Результаты опроса: руна

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сапфир в костолом для +1 сек стана

    27 24.32%
  • Изумрудная в сияющий для +1 сек дизарма

    6 5.41%
  • Рубинка в невидимое лезвие для +10% шанса на перезарядку стана

    4 3.60%
  • Золото в пение +10% птп

    25 22.52%
  • Сапфир в карусель с уверенкой wtf?

    27 24.32%
  • ваш вариант в комментах

    22 19.82%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    Развивающийся bobr2021 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199253894 Посмотреть сообщение
    Только начал стражем, выбираю между сапфиром
    (Уверена/станы) или серебро (дамаг), возьму скорее сапфир, потому что 4 сек уже ощутимый стан.
    А учитывая что в удар пустоты можно поставить сапфирку условно 5, то это даст рендж стан на 4 сек каждый 8 сек, что для пвп вообще кайф (сори, если капитан очевидность х))
    сори если ты кинешь запал и в момент переброса цель заюзает уверку
    я уверен на все 100% что ты со своим станом отправишься на респ
    спасет тебе немного другой скилл, а не иммунка

    карусель во1х сбивается, во2х, нафиг обсуждать лвл руны для неё, в3х, применение вообще под вопросом, что за твины вообще выбирают её в опросе?
    серебро практически не бустит дамаг с уровнем руны, тот закаленный с рубинкой даст больше профита

    в пустоту ставят сапфир по дефолту все, т.к. это самый быстрый и мощный нюк, а 25% активатор без руны на полноценный стан в каких то мелких замесах или 1х1 обычно висит по кд
    Последний раз редактировалось bobr2021; 06.06.2021 в 00:08.

  2. #32
    Любопытный Iplar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobr2021 Посмотреть сообщение

    карусель сбивается, серебро практически не бустит дамаг с уровнем руны, тот закаленный с рубинкой даст больше профита
    Впервые за 3 страницы прозвучала здравая и полезная мысль!!

  3. #33
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobr2021 Посмотреть сообщение
    карусель сбивается, серебро практически не бустит дамаг с уровнем руны, тот закаленный с рубинкой даст больше профита
    Цитата Сообщение от Iplar Посмотреть сообщение
    Впервые за 3 страницы прозвучала здравая и полезная мысль!!
    первый наврал
    второй одобрил. здравая и полезная бгага
    не сбивается карусель с синей.
    идите тестите, потом свои экспердные рассуждения тут постите.

  4. #34
    Развивающийся i_lov_hentai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Как другие вешают комбу обезаруживания в уверенку, дегенерат иди пвп учись и скилы проверяй) , любая комба проходит в уверенку, но активатор(оглушение-привязка не работает)любой дизарм снимает пуху всегда.Иди мобов бей придурок а людей не вводи в заблуждение.
    https://d.radikal.ru/d02/2106/de/8d0595debd58.jpg
    https://d.radikal.ru/d02/2106/44/ec48bb179c88.jpg
    По факту всё что видел в этой теме пишут пве или не умные люди-троли, выбирайте что по душе и не смотрите этот форум.
    ты сначала проверь спел нормально на сикере (уверка отличается от танковской), а потом уже чето пиши
    Последний раз редактировалось Skyrih; 06.06.2021 в 13:49. Причина: Не грубим :)

  5. #35
    Развивающийся i_lov_hentai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А теперь будет здравая аналитика для тех кто не имеет никаких 8мых рун и пытаеться решить что ему взять.
    Первое место это - Сапфирка почему:
    1) из самого очевидного - это вставить ее в костолом ради стана +1 секунда.
    2) так же ее можно вставить в новую карусель. Но опять же карсель не всегда полезный спел, на условном масс замесе очень полезен(да его можно сбить варом но опять же это не будет происходить в 100% случаев, так же можно сбить призраком но это будет сложнее если вы в движении) опять же спел очень ситуативный и может быть абсалютно бесполезным в пвп 1 на 1 или 3 на 3
    3) так же можно вставить в удар пустоты(активатор для стана) для повышения урона и превращения в дальний спелл
    4) ну и четвертый вариант под вопросом. Сам по себе спел в пвп не совсем актуальный из-за долгого времени каста и траты чи - Закаленный меч ( в теории этот спел(физдебаф) + карусель может очень сильно подгадить)

    Второе место это - Золото почему:
    1) это птп 90%(хотя для меня это будет всегда 0%) тут особо обьяснять не чего
    2) вы так же можете вставить золото в невидемое лезвие(для крита +2сек), считаю это даже более полезным чем птп, но эт мое мнение большинство выбирет птп в приоритет поэтому второе место

    Третие место это - Рубин почему:
    1) Опять же можно вставить в невидемое лезвие для большего количества прыжков, тобеж увеличение шанса на откат(но как по мне работает это так себе)
    2) Можно вставить в Закаленку для большего магдебафа (если вы через него играете)
    3) Можно вставить в спам нюки для урона металом (костолом ветрогон) опять же если вы играете через метал сика

    Ну и 4твертое место это - Серебро:
    1) тени чуть больше урона
    2) ветрогон чуть больше урона
    3) костолом чуть больше урона

    А да забыл зеленая бесполезная руна на сикере:
    1) можно вставить в Спам нюк металом для 100% шанса актива комбы(зачем туда именно 9тая руна я незнаю)
    2) можете вставить во все спелы чтоб показывать всем как набивать чи)))))))))

    Чисто мое мнение но все выше описаное это то как я вижу ситуацию. Если комуто было полезно вы хорошие сикеры рад за вас
    Последний раз редактировалось i_lov_hentai; 06.06.2021 в 01:06.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i_lov_hentai Посмотреть сообщение

    А да забыл зеленая бесполезная руна на сикере:
    1) можно вставить в Спам нюк металом для 100% шанса актива комбы(зачем туда именно 9тая руна я незнаю)
    2) можете вставить во все спелы чтоб показывать всем как набивать чи)))))))))

    Чисто мое мнение но все выше описаное это то как я вижу ситуацию. Если комуто было полезно вы хорошие сикеры рад за вас
    Все кроме этого коментить не буду т.к. все прально написал.
    Зелёная в Луну идёт именно для добавления 1 секунды выбивания пухи и поверь каждая секунда тут будет критичной, когда основные твои противники играют от свапа пух с разными абилками и просто 80пз. Также для контроля танков в уверку. И именно эта Руна на хай лвле раскрывает свои возможности, потому бы поставил бы ее по полезности на 2-е место после сапфира.
    Последний раз редактировалось little_devil; 06.06.2021 в 08:19.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  7. #37
    Развивающийся i_lov_hentai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Все кроме этого коментить не буду т.к. все прально написал.
    Зелёная в Луну идёт именно для добавления 1 секунды выбивания пухи и поверь каждая секунда тут будет критичной, когда основные твои противники играют от свапа пух с разными абилками и просто 80пз. Также для контроля танков в уверку. И именно эта Руна на хай лвле раскрывает свои возможности, потому бы поставил бы ее по полезности на 2-е место после сапфира.
    Если ты чисто фул сап сикер чтобы раздавать контроль на право и на лево( я лично тех же танков воооообще не бью имхо зачем? хай себе бегают) то да воооозможна +1 секунда дизарма чето решает но опять же это зависит от билда( потомучто ты кастуешь 2 спела(маг и физ) в 2 соски и по сути изаешь это сугубо как фактор контроля имхо) но другого применения кроме как вставить ее в дизарм комбу я не вижу вооооообще тобеж руна ради одного скила поэтому и 5тое место(другие руны можно вариативно вставлять в несколько разных спелов

  8. #38
    Любопытный Iplar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    первый наврал
    второй одобрил. здравая и полезная бгага
    не сбивается карусель с синей.
    идите тестите, потом свои экспердные рассуждения тут постите.
    А третьим пришёл дипломированный эксперт по пв и вставил свои 5 копеек. Адресок не забывай скидывать, где диплом получал.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    первый наврал
    второй одобрил. здравая и полезная бгага
    не сбивается карусель с синей.
    идите тестите, потом свои экспердные рассуждения тут постите.
    Специально проверил, действительно сбивается карусель(с синей руной) дизармом(проверял рыком вара).
    Последний раз редактировалось porshnevdima4; 06.06.2021 в 14:20. Причина: скобки

  10. #40
    У наставника sagittariusss житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Полюбому рубинка, 10% на рефреш прыжка + 90% метал дебаф на свап под тени. Соболезную тем кто не возьмет её.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения