+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    140 пз это объективно мало.
    Полностью согласен. Но! Эти же сины спокойно танкуют меня с 260 па за счёт ПТП и почти без откатных 2х чи вспышек. У меня вообще есть подозрение, что при условно равных 2х персонажах одинакового класса, 250 условных па, не пробьёт 250 опять же условных пз.

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Но! Эти же сины спокойно танкуют меня с 260 па за счёт ПТП и почти без откатных 2х чи вспышек. У меня вообще есть подозрение, что при условно равных 2х персонажах одинакового класса, 250 условных па, не пробьёт 250 опять же условных пз.
    Я не знаю как можно +/- равным танком легко умирать от синов. Почитайте последний патч и изучите изменения умений. Это невозможно.

  3. #63
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    140 пз это объективно мало.
    Полностью согласен. Но! Эти же сины спокойно танкуют меня с 260 па с теми же 140 пз за счёт ПТП и почти без откатных 2х чи вспышек. У меня вообще есть подозрение, что при условно равных 2х персонажах одинакового класса, 250 условных па, не пробьёт 250 опять же условных пз.

  4. #64
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    не играй на танке, если не понимаешь, что сейчас танк убивает сина который на пару голов лучше одет.

  5. #65
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210755408 Посмотреть сообщение
    не играй на танке, если не понимаешь, что сейчас танк убивает сина который на пару голов лучше одет.
    при чем тут моё умение или не умение играть? Я тебе говорю, что любой средний син 2па круг пуха 70па (таких большинство на сервере) убивают меня в свои 5.0 под шипом за свой 6ти секундный стан. Ладно. Иногда продлевают джином. Просто блинкаються и убивают. За 6 секунд) отдаю чистую. Потом отдаю громоздкий, потом отдаю уверку. Всё это кайтиться на раз два. Одна надежда на завесу и пис) Не позиционирую себя как очень пвп игрока, но не понимаю как выживать от внезапного стана и дальнейшего вырезание себя. В среднем получаю по 4-5к урона за удар. 20-25к за секунду добавим критоберс, умножим на 6сек стана... Ну в общем вы понимаете. Знающие люди подскажите как жить имея 140пз со свап сухой на пз.

  6. #66
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    при чем тут моё умение или не умение играть? Я тебе говорю, что любой средний син 2па круг пуха 70па (таких большинство на сервере) убивают меня в свои 5.0 под шипом за свой 6ти секундный стан. Ладно. Иногда продлевают джином. Просто блинкаються и убивают. За 6 секунд) отдаю чистую. Потом отдаю громоздкий, потом отдаю уверку. Всё это кайтиться на раз два. Одна надежда на завесу и пис) Не позиционирую себя как очень пвп игрока, но не понимаю как выживать от внезапного стана и дальнейшего вырезание себя. В среднем получаю по 4-5к урона за удар. 20-25к за секунду добавим критоберс, умножим на 6сек стана... Ну в общем вы понимаете. Знающие люди подскажите как жить имея 140пз со свап сухой на пз.
    Никак не жить. Сделать свап-сет, 80пз пуху и т.д.

  7. #67
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Я всё это к тому, что син Аспд очень хорошо чувствует себя в пвп против любого класса. Несколькими постами выше писали, что пз начинается от250. Я согласен. Но пока что наскреблось только на 270па и то с мешком. Собирать себе вторую 80ку на свап при нынешних ценах на эссенции нет возможности.
    Равно как и собирать пз сет, в котором только 3пз камни будут стоить более 5ккк юаней и дадут мне в сумме ещё 60пз. Будет 200) с 80пз пухой будет 242 (на данный момент р8р2 с 38пз) остаёться делать хх3 и выкручивать красные пз статы чтобы добиться до 250-270пз и не сдыхать от синов с 70ками и 2 па кругом. Папкины нагибаторы, желающие показать как надо, могут получить управление персонажем через тим вивер.

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Я всё это к тому, что син Аспд очень хорошо чувствует себя в пвп против любого класса. Несколькими постами выше писали, что пз начинается от250. Я согласен. Но пока что наскреблось только на 270па и то с мешком. Собирать себе вторую 80ку на свап при нынешних ценах на эссенции нет возможности.
    Равно как и собирать пз сет, в котором только 3пз камни будут стоить более 5ккк юаней и дадут мне в сумме ещё 60пз. Будет 200) с 80пз пухой будет 242 (на данный момент р8р2 с 38пз) остаёться делать хх3 и выкручивать красные пз статы чтобы добиться до 250-270пз и не сдыхать от синов с 70ками и 2 па кругом. Папкины нагибаторы, желающие показать как надо, могут получить управление персонажем через тим вивер.
    Неграмотное распределение ресурсов это не проблема ваших противников.

  9. #69
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Неграмотное распределение ресурсов это не проблема ваших противников.
    мои ресурсы, это вообще ничьи проблемы. Есть 140 пз у сина, которого я своими 270 па НЕ пробиваю. И есть 140 пз у меня, которого средний син, условно 200 па забирает за 6ти секундный стан. Вот и всё ресурсы.

  10. #70
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Я всё это к тому, что син Аспд очень хорошо чувствует себя в пвп против любого класса. Несколькими постами выше писали, что пз начинается от250. Я согласен. Но пока что наскреблось только на 270па и то с мешком. Собирать себе вторую 80ку на свап при нынешних ценах на эссенции нет возможности.
    Равно как и собирать пз сет, в котором только 3пз камни будут стоить более 5ккк юаней и дадут мне в сумме ещё 60пз. Будет 200) с 80пз пухой будет 242 (на данный момент р8р2 с 38пз) остаёться делать хх3 и выкручивать красные пз статы чтобы добиться до 250-270пз и не сдыхать от синов с 70ками и 2 па кругом. Папкины нагибаторы, желающие показать как надо, могут получить управление персонажем через тим вивер.
    Проблема в том, что описанный 2па син с 70па не соразмерен танку с 270па с мешком (даже если это Гнев Джонса - 240па для танка это не малый показатель).
    У меня например 230па с 5.00 без шипа (с шипом 2.50), и я неоднократно говорил что 5.00 с шипом или очень дорого (порог вхождения -0.15 сапоги), или малоэффективно (бижи льва / асура).
    Если син имеет 5.00 с шипом и соразмерен танку - это будет сборка именно через сапог -0.15 что фактически приведёт к 300па персонажу. Если же син будет иметь 5.00 с шипом через льва / асуру - он не сможет ничего противопоставить коту из-за не особо сильного прироста от ПА за счёт шипа + из-за потери физ.дэфа и ПЗ.
    Соответственно, если танк с 240+па и 140пз считает равным противником 2па круг и 70па пуху - увы нет, этот персонаж является более слабым и умереть от него не получится от слова совсем, ведь у данного персонажа не будет свапа на пз который сможет нивелировать такой огромный показатель атаки и пережить его. А учитывая средний ПА персонажа не дотягивающий в среднем до 250 - данный син танку с 140пз не помеха.
    Выводы - что-то недоговариваете.

    Как пример приведу своего персонажа. Слева скилловик, справа аспид, статы на селфе.

    Здесь нет пробивания, для PvP от 2к делают.
    Здесь нет показателя защиты, селф ПЗ у среднего сина без свапа ~90 в ПА сете. У меня же ПЗ сет вообще 85 ПЗ т.к. есть только пуха на ПЗ и 10% УФУ.
    Данный персонаж в теории даже не пробьётся сквозь указанные хар-ки танка даже с 230па в 5.00 т.к. не доживёт до того момента, когда сможет это сделать.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения