полностью бесполезны а игра
    как и подобные марафоны только для донатящих лиц.
    ну ждите ответа, любыми вопросами по ИБ ток шериф занимается, хотя вероятность положительного исхода околонулевая
    Привет.

  4. #2114
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    ну ждите ответа, любыми вопросами по ИБ ток шериф занимается, хотя вероятность положительного исхода околонулевая
    Шериф уважаемый человек (в отличие от некоторых модеров кстати). Он пару раз решал при мне вопросы спорные в пользу игрока, настоящий мужик, мира и процветания ему.

  5. #2115
    Любопытный agent00077 приспешник Бездушных
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Чо, а когда награда то..

  6. #2116
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    А почему тогда админы ни чего не делают, видя как топы наживаются на Арене Авроры, скидывая себе рейтинг проталкия своих твинов в вверх, и не давая ни кому пробиться выше. Таким образом фармя арену единолично. Что то в данном случае админы забыли про свои обязанности
    По абузерам был ответ на стриме. Изменили правила и теперь это наказуемо.

  7. #2117
    Первые шаги u_1200536393 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, буду ждать. Всё-таки буду наедятся что смогут помочь.

  8. #2118
    У наставника laffi11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вопрос ,а будет ли награда если у меня 7 песчаных отметок и 3 солнечных ?

  9. #2119
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laffi11 Посмотреть сообщение
    Вопрос ,а будет ли награда если у меня 7 песчаных отметок и 3 солнечных ?
    нет - надо 8 и 4

  10. #2120
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    нет - надо 8 и 4
    Интересно - будут ли жалобы на то, что в прошлый сезон в финале-таки снизили требования на один день? Опять ущемили!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 212 из 214 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения