+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 249
  1.   #1

    По умолчанию Идеальный кэшбэк

    Друзья!


    Сегодня Вэй Сяобао приготовил для вас действительно отличную новость! Хозяин Лавки редкостей сообщил ему, что хочет в очередной раз порадовать своих покупателей в преддверии праздников, поэтому он запускает акцию «Идеальный кешбэк». Теперь жители Идеального Мира смогут позаботиться о новогодних подарках для своих близких и получить потраченные на них деньги обратно.




    Приглашаем всех желающих поучаствовать в акции «Идеальный кэшбэк». Сделать это очень просто: с 12:00 до 23:59 мск 21 декабря пополните счет на сумму от 200 золотых и потратьте минимум 200 золотых в игровом магазине. В период с 14 по 24 января 200 золотых из потраченной во время действия акции суммы вернутся в игру.


    Важно! Потраченные золотые на разных серверах суммируются. Деньги будут возвращены на те серверы, где вы совершали покупки. Участвующие в «Идеальном кэшбэке» аккаунты и персонажи должны быть созданы не позднее чем за 24 часа до старта акции.


    Проследить за своим прогрессом в акции вы сможете в личном кабинете. Там появятся два счетчика: «Приобретенные золотые» и «Потраченные золотые».


    Обратите внимание: Счетчик потраченных золотых может отображать некорректную сумму при покупке комплекта «Ларцов Заоблачного мира» из 25 штук. Чтобы избежать подобного, советуем покупать не более одного комплекта из 25 штук за один раз. Если вы заметили у себя такую ошибку — не волнуйтесь, после финального подсчета все покупки будут учтены.

    Ответы на часто задаваемые вопросы (+/-)


    Желаем вам приятных покупок!

  2. #2
    Развивающийся CIIyTHuK протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Нужно больше денег мы вам всё равно ничего не починим и не сделаем...


  3. #3
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что только сегодня?

  4. #4
    У наставника MastinPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ага, акции на голду нет, где её взять то?

  5. #5
    Любопытный Draco кавалер Знака железной крови Аватар для Draco
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Норм так в 11 50 закинул 300 голды на сундуки понимаю!!!!А акция с 12 00.

  6. #6
    У наставника u_1193418721 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, а тратить голду можно только в шопе или если я её потрачу допустим на продажу на аукционе мне пойдет в зачёт, что я потратил 200 голды.?

  7. #7
    Опытный anarisan житель Идеального Мира Аватар для anarisan
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    на тарелке
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1193418721 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а тратить голду можно только в шопе или если я её потрачу допустим на продажу на аукционе мне пойдет в зачёт, что я потратил 200 голды.?
    Только в шопе

  8. #8
    У наставника timon22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если я возьму пуху в аренду или внесу платеж по аренде это будет считаться как потраченный голд?

  9. #9
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Если купить в шопе предметы с помощью опции "Дарить", т.е. для другого человека - это засчитается?

  10. #10
    Любопытный u_1208747788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Запустили бы под эту акцию новый сервер доната было бы пипец

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения