+ Ответить в теме
Страница 211 из 214 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2137
  1. #2101
    Любопытный temanu72 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.11.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    этими кристаллами можно было апнуть непривязанные и продать\передать на других персов) вот их и убрали что бы те же ваши "не любимые топ" которые в первые дни иб начали пачками водить твинов) не проапали себе их еще сильнее

  2. #2102
    Первые шаги u_1200536393 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ребят куда можно обратится если мне для 8-го зачёта марафона ИБ не хватило 11 песчаных часов (мало времени делать 2 марафона + условия недель своего шмота ооочень сильно усложняет набирание необходимого кол-ва песочных часов изза чего было 2/2 допустимых незачёта))?
    Могут ли мне в ЛК поменять солнечную отметку за ТОП 1 на песчаную, будет очень обидно завалить такой сложный марафон.
    P.S. в саппорте отправили к SheriffRamos но он прочитав сообщение полностью игнорит. Если я не получу ответа до получения наград за марафон то это значит что модеры/админы/GM/тех.поддержка полностью бесполезны а игра
    как и подобные марафоны только для донатящих лиц.

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200536393 Посмотреть сообщение
    Ребят куда можно обратится если мне для 8-го зачёта марафона ИБ не хватило 11 песчаных часов (мало времени делать 2 марафона + условия недель своего шмота ооочень сильно усложняет набирание необходимого кол-ва песочных часов изза чего было 2/2 допустимых незачёта))?
    Могут ли мне в ЛК поменять солнечную отметку за ТОП 1 на песчаную, будет очень обидно завалить такой сложный марафон.
    P.S. в саппорте отправили к SheriffRamos но он прочитав сообщение полностью игнорит. Если я не получу ответа до получения наград за марафон то это значит что модеры/админы/GM/тех.поддержка полностью бесполезны а игра
    как и подобные марафоны только для донатящих лиц.
    У сезона есть конкретные условия для получения награды, эти условия не выполнены, что за ересь написана в конце?)

  4. #2104
    Первые шаги u_1200536393 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    И вот ты считаеш что я заслужено не получу награду марафона? Я 2 недели своего шмота не осилила набить 500 песка вот и прогорели запаски, и вот получилось что и в предпоследней неделе на 10 бою воскресения я получила к 483 песочным часам всего 6 изза сина в своём шмоте который шотнул мою пати под великим питом. Какое доброе комьюнити.
    Мне не нужна награда отметки и я даже готова сломать/продать награду солнечной, но пожалуйста дайте зачёт марафона, я только за 8 руной его делала...((((

  5. #2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200536393 Посмотреть сообщение
    И вот ты считаеш что я заслужено не получу награду марафона? Я 2 недели своего шмота не осилила набить 500 песка вот и прогорели запаски, и вот получилось что и в предпоследней неделе на 10 бою воскресения я получила к 483 песочным часам всего 6 изза сина в своём шмоте который шотнул мою пати под великим питом. Какое доброе комьюнити.
    Мне не нужна награда отметки и я даже готова сломать/продать награду солнечной, но пожалуйста дайте зачёт марафона, я только за 8 руной его делала...((((
    я не считаю, заслужено или нет. я понимаю, что подобное действительно очень обидно, но, есть четкие условия, которые не выполнены. Не очень понял момента про "доброе комьюнити", никто вроде не хамил. Крайне сомневаюсь, что тебе добавят\обменяют отметку, но кто знает, авось и повезет. А на будущее, оставлять все на последний день - не лучшая идея, тем более, раз это была последняя неделя.

  6. #2106
    Первые шаги u_1200536393 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Условия марафона после изменения были совсем не в сторону соло игроков к тому же соло пристов. Повторяю марафон было делать сложно как изза того что небыло времени так и потому что соперничать с физ дд классами присту в одиночку очень сложно(ибо 80% игроков что со мной попадали НЕ играли!).
    Я чудом брала зачёты в неделях своего шмота и как я уже сказала в подобные недели я и получила 2 незачёта так же как и третий. Один только раз я осилила топ 1 только по тому что зона сошлась на краю карты и остались только друиды и коты, и я смогла перехилится.
    На счёт "доброе комьюнити", это ведь не должно быть такой проблемой для администрации как ты пишешь "У сезона есть конкретные условия для получения награды, эти условия не выполнены" и это не будет "ересью" просить игрока о помощи, администрация может хоть постаратса приложить усилия и помочь игроку который чесно делал марафон, иначе какой смысл в их работе? Я же не прошу закрыть мне 2-3 отметки которые я даже не начинала делать и в неделях было по 0.

  7. #2107
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200536393 Посмотреть сообщение
    мне для 8-го зачёта марафона ИБ не хватило 11 песчаных часов
    Цитата Сообщение от u_1200536393 Посмотреть сообщение
    но пожалуйста дайте зачёт марафона
    А что, так можно было? Оо
    днолиса

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200536393 Посмотреть сообщение
    Я же не прошу закрыть мне 2-3 отметки которые я даже не начинала делать и в неделях было по 0.
    Я как-то раз в Краснодаре опоздал на самолет. Надо было тоже попросить чтобы мне его вернули))
    Просто надо принять, что поезд уже ушел, я уверен, что даже через постель вам зачет уже не сделают
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  9. #2109
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Я как-то раз в Краснодаре опоздал на самолет. Надо было тоже попросить чтобы мне его вернули))
    Дружище, ты либо выдумываешь, либо лох. Извини если оскорбил, но это так.

    Что делать если опоздал на самолет

    Первым делом – не паниковать, а попытаться разрешить сложившуюся ситуацию в свою пользу.

    Пассажиру необходимо обратиться к представителю компании-перевозчика и объяснить причину опоздания, предъявив неиспользованный на рейс билет.

    Билеты первого и бизнес класса можно обменять на новые летные документы на ближайший рейс в аналогичном направлении. За услугу обмена придется заплатить небольшую комиссию, согласно действующему прейскуранту.

    Билеты эконом класса возврату и обмену не подлежат, поэтому в данном случае человеку придется покупать билеты на другой рейс для вылета из страны, за свои деньги.

  10. #2110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение

    Что делать если опоздал на самолет
    Не поверишь, но в моем случае еще забавнее все было. Я бы готов к тому чтобы вернуть билеты с небольшой комиссией, кстати не по всем билетам так можно делать. Я просто возвращал билеты у меня был случай когда случайно купили на мое имя сразу 2 билета на один день с Тюмени в Мск с небольшой разницей. Там вообще в течении года можно было вернуть деньги.
    По той ситуации все вышло интереснее. Я проснулся в 8 утра когда рейс должен был вылет в 7 утра. Спустился на респшен и обнаружил что в гостинице не было живых людей в бодром состоянии. (Собственно я был один живой) Вечером праздновали 50 лет одного очень уважаемого человека, собственно под него было все снято. И отметили все хорошо в том числе и персонал. Я такого ни разу не видел, понял, что обещанного трансфера не будет я кое-как нашел где ловит связь, по инету нашел местное такси. Пока ехали до аэропорта не придал значению жуткому туману, что вокруг все было белое. Подошел в аэропорту на стойку, чтобы обменять билет и тут мне девушка говорит, а время было уже 9 утра как бы, что вы никуда не опоздали и все сидят в накопителе.
    Так что я спокойно улетел в 11 утра где-то.
    Но написано было к тому, что если самолет улетел, то его никто не вернет.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

+ Ответить в теме
Страница 211 из 214 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения