+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    У наставника Nikolai1829 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию 9 руна Шаму

    Какую лучше 9 руну вытянуть шаму изумруд аль серебро? Братья по сферке отзовитесь!

  2. #2
    Первые шаги u_1193633072 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Хз, беру зелень. В дебаф, в антик, в шаманчика.

  3. #3
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Мне очень нравится зелень в душу прилива. Это же комба с 3 ци, без отката аптеки или фейки. Очень полезная штука.
    Но у меня 4 рунки 8 лвл уже-2 зеленые(дебаф и антистанка), желтая (для дамага) в кристалле света и красная (для ци) в проклятии души. В водный удар в принципе хватит 6 красной руны для ци. В ПВЕ при недамажной пати, в принципе можно свапнуть золото в водный удар, а зелень в проклятие души. Как по мне самый оптимальный набор рун, а главное универсальные и легко подстраиваемый под ПВП/ПВЕ .
    Всем рекомендую брать зеленую руну. Если уже есть 8 лвл в дебафе-для души прилива. Если нет, дебаф на воду и землю мне кажется нужнее будет. Серебро шаму брать категорически не рекомендую.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 05.06.2021 в 01:37.

  4. #4
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Актуальна тема Шо думаете
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения