+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию Что не так с сундуками?

    Хочется поднять вопрос, на который логический никак не получается ответить. В сундуках Вы вводите Камни 11-12 уровня, так же Вы вводите в сундуки ювелирный камень (камень красный глаз, камень морской лазури, камень безбрежности, камень Нюйвы, камень Сюань Юань. В награду вы получите 40 чеков на 10 миллионов монет.) который забирает эти камни. И таких сундуков несколько, Ювилирная бижутерия и еще который забирает камни в бижу. Теперь я задался вопросом. Зачем это делать с точки зрения пользы игрокам и серверу? Я попробовал ответить на этот вопрос:
    1) Чтобы на сервере были чеки.
    2) Чтобы куда-то девать эти камни.
    3) Чтобы увеличить количество предметов в сундуке.
    Но все эти ответы решаются итак, чеки - Отличный приз, Камни - их скупят те кто не может себе ПА/ПЗ. Остается 3ий вариант, просто увеличить количество предметов в сундуке чтобы людям не падали только бронзы. Но этим самым Вы портите игру тем кто играет с минимальным донатом. Например: в кольца я не смогу себе вплавить 3ПА/3ПЗ камни потому что они дорогие. Уйдет очень много времени перед тем как смогу их купить. Но есть отличный вариант вплавить камни на 20тело. Это хуже камней ПА\ПЗ, зато дает какой то буст. Но даже этого я не могу сделать. Потому что их нет! Если составить аналогию - похоже на то, как человек оформил кредит, потом на следующий день его закрыл. Смысла не вижу в этих ювелирках. Лучше сбалансировать шанс предметов которые падают чаще всего. Так же убрать предметы которыми никто не пользуется уже давно. Например: Орден с гравировкой, Фиал небесной энергий. Но при этом в сундуках нету - Ордена славы, меч летнего ветра(редко выбает). Интересно точка зрения игроков, есть в моих славах логика? или я бред несу?

  2. #2
    Развивающийся toptank321 приспешник Бездушных
    Регистрация
    26.05.2021
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    В кольца нельзя вплавлять па/пз камни

  3. #3
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toptank321 Посмотреть сообщение
    В кольца нельзя вплавлять па/пз камни
    Ну Бд камни, не суть.

  4. #4
    Развивающийся toptank321 приспешник Бездушных
    Регистрация
    26.05.2021
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Ну Бд камни, не суть.
    А они уже дешевле)

  5. #5

    По умолчанию

    Убрать лишние па пз камни с сервера, их итак перебор на сервах, а скоро ребятки за Марик потянуь

  6. #6
    Первые шаги juliaa1999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    администрация наплевательски относится к мнению игроков. уже все давно просят сделать более-менее адекватный лут с сундуков. куча мусора, убогий стиль. МЕЧЕЙ НЕТ. им.просто.пофиг.

  7. #7
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliaa1999 Посмотреть сообщение
    администрация наплевательски относится к мнению игроков. уже все давно просят сделать более-менее адекватный лут с сундуков. куча мусора, убогий стиль. МЕЧЕЙ НЕТ. им.просто.пофиг.
    Уже 2 раза с нг вводили коробки с фишками. Чем это не мечи)
    Что-то там loading...

  8. #8
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Уже 2 раза с нг вводили коробки с фишками. Чем это не мечи)
    Ты сам с начала года ждешь Ордена славы).

  9. #9
    Развивающийся xekfifa001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    25 сундуков - 22 бронзы))) держу в курсе

  10. #10
    Развивающийся EMKady житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djokiros Посмотреть сообщение
    Убрать лишние па пз камни с сервера, их итак перебор на сервах, а скоро ребятки за Марик потянуь
    Поправочка) их перебор на старых серверах)
    На арктуре 2па/2пз по 200кк, на гале по 300кк, а в комке даже на один круг 2пз не наберется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения