+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76
  1. #71
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    мои ресурсы, это вообще ничьи проблемы. Есть 140 пз у сина, которого я своими 270 па НЕ пробиваю. И есть 140 пз у меня, которого средний син, условно 200 па забирает за 6ти секундный стан. Вот и всё ресурсы.
    Значит вы играете в другую игру. Двойное превосходство по показателям сильно перекашивает баланс по урону (при прочих равных).

  2. #72
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что описанный 2па син с 70па не соразмерен танку с 270па с мешком (даже если это Гнев Джонса - 240па для танка это не малый показатель).
    У меня например 230па с 5.00 без шипа (с шипом 2.50), и я неоднократно говорил что 5.00 с шипом или очень дорого (порог вхождения -0.15 сапоги), или малоэффективно (бижи льва / асура).
    Если син имеет 5.00 с шипом и соразмерен танку - это будет сборка именно через сапог -0.15 что фактически приведёт к 300па персонажу. Если же син будет иметь 5.00 с шипом через льва / асуру - он не сможет ничего противопоставить коту из-за не особо сильного прироста от ПА за счёт шипа + из-за потери физ.дэфа и ПЗ.
    Соответственно, если танк с 240+па и 140пз считает равным противником 2па круг и 70па пуху - увы нет, этот персонаж является более слабым и умереть от него не получится от слова совсем, ведь у данного персонажа не будет свапа на пз который сможет нивелировать такой огромный показатель атаки и пережить его. А учитывая средний ПА персонажа не дотягивающий в среднем до 250 - данный син танку с 140пз не помеха.
    Выводы - что-то недоговариваете.

    Как пример приведу своего персонажа. Слева скилловик, справа аспид, статы на селфе.

    Здесь нет пробивания, для PvP от 2к делают.
    Здесь нет показателя защиты, селф ПЗ у среднего сина без свапа ~90 в ПА сете. У меня же ПЗ сет вообще 85 ПЗ т.к. есть только пуха на ПЗ и 10% УФУ.
    Данный персонаж в теории даже не пробьётся сквозь указанные хар-ки танка даже с 230па в 5.00 т.к. не доживёт до того момента, когда сможет это сделать.
    Я приглашаю Вас тогда на пвп. Если вы на скорпионе, то в любое удобное для Вас время после 19 по мск. Можем договориться о новой меж серверной локе для фана( не помню как называеться.)
    Последний раз редактировалось al9xander; 15.07.2022 в 15:38.

  3. #73
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Я приглашаю Вас тогда на пвп. Если вы на скорпионе, то в любое удобное для Вас время после 19 по мск. Можем договориться о новой меж серверной локе для фана( не помню как называеться.)
    Я не отказываюсь, но к сожалению у меня из-за плотного марафона и реала нет свободного времени.
    Скриншот персонажа соответствует указанному в юзербаре, соответственно да, на Скорпионе. Ник полностью английский, но гарантировать наличия свободного времени я не могу в N периоде вплоть до Сентября.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #74
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Значит вы играете в другую игру. Двойное превосходство по показателям сильно перекашивает баланс по урону (при прочих равных).
    Вот и я удивляюсь) по всём показателям, я должен шотать таких синов. На деле же эффект обратный. Мои уверенка и завеса очень легко кайтятся обычным инвизом. А птп и единичка к сожалению нет. А даже если и да, то син прыгает в ульту, ждёт отката птп и всё по новой.

  5. #75
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Вот и я удивляюсь) по всём показателям, я должен шотать таких синов. На деле же эффект обратный. Мои уверенка и завеса очень легко кайтятся обычным инвизом. А птп и единичка к сожалению нет. А даже если и да, то син прыгает в ульту, ждёт отката птп и всё по новой.
    Если вы действительно хотите найти решение проблемы, то можете записать видео ПВП. Опытные игроки могут подсказать что-то из тактики или инструментов для выживания.

  6. #76
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если вы действительно хотите найти решение проблемы, то можете записать видео ПВП. Опытные игроки могут подсказать что-то из тактики или инструментов для выживания.
    спасибо за дельный совет. Наверное в контексте всего вышесказанного, я подведу черту. Тема была об актуальности/полезности аспд сина в 2022. Так вот, в ПвЕ аспд практически бесполезен, кроме набивания мобов духовного знания, и редких боссах в ла и ХХ. (стрелы в 4-2)
    В пвп этот билд на мой взгляд по прежнему держит одно из первых мест. Экипировка, а особенно наличие пз сета безусловно важна. Как говорили в постах сверху, 5.0 можно собрать через биржи льва и сансару, а можно через ХХ шмот, что несомненно сложнее и дороже. Многие сины делают себе бюджетный аспид сет и чувствуют себя прекрасно. Но, чтобы учавствовать в высокоуровневом пвп( замесы с топ кланами, мтв, ремесло, арена хотя бы от 2000), вносить урон и не умирать при этом в идеале иметь все 3 сета, что влетает в оооочень кругленькую копеечку. Ну и плюс руки(читай проги), которыми нужно уметь активно пользоваться. Равно как и на любом другом классе.
    (До сих пор не могу настроить корректно макрос на свап пухи и диска((()

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения