+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. #1
    У наставника st3p на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию Путь новичка на Галатее

    Думаю не одного меня тревожит ситуация с магазином новичка. Осталось меньше недели, а никакой информации по разблокировке нет, комьюнити менеджер дал не однозначный ответ при разблокировке ключа, и все же остальные товары магазина недоступны.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st3p Посмотреть сообщение
    Думаю не одного меня тревожит ситуация с магазином новичка. Осталось меньше недели, а никакой информации по разблокировке нет, комьюнити менеджер дал не однозначный ответ при разблокировке ключа, и все же остальные товары магазина недоступны.
    Было же сказано , что ключ точно введут , а остальное останется на усмотрение администрации

  3. #3
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st3p Посмотреть сообщение
    Думаю не одного меня тревожит ситуация с магазином новичка. Осталось меньше недели, а никакой информации по разблокировке нет, комьюнити менеджер дал не однозначный ответ при разблокировке ключа, и все же остальные товары магазина недоступны.
    Ну тут, мне кажется, 99%, что уже ничего не разблочат, а в будущем будут открывать позиции после выдачи аналогичных наград за марафоны. Собственно, примерно этого я и ожидал от сервера, про блокировки сразу предупреждали и намекали, что не стоит особо надеяться на разлок чего-либо кроме ключа.

    #ЛовитьСову

  4. #4
    Развивающийся FatGeralt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inhabit993 Посмотреть сообщение
    Было же сказано , что ключ точно введут , а остальное останется на усмотрение администрации
    Ну человек и просит это усмотрение обнародовать уже)

  5. #5
    У наставника st3p на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Если так, то окей. Тогда им надо будет продлить путь у чаров созданых со старта серва. Просто очень странно, что я хочу дать майлу денег, а он не берет)))

  6. #6
    У наставника Pokmop на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st3p Посмотреть сообщение
    Если так, то окей. Тогда им надо будет продлить путь у чаров созданых со старта серва. Просто очень странно, что я хочу дать майлу денег, а он не берет)))
    Зачем что-то продлевать,если есть награда на марафон?Не хочешь ждать - скупай ресы из сундуков

  7. #7
    Любопытный makakra32 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210834450 Посмотреть сообщение
    Зачем что-то продлевать,если есть награда на марафон?Не хочешь ждать - скупай ресы из сундуков
    ты дурень... Путь новичка, это контент игры... И для нас они его закрыли... Осталось 6 дней, мы имеем право знать разблокироют остальные вещи или нет!!!! Админ отвечай не молчи.

  8. #8
    У наставника st3p на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210834450 Посмотреть сообщение
    Зачем что-то продлевать,если есть награда на марафон?Не хочешь ждать - скупай ресы из сундуков
    Меня устраивает цена в магазине новичка, с комки оч дорого. Проще тогда не докидывать и ждать марика)

  9. #9
    Любопытный SaIDSer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st3p Посмотреть сообщение
    Меня устраивает цена в магазине новичка, с комки оч дорого. Проще тогда не докидывать и ждать марика)
    В том то и дело что 40па пуха и прочее снаряжение это слишком дёшево для нового сервера и подорвет соотношение сил

  10. #10
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaIDSer Посмотреть сообщение
    В том то и дело что 40па пуха и прочее снаряжение это слишком дёшево для нового сервера и подорвет соотношение сил
    Сейчас же это не подорвано никак
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения