+ Ответить в теме
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 352
  1.   #51
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199000111 Посмотреть сообщение
    Так что за прикол с коробкой ? ( за 6 голды которая) Как её открыть?Какие требования ?
    Уточнил.
    Не работает, если был до этого открыт золотой парчовый мешок.
    В гайд дописал.

    Можете обратиться в саппорт за возвратом средств в эквиваленте игровой валюты.

  2. #52
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    u_1199000111, инструкция «Как подать запрос в службу поддержки» https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=54451.

  3. #53
    Первые шаги grin4ik93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем привет. Я **, что и как сейчас на офе, оочень давно не играл. Поэтому не могу понять этот новый буст стоит того, чтобы вернуться, создать перса и поиграть. На сколько быстрее кач? Донат не интересует (ну если минимальный только)

  4. #54
    На перепутье ToxicNova1337 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.04.2021
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    И без этой системы прокачал чара очень быстро, кач сейчас очень легкий. На арктуре можно прокачаться играя ногой. Я качал на саргасе

  5. #55

    По умолчанию

    А подскажите пожалуйста, "Магазин новичка" будет действовать все 30 дней, он не пропадает при достижение определённого уровня или неба?

  6. #56
    У наставника shiroyasha10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordniki22 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, "Магазин новичка" будет действовать все 30 дней, он не пропадает при достижение определённого уровня или неба?
    будет действовать все 30 дней

  7. #57
    Любопытный 10000000119 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grin4ik93 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я **, что и как сейчас на офе, оочень давно не играл. Поэтому не могу понять этот новый буст стоит того, чтобы вернуться, создать перса и поиграть. На сколько быстрее кач? Донат не интересует (ну если минимальный только)
    1. Кач сейчас действительно быстрый за сутки ты апаешь 101 уровень,на Арктуре даже успеешь сделать перерождение и опять апнуть 100ур
    2.Сейчас проходит ивент с достаточно интересными призами.
    3.На Арктуре проходит марофон,если прям по****отить,то можно успеть залететь по некоторым пунктам

  8. #58
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10000000119 Посмотреть сообщение
    1. Кач сейчас действительно быстрый за сутки ты апаешь 101 уровень,на Арктуре даже успеешь сделать перерождение и опять апнуть 100ур
    2.Сейчас проходит ивент с достаточно интересными призами.
    3.На Арктуре проходит марофон,если прям по****отить,то можно успеть залететь по некоторым пунктам
    А разве на Арктуре последний марафон не заканчивается 30 июня? Через месяц серверу кирдык, там нечего будет делать.

  9. #59
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,531

    По умолчанию

    Я не открывал мешочек за первое пополнение. И все равно не могу открыть сундук за 6 голды. Саппорт 3 день молчит)
    Теперь уверен, что они ответят такой же ответ , как и ты. И потом ждать опять 3-4 дня до след ответа) эх

  10. #60
    У наставника Dedavas93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А сернбра вложить больше чем 10кк можно?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения