+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1.   #1

    По умолчанию Акция «Идеальный шанс»


    Друзья!

    Милые муравьеды возвращаются к себе на север, а вместе с ними с прилавков исчезнут и «Сундуки Ледяных скал». Если вы хотите приобрести волшебные ларцы — поторопитесь! И не забудьте получить подарки от хозяина Лавки редкостей.

    С 12:00 мск 1 марта до 23:59 мск 3 марта пройдет акция «Идеальный шанс». Открывайте «Сундуки Ледяных скал», пока есть время — они исчезнут из игрового магазина сразу по окончании акции!

    Важно! Не открывайте сундучки на межсерверных локациях, иначе они не будут учтены. Участвующие в «Идеальном шансе» персонажи должны быть созданы не позднее чем за 24 часа до старта акции.

    Открыв 25 сундуков, вы получите следующие подарки: Вино «Медная печать» (25 шт.), Кровь черного дракона (10 шт.), Камень Инь-Ян (20 шт.), Королевское особое печенье (200 шт.) и Королевские особые пирожки (200 шт.).

    За 75 открытых сундучков можно выбрать либо 2 Камня Якшас, либо 2 Камня семи преград, либо 3 Звездных камня.

    За 150 открытых сундучков можно выбрать либо Камень светлого духа, либо Камень лагеря.

    А при открытии 250 сундучков вам достанется 2 Сущности карты!

    А при открытии 500 сундучков вам достанется 2 Набора рун 7-го уровня!

    Посмотреть количество открытых за день сундуков можно личном кабинете. Информация о сундуках обновляется каждые 30 минут. Счетчик обнуляется ежедневно в 23:59 мск.

    Все призы, за исключением Набора рун 7-го уровня, могут быть получены только один раз в день. К примеру, открыв 1000 сундуков за день, вы заберете по одному призу за четыре первых категории и 4 Набора рун 7-го уровня.


    Перевод подарков за акцию станет доступен после 14:00 мск 1 марта.

    Посмотреть рейтинг

  2. #2
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Поздравляю всех с замечательной акцией и первым днем весны!
    Тяните сАндуки, дети мои! И восславляйте майл в его доброте и щедрости!
    Слава майлу! Админам слава!
    Галатея шаман

  3. #3
    Развивающийся tellaryngwar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Шила с два. Ни единого не куплю. Пошли вон.

  4. #4
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FFL7qioFwa08
    Когда говорят: "Ну на 25 же деньги у каждого есть, выгодный фарм, легко уйти в плюс"

  5. #5
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Unhappy Странно!!

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение

    С 12:00 мск 1 марта до 23:59 мск 3 марта пройдет акция «Идеальный шанс».
    Открывайте «Сундуки Ледяных скал», пока есть время...
    ... ... ...
    Информация о сундуках обновляется каждые 30 минут. Счетчик обнуляется ежедневно в 23:59 мск.
    Я открыл 125 сундуков вчера вечером 1 марта и продолжил открывать сегодня после 00.
    Счётчик обнулился. Теперь, чтобы получить 2 сущности мне придётся 125 шт покупать ещё раз ???

    Подарки за 75 пришли.
    Но если акция с 1 по 3 это неправильно. Должны засчитываться все сундуки открытые в этот срок!

    И ешё. Сейчас показывает



    Хотя купил и открыл 25 и забытого 1 сундука в инвентаре нет.

    Что делать?
    Писать в саппорт или просто прекратить тратить деньги?
    Недоумеваю - это мягко говоря.

    Я не рассчитывал на что-то полезное с самих сундуков - там 99% бронзовые монеты падают, но пара Сущностей была нужна твинам.

    Пока прекратил закупку. Оставалось ещё 4 пачки докупить = 100 шт.
    Покупать с нуля 250 конечно не буду.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  6. #6
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/FL7qioFwa08
    Когда говорят: "Ну на 25 же деньги у каждого есть, выгодный фарм, легко уйти в плюс"
    Ты ещё легко отделался. Всего 25 открыл.
    Я 150 из которых 125 ушли во вчера, в сегодня почему-то 24 из 25 засчитали на сайте.

    И да в них ничего ценного нет.
    Рассчитывал, что 2 Сущности за 250 сундуков, как-то скрасят затраты...
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
    Я открыл 125 сундуков вчера вечером 1 марта и продолжил открывать сегодня после 00.
    Счётчик обнулился. Теперь, чтобы получить 2 сущности мне придётся 125 шт покупать ещё раз ???

    Подарки за 75 пришли.
    Но если акция с 1 по 3 это неправильно. Должны засчитываться все сундуки открытые в этот срок!
    Информация о сундуках обновляется каждые 30 минут. Счетчик обнуляется ежедневно в 23:59 мск.
    Теодорих с Альдебарана

  8. #8
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hiardan Посмотреть сообщение
    Информация о сундуках обновляется каждые 30 минут. Счетчик обнуляется ежедневно в 23:59 мск.
    У меня это и выделено.
    Проблема в нечёткости формулировки.
    Для "тех кто в танке" или не смотрит на время, удовлетворившись тем, что акция с 1 по 3 марта, спокойно открывает их.
    И вдруг. Сюрприз. Пересёк 00 и всё пропало.
    Добавили бы строчку о том, что засчитываются покупки сделанные в пределах суток - до 23:59 мск.

    И нет проблем у игроков. Мне реально всё равно было когда их открыть. Хоть все сразу.
    А так не спешил, отходил пару раз и в результате "попал" на 375 голдов.
    Не разорюсь, но жалко. Самое "ценное" что выпало - Сюань Юань.
    Камушек правда самый дешёвый но и то спасибо... Бронзу девать некуда.

    Хорошо покупал по 25 успел только первые открыть и глянул на сайт. А там уже 0.
    Ну потом появились 24 из открытых 25.
    Интереса ради купил 1 сундук и сейчас 25. Т.е. счётчик работает, а 1 просто "испарился".

    Итог. То ради чего открывал сундуки не получено.
    Вывод. Кто не азартен - не связывайтесь. Материально это потери.
    Акция для богатых или любящих таким образом добывать адреналин...

    Пардон много букв употребил. Наверное расстроила ситуация.
    Последний раз редактировалось Edima; 02.03.2021 в 05:10.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  9. #9
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FFL7qioFwa08
    Когда говорят: "Ну на 25 же деньги у каждого есть, выгодный фарм, легко уйти в плюс"
    К открыванию сундуков надо относиться философски, есть свободные деньги и желание побаловаться - открывай, если последнее - держи и копи.
    Для статистики: вчера со 150 сундуков получено 141 бронза, 1 яшмовый, 1 платина на хп, 1 на мп, 3 дырокола, 2 отлички, 1 набор стелл.


    2 Edima попробуй написать в поддержку, мне год назад в подобной ситуации пересчитали, но делали это неделю.

  10. #10
    У наставника Fanriht на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Все акции почему-то представляют из себя - выманивание реальных денег с игроков в то время как меил ру дает лишь пиксельные фиговины которые ничего не стоят. Прекрасные акции!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения