+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Первые шаги Amakuro__ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2021
    Сообщений
    6

    Angry Битва Династий и неадекватные саппорты.

    Добрый день дамы и господа. Прошло вчерашнее БД (пятница(межсеревное). Побывал на этом бд я 2 ч , заработал 15к очков . На Гиперионе это было трудно так как 2 сильных сервера просто зажали все наши территории и было очень трудно их получить. За минуту до окончания БД я вышел через ЮН Бао или как его ... вообщем полководец . После мне не пришло уведомления о том что я получу награду и я задумался о том , что правильно ли я сделал. После ожидания мне пришло уведомления о том что УВЫ Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ НАГРАДЫ. Со кланы мне сказали написать в саппорты они помогут решить мою проблему.Вообщем написал я в саппорты они мне говорят что были не соблюдены 2 условия . 1. 1 любая победа . 2. Играть больше 5 минут. После того как я написал , о том что выдайте мне награду! я провел на этом гр****ом не интересном бд 2 ч. Мой тикет просто удалили. Надеюсь выше стоящие люди помогут мне решить мою проблему. Пусть сами проверят как нибудь не знаю. Но я думаю что это какой то баг . Так как нельзя не соблюсти эти 2 условия и не получить награду .. даже если логически подумать. Всем спасибо Ссылку прикладываю так как не получается залить скриншот. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2FDMSw6Ww

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amakuro__ Посмотреть сообщение
    1 любая победа . 2. Играть больше 5 минут.
    А на каких терах сидели? Просто флагали пустые или же дрались по кд с саргасом/скорпионом? При первом варианте вполне вероятно, что не набили 5 минут в состоянии агра

  3. #3
    Первые шаги Amakuro__ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    было 2-3 раза когда я заходил и мы стояли просто из за того что противника не было

  4. #4
    Первые шаги Amakuro__ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А как в состоянии агра если по кд сносят?

  5. #5
    Первые шаги Amakuro__ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вы сами видели что творилось на бд , загиры просто сносят. Там агра на 5 минут 100 проц нет

  6. #6
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Я вчера по-моему меньше 15к очков набрала даже, но награду получила. Возможно дело в том что ты раньше вышел, зачем так делать? Хотя бывало что я уходила с середины бд, а монеты потом приходили даже за небольшой вклад.
    Играю я всегда так: первый час захожу на территории, которые мне нравятся, и на которых я знаю что могу получить много очков. Дерусь, стараюсь жить, стараюсь кого-то лупить ну или умираю. Сижу на них до конца, если только порог возрождений не привысится. Обычно таким образом за все бд 3-5 побед точно будет + ты реально участвовал в сражении а не тупо стоял афк. Второй час уже можно расслабиться (или устать) и если зашел на теру и у тебя там ничего не получается, то выходишь и ищешь другую. Если зашел на теру а там уже все плохо, враги побеждают - просто стоишь грушей для битья, возродился пока в имунке можно успеть кого-то покусать или задизейблить. За это тоже дают очки. Под конец бд у тебя выбор либо побывать на большем кол-ве тер и получить в сумме много очков просто за присутствие. Либо посидеть подольше на одной из них, тут уже опытным путем выясняется как лучше ты набиваешь очки. Вот как-бы и все, просто описала тактику набора очков для слабенького перса, не более того.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #7
    У наставника u_6a3b3af9b1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну если зажали, как и я сам видел вас, впритирочку...вот те 0 побед, предполагаю под нулину сносили вас и все
    там 3 победы минимум надо, были 3 победы? если да то по времени не набил...сразу ныть за баг) классика

  8. #8
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    6900 набрал, награду получил твином. Основой 27к набрал, и тоже награду получил. Я х з чо за 15к не дали, наверно физиономией не вышел. Гиперион.

  9. #9
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Единственно верное решение которое я здесь вижу - Гиперион сместить влево, а Саргас наоборот наверх или направо на место Скорпиона.
    Что бы Арктур и Гиперион набивали очки на друг друге.

  10. #10
    Первые шаги Amakuro__ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6a3b3af9b1 Посмотреть сообщение
    ну если зажали, как и я сам видел вас, впритирочку...вот те 0 побед, предполагаю под нулину сносили вас и все
    там 3 победы минимум надо, были 3 победы? если да то по времени не набил...сразу ныть за баг) классика
    Где я ною на баг игры? Я просто сказал , что потратил в пустую зря время . Еще обратился к выше стоящим менеджерам , но видимо без толку как и писать саппортам

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения