Результаты опроса: руна

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сапфир в костолом для +1 сек стана

    27 24.32%
  • Изумрудная в сияющий для +1 сек дизарма

    6 5.41%
  • Рубинка в невидимое лезвие для +10% шанса на перезарядку стана

    4 3.60%
  • Золото в пение +10% птп

    25 22.52%
  • Сапфир в карусель с уверенкой wtf?

    27 24.32%
  • ваш вариант в комментах

    22 19.82%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63
  1. #41
    Любопытный jakzuczop житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ребят подскажите какую взять стражу, который ваще не пвп, а чисто бегает с миром по данжикам.
    Какую взять и в какой скилл воткнуть чтобы максимальная польза для пати была.

  2. #42
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakzuczop Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите какую взять стражу, который ваще не пвп, а чисто бегает с миром по данжикам.
    Какую взять и в какой скилл воткнуть чтобы максимальная польза для пати была.
    Для пве особой разницы нет на самом деле. Но можно так: желтая для стопроцентного крита в лезвии или синяя в закаленный для физраздебафа, если больше никто не кидает. Красная в закаленный практически никогда не нужна. Синюю можно еще и в крутилку для уверенки поставить, чтоб танчить длительные шоты босов. Кстати, иногда есть смысл ставить в пве желтую в сияние меча как раз чтоб шота некоторых босов избегать, того же дракончика в ла и тд.

  3. #43
    Любопытный Iplar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sagittariusss Посмотреть сообщение
    Полюбому рубинка, 10% на рефреш прыжка + 90% метал дебаф на свап под тени. Соболезную тем кто не возьмет её.
    Есть еще люди, которые думают своей головой. Спасибо за хороший коммент!

  4. #44
    Любопытный Fritchschteiger на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Если тебе не хватает 20сек. После блинка добить врага,откатанного врага , то ты бревно, думающее что 40% на лезвие спасет твое очко лишним станом..

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fritchschteiger Посмотреть сообщение
    Если тебе не хватает 20сек. После блинка добить врага,откатанного врага , то ты бревно, думающее что 40% на лезвие спасет твое очко лишним станом..
    Да по сути скилл хороший, просто места для него увы нет. Где-то 7-9 слотом бы его поставить можно.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  6. #46
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Я рубинку вытащила и ни о чем не жалею. Мобильности стражу не хватает, прыжки - единственный шанс оказаться в нужное время в нужном месте.
    >>Если тебе не хватает 20сек. После блинка добить врага,откатанного врага , то ты бревно
    Это ты бревно, потому что стражи блинкуются а) чтобы разорвать дистанцию с другой целью б) застанить врага в) получить антистан г) накинуть антистан на союзника, а не исключительно на откаченных врагов, которые стоят и ждут. Поиграй стражем как-нибудь, чел.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #47

    По умолчанию

    Какую надо иметь удачу чтобы в скил с кд 3 минуты и шансом 40%(9руна) вставлять руну? Или это я один неудачник у которого 90%=9%?!

  8. #48
    Опытный kpucmu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    А подскажите, может кто понимает - какой смысл от зеленой руны в невидимом лезвии? На что повлияет 10000% меткости? А то всё никак не могу понять..=(

  9. #49
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kpucmu Посмотреть сообщение
    А подскажите, может кто понимает - какой смысл от зеленой руны в невидимом лезвии? На что повлияет 10000% меткости? А то всё никак не могу понять..=(
    Это такой тролинг? Очевидно же что баф на меткость увеличивает боевой дух.

  10. #50
    Опытный kpucmu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Это такой тролинг? Очевидно же что баф на меткость увеличивает боевой дух.
    Нет, не троллинг.. Мне и правда непонятно - то есть я после этого буду сильнее бить? Или точнее?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения