+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118
  1. #1

    По умолчанию Гильдия Nimbus

    Всем доброго времени суток!
    Многие из нас в ожидании нового сервера, и я не исключение...

    Мой игровой никнейм - Добро, играл на сервере Фобос.

    Хочу собрать активных ребят в нейтральный клан со следующей политикой…

    1) Free PvP карта с самого старта сервера
    2) Выход на карту
    3) Активное участие во всех PvP-ивентах

    Клан будет иметь название - Nimbus, без лишнего пафоса, всё чётко и просто.

    На данный момент мы приветствуем вступление Конст-Пать в клан.
    Для них будет создана система поощрений в виде расходки и не только…
    Также будем рады соло игрокам, которые смогут найти новые знакомства у нас в клане!



    Заявку можно оставить в данной группе ВК. Также у нас есть общая беседа клана, если хотите общаться вместе с нами, то напишите об этом в сообществе
    - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...nimbus.vkgroup

  2. #2

    По умолчанию

    Все бы хорошо, но Херши в клане это гг

  3. #3
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Херши не занимает офицерскую должность. Он вам мешает тем что он нетрадиционный? Ну бывает. А клан создаёт чувак который хочет гильдию и людей для души и азарта

  4. #4
    Первые шаги u_1191008464 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Добро на мастере, однозначно лайк
    Ап темке

  5. #5
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Добро в принципе норм челик, хотя почему-то цапаемся тут на форуме. Херш одним своим присутствием в клане уже может состав клана раздраконить на негативную ноту)
    Тем более так или иначе херш будет оказывать негативное влияние на оф. состав, так как минимум добро на мастере, а они общаются)


  6. #6
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Хершик поживёт месяц как всегда и свалит

  7. #7
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Херш одним своим присутствием в клане уже может состав клана раздраконить на негативную ноту)
    Привет, старый друг.
    Странно это читать от тебя, учитывая что на тебе клеймо зверуджи, плюс к этому, личностное расстройство.
    Ты уже отмылся от выделений, которыми забрызгал весь форум? Представляю твоё лицо...

    Для тех кто не вкурсе, мы с этим человеком прекрасно общались, многие это помнят.
    Он так же прекрасно общался с другими людьми, которые сейчас у нас в клане. Но! потом в его жизни случилась беда...
    Сейчас он настроил против себя огромное кол-во народа, к тому-же без причины.
    У нас к нему ноль негатива, только любовь, связался не с тем человеком.

    Какое же негативное влияние я могу оказать?) когда я со всеми в прекрасных отношениях.
    Я понимаю, что вам больно и обидно, что несмотря на все ваши старания, меня всё ещё окружают прекрасные люди с которыми вы когда-то дружили.

    Пытаться хейтить меня за то, что я гей? серьёзно? Женя...
    Мне 25 годиков, я вырос открытым геем в мухосранске, где люди только недавно узнали что такое KFC и youtube
    Что ты пытаешься этим "хейтом" донести, мальчик из золотой вульвы?

    Я вас никак не трогаю, даже думать о вас не думаю. Займись тем же, пожалуйста.

  8. #8
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Привет, старый друг.
    Странно это читать от тебя, учитывая что на тебе клеймо зверуджи, плюс к этому, личностное расстройство.
    Ты уже отмылся от выделений, которыми забрызгал весь форум? Представляю твоё лицо...

    Для тех кто не вкурсе, мы с этим человеком прекрасно общались, многие это помнят.
    Он так же прекрасно общался с другими людьми, которые сейчас у нас в клане. Но! потом в его жизни случилась беда...
    Сейчас он настроил против себя огромное кол-во народа, к тому-же без причины.
    У нас к нему ноль негатива, только любовь, связался не с тем человеком.

    Какое же негативное влияние я могу оказать?) когда я со всеми в прекрасных отношениях.
    Я понимаю, что вам больно и обидно, что несмотря на все ваши старания, меня всё ещё окружают прекрасные люди с которыми вы когда-то дружили.

    Пытаться хейтить меня за то, что я гей? серьёзно? Женя...
    Мне 25 годиков, я вырос открытым геем в мухосранске, где люди только недавно узнали что такое KFC и youtube
    Что ты пытаешься этим "хейтом" донести, мальчик из золотой вульвы?

    Я вас никак не трогаю, даже думать о вас не думаю. Займись тем же, пожалуйста.
    Херш, пойми правильно, я не хейчу тебя за то, что ты нетрадиционной ориентации) Это скорее безобидные рофлы, а если они задевают, то сори, нужно чуточку юмора больше))
    Против тебя я не то что настроен, а скорее лучше буду обходить стороной, так как со временем много понимания пришло. Ну и инсайды всеразличные, о которых я умолчу)
    Тебе в офицеры точно нельзя. Ты слишком вспыльчивый, делаешь много неправильных вещей только на одних эмоциях (ливы с кланов, кики, обиды и прочее).
    Потому я еще раз говорю, что твое нахождение в клане, а тем более у руля МОЖЕТ (не значит что так будет) привести клан к дизгормонии.

    Кого я против себя настроил? Нагги, ты (очень некрасиво на шутки про ориентацию и общении лицом к лицу оскорблять жену мою к примеру, а не вывозить разговор за двоих).
    На это есть причины. Круто, что запустился новый сервер и да, моё мнение оказалось ошибочным, но на то мы и люди)))
    Про какие выделения ты говоришь представить даже не могу, хахахахах

    И что за дурацкое "клеймо зеверуджи"? Я с зверюгой очень хорошо сдружился и с ним никогда не было конфликтов. По факту мы очень хорошие друзья, которые даже вне пв общаются. Это не клеймо, а обычная дружба.
    Я лучше выберу компанию друга проверенного временем, нежели компанию, которая думает только об игре, как одеть консту и притвориться, что меня взломали и украли перса попутно одев его полностью (привет Дмитрий).
    Последний раз редактировалось u_1191243500; 24.12.2021 в 12:44.


  9. #9
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Пытаться хейтить меня за то, что я гей? серьёзно? Женя...
    Why are you gay?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #10
    На перепутье GlamUsh на пути к Городу Драконов Аватар для GlamUsh
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Клан с геем, вотэтодаа.. офигеть) Открытым в России, в Мухосранске и еще живым к 25 годам.. два раза офигеть, ты мастер кунг-фу что ли?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения