+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Первые шаги TTTPWTTT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    8

    Angry Розыгрыш призов за марафон «Зимнее чудо» - очередной лохотрон, для избранных...

    Конкурс - Розыгрыш призов за марафон «Зимнее чудо», вопрос как происходил отбор игровых ников, из вашей прокрутки ни одного своего аккаунта я не обнаружил, вывод получали награду за конкурс и розыгрыш, подставные игроки! Вы должны били учесть всех участников зимнего марафона даже если он сделал 1 этап марафона и получил - 1 звезду в не зависимости, состоит он в обществе PW в VK или нет без разницы, ответьте на вопрос как вы отбирали избранные ники то? Что за подстава для честных игроков, почему нет ни одного моего сайтового ника, хотя таких минимум было 5, которые делали по 3-4 этапа марафона, среди участников в розыгрыше не увидел ни одного своего ника... Вы должны были сделать призы для каждого сервера отдельно, а не общим списком среди всех серверов, это тупо, один негатив от события!
    Последний раз редактировалось TTTPWTTT; 17.02.2022 в 18:32.

  2. #2
    Любопытный 56hgvClk999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    добро пожаловать в лотереи

  3. #3
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    в блекджек…

  4. #4
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTTPWTTT Посмотреть сообщение
    Конкурс - Розыгрыш призов за марафон «Зимнее чудо», вопрос как происходил отбор игровых ников, из вышей прокрутки ни одного своего аккаунта я не обнаружил, вывод получали награду за конкурс и розыгрыш, подставные игроки! Вы должны били учесть всех участников зимнего марафона даже если он сделал 1 этап марафона и получил - 1 звезду в не зависимости, состоит он в обществе PW в VK или нет без разницы, ответьте на вопрос как вы отбирали избранные ники то? Что за подстава для честных игроков, почему нет ни одного моего сайтового ника, хотя таких минимум было 5, которые делали по 3-4 этапа марафона, среди участников в розыгрыше не увидел ни одного своего ника...
    Как тебе обьяснить) Там 1 прокрутка сразу 500-1000 аков было и врядли из 43тысяч ты смог бы увидеть название своего акаунта. Это невозможно. Если только они опубликуют список текстовым документом полностью. Но они это делать не будут это инфа не для пользователя.

  5. #5
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Как тебе обьяснить) Там 1 прокрутка сразу 500-1000 аков было и врядли из 43тысяч ты смог бы увидеть название своего акаунта. Это невозможно. Если только они опубликуют список текстовым документом полностью. Но они это делать не будут это инфа не для пользователя.
    Судя по ползунку сбоку,там и не пахло 43 тысячами.Слишком толстый. А вот ники форумные ой как знакомые некоторые.Дафина это вообще кринж полнейший.В общем,все как обычно своим получше и пара призов попроще массовке.

  6. #6
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Посмотрел я стрим, и в какой-то момент чат был просто заполонён вопросами о договорных матчах на Арене. Вроде бы говорилось, что к обсуждению вопроса обязательно вернутся, если на него будет обращено достаточное внимание игроков.

    Так вот.. Нет.


  7. #7

    По умолчанию

    Много говорят, мало делают.

  8. #8
    Любопытный u_ae0fe8d86d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Добро пожаловать в честный рандом

  9. #9
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Не понимаю, почему нельзя было эти ники отсортировать по алфавиту хотя бы, чтобы ни у кого при прокрутке не было претензий. Я себя тоже не увидела, хотя замедлила воспроизведение. Какая-то фигня этот розыгрыш.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #10
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему нельзя было эти ники отсортировать по алфавиту хотя бы, чтобы ни у кого при прокрутке не было претензий. Я себя тоже не увидела, хотя замедлила воспроизведение. Какая-то фигня этот розыгрыш.
    А как 42к строк пролистать ползунком…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения