+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    У наставника Smiley13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию PW на линуксе

    Помню раньше была уже такая темка но уже очень давно и тогда все закончилось тем что "на линуксе не поиграешь"
    Месяца 2 назад слышал что вроде как пытались запустить ИЦ и соответственно PW на линуске и вот сообственно вопрос , получилось ли всетаки у кого-то поиграть на линуксе?

  2. #2
    Любопытный Pepe_pal на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smiley13 Посмотреть сообщение
    Помню раньше была уже такая темка но уже очень давно и тогда все закончилось тем что "на линуксе не поиграешь"
    Месяца 2 назад слышал что вроде как пытались запустить ИЦ и соответственно PW на линуске и вот сообственно вопрос , получилось ли всетаки у кого-то поиграть на линуксе?
    Да,ставишь ИЦ, запускаешь Пв в Облачном режиме.

  3. #3
    У наставника Smiley13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191230825 Посмотреть сообщение
    Да,ставишь ИЦ, запускаешь Пв в Облачном режиме.
    А можно ссылку на установщик ИЦ для линукса? если не сложно

  4. #4
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Когда я последний раз пытался запустить ИЦ на линуксе (Manjaro Linux, запускал через Lutris) у меня совсем не работала форма авторизации. Саппорт послал куда подальше, сказав что эта ос не поддерживается

  5. #5

    По умолчанию

    >Линукс
    >Играть
    )

  6. #6
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Мне кажется, в настоящий момент можно и бан полу4ить) так как любой эмулятор и тп вроде как под запретом. Я когда-то пютался поиграть на маке и фиг)

  7. #7
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Да в прошлой теме уже говорили за это, что любой эмулятор это бан, с виртуалкой так же, если ничего не поменяли, по мимо меня там проверяли пару бездельников)

    Если кто проверит и будет работать без всяких виртуальных машин, дайте знать) желательно на Ubuntu 19+ пробуйте ))))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #8
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Учитывая, что сейчас "мрак" использует драйвера, то я сильно сомневаюсь в возможности запуска этого всего на Linux каким-либо нормальным способом.
    Я года два назад свалила из игры, т.к. ИЦ перестал корректно работать под VM (я тогда кучу банов ещё за это получила).
    Можно попробовать использовать облачный сервис нашего уважаемого локализатора, но это будет стоить определённых денег.

  9. #9
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    На линуксе не работает авторизация в ИЦ. Проверял в середине 2020 года, уже на новом ИЦ (от MyGames).
    В связи с чем проверить работоспособность PW у меня не получилось в принципе (хотя должно и даже по идее без бана, т.к. это не эмулятор).

    А вот при игре через VirtualBox в своё время всё работало, но при этом спустя пять минут игры я словил намекающий бан на несколько часов — дескать, не надо так.

  10. #10
    Любопытный Vowan88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не знаю как на линуксе, но на маке через виртуальную машину полноценно играю. За 4 года ни банов ни каких то других проблем не возникало. Для мрака винда в виртуалке ничем не отличается от винды, установленной "полноценно".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения